Старт продаж и цены в ЖК Событие

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вот и все, первая очередь вся раскуплена.

Ну вот и все, первая очередь вся раскуплена.

Что последние квартиры раскупили, ничего вообще не осталось?

Объявления

Вроде недавно было несколько квартир во втором корпусе, но уже все. На сайте пусто, видимо реально раскупили.

А в событии 2 еще много предложений?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

А в событии 2 еще много предложений?

150 плюс-минус. Но уже прилично сократилось тоже. Цены чутка тоже повыше стали, видимо прогресс на стройплощадке дал свое.

О, до сих пор даже студии есть, правда всего пара штук) Удивительно, что еще не разобрали.

Обратите внимание

О, до сих пор даже студии есть, правда всего пара штук) Удивительно, что еще не разобрали.

И почем, они сильно подскочили, кстати?

И почем, они сильно подскочили, кстати?

Не, 32 квадрата за 11,3 ляма. Вполне себе адекватная сумма для проекта сейчас. Есть выше, но там и подороже будет.

На некоторые трешки, кстати, там скидка 5% сейчас. Видимо как обычно, при покупке 100% или ипотеке.

Как так? Дом только на котловане, а уже скидки раздают? Неплохо-неплохо) Спасибо за инфу, пойду на сайте полазаю.

По проектной декларации от 08.04, 248 квартир продано в Событие-2, так что больше 50% уже реализовано точно и 100% какая-то часть на брони висит
 

 

По проектной декларации от 08.04, 248 квартир продано в Событие-2, так что больше 50% уже реализовано точно и 100% какая-то часть на брони висит

 

Это же получается примерно за два месяца результат, делаем ставки, что в июне-июле уже квартир в продаже не останется) Тем более со скидками, которые уже начали появляться
Мы на 2 месте по продажам за 1 квартал 2021 https://asninfo.ru/a...1-goda-v-moskve
 

 

Мы на 2 месте по продажам за 1 квартал 2021 https://asninfo.ru/a...1-goda-v-moskve

 

Эх, опять нас Символ обогнал, но вообще приятно, что первые места постоянно занимают ЖК нашего застройщика)
Говоря, что стартовали закрытые продажи в 3 очереди, скоро на сайт должны цены и планировки выкатить
 

 

Говоря, что стартовали закрытые продажи в 3 очереди, скоро на сайт должны цены и планировки выкатить

 

Да там вроде уже большая часть однокомнатных и евродвушек ушла, похоже 3 очередь побьет рекорды по продажам на старте 2)

 

Говоря, что стартовали закрытые продажи в 3 очереди, скоро на сайт должны цены и планировки выкатить

 

А 3 очередь, где располагается?

 

А 3 очередь, где располагается?

 

Я так понимаю, что вот тут перед второй очередью, прямо рядом с парком, возле смотровой площадки. По чатам даже презентация ходит, но я не знаю насколько она актуальная, лучше подождать анонса на официальном сайте, ну либо, если настроены покупать, обратиться к менеджерам
6081886005f64_3.jpg

 

Я так понимаю, что вот тут перед второй очередью, прямо рядом с парком, возле смотровой площадки. По чатам даже презентация ходит, но я не знаю насколько она актуальная, лучше подождать анонса на официальном сайте, ну либо, если настроены покупать, обратиться к менеджерам
6081886005f64_3.jpg

 

Ого, это получается прямо у входа в парк, как и 2 очередь, ну ждем, когда анонсируют, я пока вторую квартиру покупать не планирую, но посмотреть интересно)

Нашел тут топ новостроек бизнес класса за 1 квартал этого года https://asninfo.ru/a...1-goda-v-moskve

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов