Сроки сдачи ЖК Событие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Мне очень хотелось бы услышать мнение дольщиков по поводу того, сдаст ли Донстрой этот ЖК вовремя? Обычно у этого застройщика не очень активные темпы и как правило сроки сдвигаются. Говорят, что стоит закладывать еще время от ДДУ, минимум пол года, получается что получить ключи согласно срокам в ДДУ шансов нет?

Всем привет. Мне очень хотелось бы услышать мнение дольщиков по поводу того, сдаст ли Донстрой этот ЖК вовремя? Обычно у этого застройщика не очень активные темпы и как правило сроки сдвигаются. Говорят, что стоит закладывать еще время от ДДУ, минимум пол года, получается что получить ключи согласно срокам в ДДУ шансов нет?

Для примера срыв сроков сдачи Донстроем в других ЖК

 

Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9
Объявления

Ой мамочка родная, где вы это взяли? Я понятия при покупке не имела об этом(

Вот врюхалась так врюхалась по само не могу. И что тепер делать?

Всем привет. Мне очень хотелось бы услышать мнение дольщиков по поводу того, сдаст ли Донстрой этот ЖК вовремя? Обычно у этого застройщика не очень активные темпы и как правило сроки сдвигаются. Говорят, что стоит закладывать еще время от ДДУ, минимум пол года, получается что получить ключи согласно срокам в ДДУ шансов нет?

Ну у меня знакомые купли у них квартиру в Символе 1 корпус, в ДДУ срок 31 декабря, при этом дом практически полностью готов. Так же, насколько я знаю, у них в этом же жк есть корпуса, которые досрочно получали РВЭ. Так что говорить о том, что сроки сдвигаются «как правило» недостоверно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет. Мне очень хотелось бы услышать мнение дольщиков по поводу того, сдаст ли Донстрой этот ЖК вовремя? Обычно у этого застройщика не очень активные темпы и как правило сроки сдвигаются. Говорят, что стоит закладывать еще время от ДДУ, минимум пол года, получается что получить ключи согласно срокам в ДДУ шансов нет?

Я бы не сказал, что у Донстроя плохие темпы, они обычно строят в соответствии с графиком, бывает и быстрее, единственное, что у них происходит долго это котлованы и то с учетом подземного паркинга, но оно и понятно, самая серьёзная часть.

 

Для примера срыв сроков сдачи Донстроем в других ЖК

 

Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9

 

Откуда взяты данные?

Обратите внимание

 

Для примера срыв сроков сдачи Донстроем в других ЖК

 

Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9

 

У каждого застройщика есть объекты с задержкой, в случае донстроя можно хотя бы быть уверенным в том, что они не кинут дольщиков. Как раз та же Долина служит примером, там были проблемы с подрядчиком, но несмотря на это, строительство было продолжено и все собственники получили ключи. Никто не застрахован от подобных ситуаций. Да и, вообще, это проекты старые, давайте лучше про новые поговорим, которые раньше срока рв получили. Что-то не вспоминают про них.

У каждого застройщика есть объекты с задержкой, в случае донстроя можно хотя бы быть уверенным в том, что они не кинут дольщиков. Как раз та же Долина служит примером, там были проблемы с подрядчиком, но несмотря на это, строительство было продолжено и все собственники получили ключи. Никто не застрахован от подобных ситуаций. Да и, вообще, это проекты старые, давайте лучше про новые поговорим, которые раньше срока рв получили. Что-то не вспоминают про них.

Позвольте с Вами не согласиться, не все застройщики срывают сроки,это раз, а два это то, что если у застройщика есть такие ЖК, где были не просто срывы по срокам, а огромные срывы, которые  длились годами, то это очень тревожный момент. Ведь не исключено, что и здесь есть вероятность, такого же исхода. 

Всем привет. Мне очень хотелось бы услышать мнение дольщиков по поводу того, сдаст ли Донстрой этот ЖК вовремя? Обычно у этого застройщика не очень активные темпы и как правило сроки сдвигаются. Говорят, что стоит закладывать еще время от ДДУ, минимум пол года, получается что получить ключи согласно срокам в ДДУ шансов нет?

Конкретно о Событие сейчас говорить рано, строительство лишь на этапе котлована, а до сдачи дома ещё 2 года. Но если опираться на личный опыт, брал квартиру родителям в сердце столицы 3 года назад, то задержки быть не должно, по крайне мере мы свои ключи в срок получили.

У каждого застройщика есть объекты с задержкой, в случае донстроя можно хотя бы быть уверенным в том, что они не кинут дольщиков. Как раз та же Долина служит примером, там были проблемы с подрядчиком, но несмотря на это, строительство было продолжено и все собственники получили ключи. Никто не застрахован от подобных ситуаций. Да и, вообще, это проекты старые, давайте лучше про новые поговорим, которые раньше срока рв получили. Что-то не вспоминают про них.

Есть информация и по другим обьектам Донстроя, завтра постараюсь выложить для обозрения уважаемой публике

Спешу поделиться информацией по более ранним похождениям нашего застройщика в своих проектах

 

Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
 
Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9

 

2018 г

 

 

г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9
 
Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Сердце столицы
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.2
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.1
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.3
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9

 

2019г

 

 

План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Долина Сетунь
г.Москва, р-н Раменки, улица Минская, корп.1, 2
IV кв. 2015
03.04.2017
15.1
ЖК Соколиный форт
г.Москва, р-н Богородское, улица 1-я Мясниковская
I кв. 2016
27.04.2017
12.9
 
Объекты
План сдачи:
Факт сдачи:
Уточнение срока
ЖК Сердце столицы
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.2
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.1
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9
г.Москва, округ Северо-западный, р-н Хорошево-Мневники, улица Шеногина, д.3
IV кв. 2017
27.07.2018
6.9

 

Вот как то так(((

Дон строй всегда срывает заявленные сроки сдачи. Исключение только ЖК Символ.

Позвольте с Вами не согласиться, не все застройщики срывают сроки,это раз, а два это то, что если у застройщика есть такие ЖК, где были не просто срывы по срокам, а огромные срывы, которые  длились годами, то это очень тревожный момент. Ведь не исключено, что и здесь есть вероятность, такого же исхода. 

Да в каждой новостройке есть такие риски, если так боитесь, берите квартиру во вторичке. 

Да в каждой новостройке есть такие риски, если так боитесь, берите квартиру во вторичке. 

Ну про совет брать вторичку это несерьезно. 2 года просрочки это серьезный аргумент. чтобы отказаться от покупки. В Москве 222 застройщика, выбор шкалит, да и в этой локации что-то постабильней можно найти. Нет, пойду дальше смотреть, ни Огни ни Событие не камильфо)

Позвольте с Вами не согласиться, не все застройщики срывают сроки,это раз, а два это то, что если у застройщика есть такие ЖК, где были не просто срывы по срокам, а огромные срывы, которые  длились годами, то это очень тревожный момент. Ведь не исключено, что и здесь есть вероятность, такого же исхода. 

Посмотрите для начала официальную статистику из того же росеестра и найдите там застройщика без просрочек. В сложившейся ситуации на рынке недвижимости будет куда логичнее смотреть на проекты, которое реализуются в данное время.

Посмотрите для начала официальную статистику из того же росеестра и найдите там застройщика без просрочек. В сложившейся ситуации на рынке недвижимости будет куда логичнее смотреть на проекты, которое реализуются в данное время.

Вы наверное плохо смотрели. Есть и в Москве и в России застройщики без срывов сроков сдачи. Но 2 года это конечно перебор у Донстроя, вот таких действительно единицы

Вы наверное плохо смотрели. Есть и в Москве и в России застройщики без срывов сроков сдачи. Но 2 года это конечно перебор у Донстроя, вот таких действительно единицы

А почему Вы только помните о том, что на одном объекте был такой срыв, что же Вы так же не помните, что многие дома Донстрой сдает раньше сроков, или Вам только негатив выгодно озвучивать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов