На вторую очередь только получили разрешение в начале года, уже третья пошла. Неплохо разогнались в этом году)
Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.
Да, вроде как террасы. Но еще подождем еще информации более точной, но на некоторых картинках отчетливо видно, что озеленение. Может крыша эксплуатируемая. Посмотрим, но в буклете есть инфа о 33 квартирах со своими террасами.
Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.
лол
а до этого они символ запускали просто по фану, да, когда взлета цен не было?)))) логика какая-то ущербная.
они запускают строительство новых очередей, потому что есть спрос и прошлые очереди раскупаются, вот и весь ответ. а насчет качества. у меня 2 друга живут в домах донстроевских, жалоб нет. потолок как в пике на голову не падал.
Вход в парк прямо из корпуса? Такое ощущение, что мы в Символе живем теперь)
Да нет, почему же. Я наоборот думаю, что не стоит выделять отдельные ЖК, а все новостройки должны с собой приносить обширное благоустройство. Чтобы это за норму вошло.
В Раменках, в принципе и так с ней все вполне себе, да и на месте ничего не стоит, работы по улучшению заметны, но нет придела совершенству, как говориться)
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.