На вторую очередь только получили разрешение в начале года, уже третья пошла. Неплохо разогнались в этом году)
Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.
Да, вроде как террасы. Но еще подождем еще информации более точной, но на некоторых картинках отчетливо видно, что озеленение. Может крыша эксплуатируемая. Посмотрим, но в буклете есть инфа о 33 квартирах со своими террасами.
Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.
лол
а до этого они символ запускали просто по фану, да, когда взлета цен не было?)))) логика какая-то ущербная.
они запускают строительство новых очередей, потому что есть спрос и прошлые очереди раскупаются, вот и весь ответ. а насчет качества. у меня 2 друга живут в домах донстроевских, жалоб нет. потолок как в пике на голову не падал.
Вход в парк прямо из корпуса? Такое ощущение, что мы в Символе живем теперь)
Да нет, почему же. Я наоборот думаю, что не стоит выделять отдельные ЖК, а все новостройки должны с собой приносить обширное благоустройство. Чтобы это за норму вошло.
В Раменках, в принципе и так с ней все вполне себе, да и на месте ничего не стоит, работы по улучшению заметны, но нет придела совершенству, как говориться)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее