А как список составляли? Так странно, в списке всего три позиции московских ЖК.
По выпискам из ЕГРН. Так что тут все четко и правдиво. Скорее всего популярность Новой Москвы в том, что считается что это все-таки Москва, плюс цены не такие высокие, как у нас. Так что, ничего удивительного.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Это конечно не напрямую о продажах, но в ту же степь, наши квартиры за 2020 год поднялись в цене на 20,6%
Чувствую себя каким-то инвестором, вроде просто квартиру купил, которая понравилась, а она ещё и как бы деньги приносит получается, уже подумываю в Событие 2 на старте попробовать вложиться)
Да, очень даже нечего результат, если сравнивать, то тем более. Бизнес в Раменках все-таки по стоимости раза в два дороже будет. Фреш рядом с МКАД вообще.
Ага, и цены от 8 млн, что вообще удивительно. Я думал у нас таких квартир не осталось уже. Да и студии думал давно разобрали)
Это в Огнях скорее всего, там комфорт все-таки. У нас тут бизнес и если бы были такие цены, то были бы вопросы к качеству. А так, да, для Раменок в ЖК с высокой готовностью цены вообще волшебные.
Цены в принципе плюс-минус как предполагали, это хорошо. А то были еще опасения, что завысят слишком, вторая очередь все-таки. Так что, вполне возможно на старте сейчас зайти.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб