Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Там интереснее изменения в семейной ипотеке, кстати. А с льготной и так уже ясно, что кто не успел, тот опоздал.

А что за изменения? Надеюсь, не подняли проценты, а то у меня подруга планирует брать в соседней очереди квартиру по ней.

А что за изменения? Надеюсь, не подняли проценты, а то у меня подруга планирует брать в соседней очереди квартиру по ней.

Нет, скорее положительные. Теперь можно и на первого ребенка взять, если он родился после 01.01.2018.

Объявления

У нее в конце 2018 первая дочка родилась, кстати) Нужно ей рассказать.

Хорошие новости для будущих покупателей) Донстрой и ВТБ продляют субсидированную ипотеку https://novostroycit...ws/search?text=
 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Хорошие новости для будущих покупателей) Донстрой и ВТБ продляют субсидированную ипотеку https://novostroycit...ws/search?text=
 

 

Я не знаю куда я там смотрела, но про такое первый раз слышу, а она и к Событиям относиться?

Я не знаю куда я там смотрела, но про такое первый раз слышу, а она и к Событиям относиться?

Да, вообще ко всем проектам застройщика. Если этой ипотекой воспользоваться получается весьма выгодно

Обратите внимание

Да, вообще ко всем проектам застройщика. Если этой ипотекой воспользоваться получается весьма выгодно

Прочитала уже, ставка от 5,9% в наши то дни вообще неплохо

 

Прочитала уже, ставка от 5,9% в наши то дни вообще неплохо

 

В принципе и ставка на первый год 0,1% с последующим повышением до 8% тоже свои плюсы имеет

 

В принципе и ставка на первый год 0,1% с последующим повышением до 8% тоже свои плюсы имеет

 

Ну, оба варианты хороши) Тут уже думаю каждый сам под себя выбирать будет

Пора бы обновить эту ветку про ипотеку, в общем появились более выгодные условия, ну с учетом нынешней ситуации, конечно. Чтобы получить минимальную ставку, нужно внести 40% от стоимости квартиры и провести электронную регистрацию сделки, эта ставка действовать будет 1 год.  Там есть еще вариант, со ставной выше, но и она на 2 года рассчитана.

 

Пора бы обновить эту ветку про ипотеку, в общем появились более выгодные условия, ну с учетом нынешней ситуации, конечно. Чтобы получить минимальную ставку, нужно внести 40% от стоимости квартиры и провести электронную регистрацию сделки, эта ставка действовать будет 1 год.  Там есть еще вариант, со ставной выше, но и она на 2 года рассчитана.

Не сказать, что вау прям, но учитывая, что еще недавно ставка была вообще бешенная, около 20 процентов вроде, то 6,5 хотя бы на 2 года нормально будет, уже меньше платить, а по истечению 2 лет ,дальше какая ставка будет?

Не сказать, что вау прям, но учитывая, что еще недавно ставка была вообще бешенная, около 20 процентов вроде, то 6,5 хотя бы на 2 года нормально будет, уже меньше платить, а по истечению 2 лет ,дальше какая ставка будет?

Если  ставка от 6,5% на 2 года и фиксированная ставка на весь срок кредитования 11,8%. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов