Сроки сдачи ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А почему Вы только помните о том, что на одном объекте был такой срыв, что же Вы так же не помните, что многие дома Донстрой сдает раньше сроков, или Вам только негатив выгодно озвучивать?

Бравурных слов я и на баннерах и оф сайтах начиталась. Настала пора более тонко разобраться, кто же он такой Донстрой. Или вы читаете только официоз от компании застройщика, не вникая в другие источники. Почему это вам выгодно?

Бравурных слов я и на баннерах и оф сайтах начиталась. Настала пора более тонко разобраться, кто же он такой Донстрой. Или вы читаете только официоз от компании застройщика, не вникая в другие источники. Почему это вам выгодно?

А что тут разбираться то? Сданные объекты Донстроя могут сказать все сами за себя, объекты достойные, люди довольны и качеством и своим отношением, говорят, что косяки устраняют моментально, поэтому я не вижу смысла переживать.

Объявления Все объявления

А что тут разбираться то? Сданные объекты Донстроя могут сказать все сами за себя, объекты достойные, люди довольны и качеством и своим отношением, говорят, что косяки устраняют моментально, поэтому я не вижу смысла переживать.

Говорят в Москве кур доят, вы в это тоже верите)

Бравурных слов я и на баннерах и оф сайтах начиталась. Настала пора более тонко разобраться, кто же он такой Донстрой. Или вы читаете только официоз от компании застройщика, не вникая в другие источники. Почему это вам выгодно?

Вы каких-то сериалов пересмотрели или что?)) Интриги, расследования)) Это же даже выглядит смешно «настала пора более тонко разобраться, кто же он такой Донстрой». А зачем вам, собственно говоря, в чем-то разбираться? Судя по вашим репликам, вы сюда просто грязь полить пришли, а не квартиру покупать. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы наверное плохо смотрели. Есть и в Москве и в России застройщики без срывов сроков сдачи. Но 2 года это конечно перебор у Донстроя, вот таких действительно единицы

Какие например застройщики без срывов сроков есть в Москве? Вся Россия нас не интересует.

Какие например застройщики без срывов сроков есть в Москве? Вся Россия нас не интересует.

Не знаю меня лично и вся Москва не интересует, я же не буду выбирать себе квартиру в первую очередь опираясь на застройщика, мне куда важнее локация. Так что ткнуть пальцем в карту и переехать куда угодно не получится, если вы, конечно, не любитель добираться часами до работы. Поэтому логично будет смотреть на наших соседей. А тут не одного без задержек по срокам и нет то. Как пример Счастье в Олимпийской деревне с задержкой на год.

Обратите внимание

Говорят в Москве кур доят, вы в это тоже верите)

Может и доят, только вот я верю не только отзывам с форумов, а привыкла информацию проверять, поэтому мне этот застройщик внушает доверие, я уверена, что не вляпаюсь в долгострой, и что жилье я свое получу 100%.

Может и доят, только вот я верю не только отзывам с форумов, а привыкла информацию проверять, поэтому мне этот застройщик внушает доверие, я уверена, что не вляпаюсь в долгострой, и что жилье я свое получу 100%.

Перелогинься в Нострадамус)))

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов