Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Тут уже писали про технический запуск, наткнулся на статью по этому поводу, в ней много фотографий https://www.mos.ru/m...s/2299/7690050/

 

О, вот тут уже на фотографиях прямо все готовое, и всю грязь, пыль отмыли, запуск тоже так понимаю прошел удачно, ждем открытия станции)

 

О, вот тут уже на фотографиях прямо все готовое, и всю грязь, пыль отмыли, запуск тоже так понимаю прошел удачно, ждем открытия станции)

 

А вот и информация по открытию станции. Аминьевская и ещё 9 станций БКЛ будут открыты 16.12.2021 года. Хороший такой подарок к новому году получается. https://www.omonline...021/11/17_amin/
 

Объявления

А вот и информация по открытию станции. Аминьевская и ещё 9 станций БКЛ будут открыты 16.12.2021 года. Хороший такой подарок к новому году получается. https://www.omonline...021/11/17_amin/
 

Хорошо, что у нас не как в Питере метро веками строят)) Получается станции буду объезжены ещё до того, как люди начнут в дома въезжать, особенно это актуально для станции Терехово, где вроде тоже жк только строить начали.

 

Хорошо, что у нас не как в Питере метро веками строят)) Получается станции буду объезжены ещё до того, как люди начнут в дома въезжать, особенно это актуально для станции Терехово, где вроде тоже жк только строить начали.

 

Ой и не говорите, быстро город развивается, это верно. Я думаю, когда пассажиров пустят, я специально прокачусь по новым станциям - очень уж они красивые вышли. Мне особенно наша Аминьевская и Мичуринский проспект понравились. Хочу своими глазами на них посмотреть.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Ой и не говорите, быстро город развивается, это верно. Я думаю, когда пассажиров пустят, я специально прокачусь по новым станциям - очень уж они красивые вышли. Мне особенно наша Аминьевская и Мичуринский проспект понравились. Хочу своими глазами на них посмотреть.

 

Вы только в день открытия поедете? А так метро не пользуетесь? Я почему спрашиваю - у нас в семье 2 машины, но я всё равно иногда катаюсь. Потому что быстрее в час пик именно на метро куда-то доехать, чем в пробке тухнуть. А особенно, когда станции как вы правильно отметили, такими красивыми вышли.
 
В одном из новостных каналов в телеге появилась инфа, что возможно западный участок (соответственно и аминьевская) будет открыть чуть раньше запланированного срока – 2 декабря https://t.me/NeSobyanin/7927

 

Обратите внимание
Читала в телеграме, что вроде как хотят на 2 декабря перенести, но не уверена, можно ли таким новостным каналам верить. Да и я вот не вижу разницы, что 2 числа станции откроют, что 16. Сам факт открытия уже плюс, а вот эти две недели думаю погоды не сделают)

 

Столько было обсуждений по открытию станции, несколько вариантов дат и в итоге не один из них не оказался верным)) Для тех, кто ещё не знает, станцию открыли 7 числа. Новый участок составляет аж 20 км, я пока ещё не успел прокатиться, но фотки с первыми пассажирами нашел, а ещё отывы на гугл гласят, что все классно)
61b7ba5ae031a_.jpg61b7ba61b0ae9_1.jpg61b7ba69f0433_2.jpg

 

Столько было обсуждений по открытию станции, несколько вариантов дат и в итоге не один из них не оказался верным)) Для тех, кто ещё не знает, станцию открыли 7 числа. Новый участок составляет аж 20 км, я пока ещё не успел прокатиться, но фотки с первыми пассажирами нашел, а ещё отывы на гугл гласят, что все классно)
61b7ba5ae031a_.jpg61b7ba61b0ae9_1.jpg61b7ba69f0433_2.jpg

 

Что-то прям немноголюдно, наверное, пока только наши соседи с Огней катаются)) Ну ничего, скоро и 1 корпус к ним присоединится. Конечно, у многих свое авто, но метро все же зачастую быстрей)) Ну а если серьезно, новость хорошая, вот ещё видос с открытия нашел, пусть тоже будет

С нами поделились фотографиями подъездных дорог к первой очереди нашего ЖК, но и соседские Огни цепляет по пути. Вроде неплохо выглядит, уложено аккуратно. Надеюсь, что нам их надолго хватит)635b8ddbb5d33_Screenshot_1.png635b8de1369e8_Screenshot_2.png635b8de666b13_Screenshot_3.png

Я тут не в тему скажу, но на первой фотографии так круто получились фасады нашего события, что возникает ощущения будто архитектура какая-то зарубежная, как улочки в Англии) А что дороги устроили, это вовремя, как раз начали первые жильцы в первый корпус заселяться.

Я тут не в тему скажу, но на первой фотографии так круто получились фасады нашего события, что возникает ощущения будто архитектура какая-то зарубежная, как улочки в Англии) А что дороги устроили, это вовремя, как раз начали первые жильцы в первый корпус заселяться.

Если ещё не поздно ворваться в это обсуждение, я бы сказала, что по мне так очень сильный вайб Азии наоборот. Токио или Сеул, весь этот казалось бы громоздкий урбанизм, но при этом довольно аккуратненько и чистенько)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов