Событие 5

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ооо, гости это просто тихий ужас. Не знаю, почему люди этим занимаются, но иногда такие слова пишут, что читать стыдно. Я часто ловлю в прямом эфире сбоку сообщения из открытых соседних форумов. Был бы у нас открытый, мы бы уже потерялись в горе сообщений от гостей, причем вряд ли приятных. Как я заметил, гости редко пишут что-то адекватное.

Тролльчатки живут на эмоциях других людей, в вольерах стаями они не живут и погибают))) Не расстраивайтесь так и забейте на них. Побесятся денек-другой да успокоятся, если их не трогать. Грустно, конечно, если это реальные наши соседи, но куда деваться, никогда не знаешь, кто рядом поселится. Но благо просто интернет-тролли, а не алкоголики))

Сейчас сезон таких вот начался, кажется. По ленте видно, что пишут чуть ли не везде одни и те же ники. Вроде не весна, а обострение уже началось. Или может модераторам сайта скучно стало. В любом случае, от их слов ни горячо, ни холодно. Писать они могут что захотят, квартиры наши от этого у нас не растворятся.

Объявления

Такой у них уровень развития. Те, кто чуть умнее, то и зарегистрироваться могут, там уже форум почистить сложнее, но тоже модераторы нормально за этим всем следят. Так что, то что вы ловите, это не навсегда, подчищают за ними быстро. И возвращаясь к теме, если бы с чьей-то стороны что-то было не так, то такие аккаунты бы забанили, но что Dago, что я (за других не буду отвечать) пока с живыми аккаунтами, так что мне кажется, что мы все воюем не туда.

Вот кстати, еще один момент в этой всей ситуации, что заварили Алт и Dago. Люди, у который проблемы с недвижимостью не пишут по форумам, они решают эти проблемы. Если бы меня что-то не устраивало, то я бы пошел в Донстрой, если бы мне не понравилось, что еще много очередей будет, то попытался бы продать квартиру или вообще не покупал бы изначально, ведь о проекте заранее все известно и то, что вы не узнали про это или надеялись, что не выдадут разрешение на последующие очереди, то чьи это проблемы? Я не понимаю.

Если бы все манагеры были "честными", как тут на форуме боты, то не вешали бы лапшу на уши людям. Перед покупкой, максимум говорилось про событие 3 и " Очень большой парк"))), но потом появилось событие, 4, 5))) ждем 6,7.
А хвалебные оды продолжаются валиться.😀
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В буклете второй очереди есть схема планируемой застройки. Это выше писали, но вы видимо пропустили это, либо не захотели принимать во внимание. Если вы такой человек, что готовы купить квартиру узнав о проекте только со слов менеджера, то у меня вопросы больше к вам, а не менеджеру. У тех то бедолаг понятно, что есть скрипты, а вас то кто останавливал, чтобы посмотреть то, что в общем доступе лежит?

Ой, да что вы с ним говорите. Вон он, весь на шутках и юморе. Ему ваши аргументы до одного места будут! Но в остальном с вами соглашусь, глупо верить всему, что говорят. Ни в какое время, ни в какие века не говорилась правда напрямую. Ее могли не прятать, но есть какие-то правила о том, что можно говорить, а что нет. Сейчас везде так.

Обратите внимание

Кстати, да. Думаю, что те же официанты, которые очень обходительны вряд ли хотят с нами так разговаривать или продавцы, или сотрудники колл центра. По сути, менеджеры это тоже обычные люди, а вы что-то на них взъелись будто они бантюки из 90-х и ваш бизнес отнимают ейбогу. Как будто они самолично деньги из вашего кармана достали и сами подписали документы на квартиру.

Да нет у этого тролля здесь квартиры, о чем и речь. Сомневаюсь, что он вообще с менеджером общался и хотел тут квартиру купить. Не знаю, мне до того кто тут и чей менеджер все равно. Я квартиру у застройщика брал и если что с него и буду спрашивать, а эти детские тыкалки пальцами о том, ты плохой нет ты плохой меня порядком раздражают.

По вам заметно) Не нервничайте так, это всего лишь буквы на экране и как вы сами выразились, вряд ли увидите этого человека вживую, потому что соседом он нам не будет. Да и смысла играть в тыкалки нет, я уже обозначил факт того, что никто план застройки не скрывал, а то, говорил что-то менеджер Алту или он сам себе это выдумал не особо важно.

Предлагаю, кстати, теперь двор пятой очереди обсудить, как сделали это в четвертой) Тут тоже планируется сделать много занимательного. Кафе, автомойка, площадка для петанка (честно говоря, не знаю, что это такое))) Ну и разные площадки для детей по возрастам. Места отдыха тоже стороной не обошли. Будут)621cfac75fceb_Screenshot_3.png

Предлагаю, кстати, теперь двор пятой очереди обсудить, как сделали это в четвертой) Тут тоже планируется сделать много занимательного. Кафе, автомойка, площадка для петанка (честно говоря, не знаю, что это такое))) Ну и разные площадки для детей по возрастам. Места отдыха тоже стороной не обошли. Будут)621cfac75fceb_Screenshot_3.png

Петанк это игра) Но правила там сложно объяснить, загуглите, если вам интересно. Так что, можно это тоже к детским площадкам отнести. Хотя, не удивлюсь, если там будут и взрослые играть время от времени. А вот кафе, это хорошая новость, судя по всему, в новых очередях продумывают момент с досугом для более взрослого населения.

Вот тоже хотел это заметить, там ресторан, тут кафе. Там бы еще кинотеатр где-нибудь сделать и можно из ЖК вообще не выезжая жить. Интересно, что в следующий раз придумают, чтобы удивить людей? Потому что, вроде места то необычные, но то, что они будут рядом с ЖК для меня новшество. Раньше такого не встречал.

Думаю, что летом явно в парке будет кино под открытым небом. Вроде даже информация где-то была, но врать не буду, а искать долго. Так что, давайте просто доживем и посмотрим) Так что ваши слова не далеки от правды, что можно будет не выезжать из ЖК особо. По крайней мере, я планирую ездить только до работы после того, как все здесь заселят.

Дааа, согласен, велик соблазн никуда далеко не ездить. Зная еще наши пробки) Но в нашем случае будет хотя бы все обустроено, что не будет необходимости далеко выбираться. Наш и соседние ЖК будет этаким мини-городом. Кто бы знал, что покупая квартиру в первой очереди я получу под боком все, что только возможно, чтобы комфортно жить.

А вы разве не для этого и покупали тут квартиру? Раменки довольно развитый район и так все под боком, если задуматься. Плюс природа. Хотя, мне наверное легко об этом говорить, потому что я тут квартиру взял, когда уже про многое известно стало, и про парк, и про то, как сам микрорайон развит здесь будет.

Нууу как сказать. Я знал, что район просто так не оставят в многоэтажках и какое-то развитие вокруг будет, но чтобы так близко и что о чем бы не задумался все оно только спустись во дворе? Нет. Хочешь погулять по парку? Рядом свой разобьют. Магазины? Во всех очередях будут. Вот еще кафе и ресторан, автомойка у соседей, думаю нас тоже туда будут пускать) А что еще то обычному человеку для досуга то нужно?

Еще, кстати, что очевидно проектирование идёт поэтапно, а не сразу все скопом. Поэтому менеджеры в офисах банально не могут знать, что там дальше будет и где. Ну даже предположим, они бы вам сказали, что вроде как планируются другие очереди. Вы бы захотели знать, где, сколько этажей, что по отделке, паркингу и тд. А потом проект дорабатывается и запускается в продажу уже в другом варианте, а вы бы так же начали кудахтать, какие продаваны плохие, врут и так далее.

 

ой, да что толку что-то доказывать этим непонятным личностям. Они ж вот возникают внезапно, вкидывают вот такие реплики и пропадают. При этом ну вот ок, вам не обещали других очередей, ну давайте тогда пруфы какие-то. Ну тип вот 6220bcb2c3f26_Screenshot_1.pngсамый первый план, который уже предполагал, что будет много очередей. А вы чем ваши слова подкрепите?
 

 

 

Еще, кстати, что очевидно проектирование идёт поэтапно, а не сразу все скопом. Поэтому менеджеры в офисах банально не могут знать, что там дальше будет и где. Ну даже предположим, они бы вам сказали, что вроде как планируются другие очереди. Вы бы захотели знать, где, сколько этажей, что по отделке, паркингу и тд. А потом проект дорабатывается и запускается в продажу уже в другом варианте, а вы бы так же начали кудахтать, какие продаваны плохие, врут и так далее.

 

О, если это ответ мне, то не нужно на меня нападать) Я то наоборот рад, что район развивается. Не хотелось бы оставаться ЖК на пустыре каком-то, так что по мне ЖК как микрорайон это больше плюс. Психологически спокойнее, знаете ли. А продаваны, как вы их назвали, обычные люди, им что сказали говорить, то они и говорят.

Ну это смотря с какой стороны смотреть. Нам вот менеджер помог подобрать квартиру, когда мы точно не знали, какая планировка нам нужна. Обговорили только важные моменты и нам выложили несколько вариантов, которые под них подходят. Так что они не просто языком там мелят, они там вообще подразумеваются вам в помощь и что о самом проекте вы уже что-то да знаете. Вы ж не с улицы туда зашли, когда вывеску увидели.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов