Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Вот тут свежая информация по всем станциям, которые запустятся в этом году https://realty.rbc.r...a79472436f8276d

 

Вот эта информация, мне кажется, тут прям отдельно нужна о расположении станции, мало ли кто не знает "Сама станция расположена вдоль Аминьевского шоссе, у пересечения с Киевским направлением Московской железной дороги и имеет два выхода на обе стороны шоссе. Со станции метро можно будет перейти на одноименную железнодорожную платформу." Исходя из того, что работы на завершающей стадии, да и до конца года осталось не так уж и много, скоро уже начнем ей пользоваться)

Активно продолжается прокладка дороги между нами и огнями

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_53.png
Объявления
Фото кстати весьма информативное) Первые События можно сказать крупным планом и у Огней вторых видно как фасад делают

 

Активно продолжается прокладка дороги между нами и огнями

Прикрепленные изображения: 1
А что в двухэтажке, которая перед Событиями стоит, будет?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А что в двухэтажке, которая перед Событиями стоит, будет?

 

На сколько знаю, там строительный штаб Эсты Констракшен. Его уберут, как закончится строительство Событий и Крыльев
 

Активно продолжается прокладка дороги между нами и огнями

Прикрепленные изображения: 1

 

Это часть Мосфильмовской улицы делают, в буклетах она сюда доходит?

Обратите внимание

Это часть Мосфильмовской улицы делают, в буклетах она сюда доходит?

Да, продолжение Мосфильмовской прокладывают, вот актуальное фото, готовность уже выше и бордюр установили, на фото выше только земля была

Прикрепленные изображения

  • мос.JPG

 

Да, продолжение Мосфильмовской прокладывают, вот актуальное фото, готовность уже выше и бордюр установили, на фото выше только земля была

 

Прикрепленные изображения: 1

 

Это полоса на одну машину, не похоже что на две?

Соседи, кто, что знает про нашу Аминьевскую? Скоро 21г закончится, а чет открытием не пахнет. Вон недавно Собянин с проверкой ездил по БКЛ. От Мневников до Давыдково, тех прокатка была. У нас там не хотят тоже сделать тех запуск поездов?

Соседи, кто, что знает про нашу Аминьевскую? Скоро 21г закончится, а чет открытием не пахнет. Вон недавно Собянин с проверкой ездил по БКЛ. От Мневников до Давыдково, тех прокатка была. У нас там не хотят тоже сделать тех запуск поездов?

Не в курсе насчет технических проверок, запусков и т.д. Но есть фотки, если вас это успокоит)))

Прикрепленные изображения

  • амин1.png
  • амин2.png
  • амин3.png

Ого, видела только строительные. А тут уже готовый результат. Так стильно смотрится. Вообще у нас в Москве крутое метро. Делают красиво, интересно, где-то даже необычно. Туристам оно точно нравится)))

Ого, видела только строительные. А тут уже готовый результат. Так стильно смотрится. Вообще у нас в Москве крутое метро. Делают красиво, интересно, где-то даже необычно. Туристам оно точно нравится)))

Конечно, особенно американцам, наверное). у них же метро, как свалка. Постоянная грязь, вонь, поезда какие-то страшные. Уж не в обиду гражданам США. Говорю, как есть.

Забавный пример, подмечено верно. Но, могу сказать, что у наших соседей (Узбекистан) В Ташкенте метро тоже крутое. Особенно станции, когда делали в Советское время. Можете считать меня старым ворчуном, но старые работы мне ближе, есть в них, что-то душевное. Но и новые, современные тоже ничего)))

Забавный пример, подмечено верно. Но, могу сказать, что у наших соседей (Узбекистан) В Ташкенте метро тоже крутое. Особенно станции, когда делали в Советское время. Можете считать меня старым ворчуном, но старые работы мне ближе, есть в них, что-то душевное. Но и новые, современные тоже ничего)))

Это столица, и ваш пример столичный. Мы не можем упасть лицом в грязь. Но, то что за нашим метрополитеном ухаживают - это реальный факт. Мне приятно ездить в метро, за исключением час пик))))

Не в курсе насчет технических проверок, запусков и т.д. Но есть фотки, если вас это успокоит)))

Прикрепленные изображения: 3

Вы посмотрите какой потолок прикольный сделали. Если уж на фотках так, то представляю, как в реале будет смотреться.

Не в курсе насчет технических проверок, запусков и т.д. Но есть фотки, если вас это успокоит)))

Прикрепленные изображения: 3

О ну спасибо, фотки да, зачетные, красивые, стильные. Заметил на одной швабра с ведром стоят, видимо уже какие-то участки отмывают.

Не в курсе насчет технических проверок, запусков и т.д. Но есть фотки, если вас это успокоит)))

Прикрепленные изображения: 3
Ну насколько мне известно был технический запуск, проверяли как ездит. Значит уже скоро откроют.
Станция на фотографиях выглядит просто замечательно (умеют всё таки наши метро строить). Интересно вживую посмотреть на этот "звёздный" потолок))

 

 

Ну насколько мне известно был технический запуск, проверяли как ездит. Значит уже скоро откроют.

 

Вообще я читал, что всю БКЛ замкнуть планируют к 23му году. Надеюсь, получится у них это сделать. А потолок реально на звёздное небо похож, прикольно
 
Тут уже писали про технический запуск, наткнулся на статью по этому поводу, в ней много фотографий https://www.mos.ru/m...s/2299/7690050/
 
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов