Парковочные места

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
подскажите, пожалуйста, а в паркинге будут места под мотоциклы и если несложно их количество?

подскажите, пожалуйста, а в паркинге будут места под мотоциклы и если несложно их количество?


На планах которые я видел, места для мотоциклов нет. Но возможно я ошибаюсь.
Объявления

 

подскажите, пожалуйста, а в паркинге будут места под мотоциклы и если несложно их количество?

 

по пд всего 499 машиномест, из них 19 под хранение мототранспорта, но насчет количества в продаже не интересовался, так что лучше напрямую в офисе узнавайте

 

по пд всего 499 машиномест, из них 19 под хранение мототранспорта, но насчет количества в продаже не интересовался, так что лучше напрямую в офисе узнавайте

 

Сколько читал про всякие жк перед покупкой, не видел, что в паркинге бывают места под мотоциклы. Но думаю, это круто. Стандартное м/м было бы большое под мото. Но вот, по нашему городу с его вечными пробками мотоцикл отличный транспорт. Жаль не в любую погоду поездить можно. А то бы купил.
 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сколько читал про всякие жк перед покупкой, не видел, что в паркинге бывают места под мотоциклы. Но думаю, это круто. Стандартное м/м было бы большое под мото. Но вот, по нашему городу с его вечными пробками мотоцикл отличный транспорт. Жаль не в любую погоду поездить можно. А то бы купил.


Мотик проще договориться с кем нибудь, чтобы ставить.

 

Сколько читал про всякие жк перед покупкой, не видел, что в паркинге бывают места под мотоциклы. Но думаю, это круто. Стандартное м/м было бы большое под мото. Но вот, по нашему городу с его вечными пробками мотоцикл отличный транспорт. Жаль не в любую погоду поездить можно. А то бы купил.
 

 

Это однозначно круто, потому что я пока только искал квартиру был уверен в том, что мне под мотоцикл придется место для машины брать, что дороже
Обратите внимание

Мотик проще договориться с кем нибудь, чтобы ставить.

Слишком много спорных моментов. А вдруг с этим человеком банально поругаешься, или он место продаст. А тут купил место, и оно твое, не зависит ни от кого. Кому как удобнее, конечно. Но я бы предпочел ни от кого не зависеть.

Слишком много спорных моментов. А вдруг с этим человеком банально поругаешься, или он место продаст. А тут купил место, и оно твое, не зависит ни от кого. Кому как удобнее, конечно. Но я бы предпочел ни от кого не зависеть.

Поддерживаю гораздо надежней иметь личное место, тем более, я думаю, что мотоциклистов у нас не так много и их вдоволь хватит на всех, хотя позаботиться все же лучше заранее, мало ли)
Я в принципе не особо понимаю разницу в том, чтобы брать место под машину или мотоцикл, почему вы тогда с соседями не договариваетесь на время отпуска допустим на их место машину ставить? ну или дни чередовать, четные, нечетные?)
Разница в габаритах, это очевидно же. Следовательно в квадратных метрах, часто мотоциклу при парковке вообще нужно отдельное место

 

Я в принципе не особо понимаю разницу в том, чтобы брать место под машину или мотоцикл, почему вы тогда с соседями не договариваетесь на время отпуска допустим на их место машину ставить? ну или дни чередовать, четные, нечетные?)

 

Ага, а график обсудить на собрании жильцов. Вот и говорю, что лучше когда есть свое место, чтобы никаких головных болей не было потом, кто когда и куда. Я бы может и не отказал, если бы меня о таком попросили, если бы мне оно не нужно было, но самому побираться ходить как-то нет удовольствия.

Разница в габаритах, это очевидно же. Следовательно в квадратных метрах, часто мотоциклу при парковке вообще нужно отдельное место

Да, причем и моты разные бывают. Если у кого-то турист, то там по ширине прилично выйдет, никакого договориться с соседом) Не влезет. Так что лучше купить место… а то, скупой платит дважды, как говорится.

Там недавно в оф.инсе была инфа по паркингу) М/м будут 5.3×2.5 м и высота не менее 2.4. 5,3 метра, это же довольно большое место. Даже минивэн спокойно влезет.

А что по ценам сейчас на машиноместа, есть у кого инфа? Хочу примериться по цене, а потом уже менеджера тюкать.

А что по ценам сейчас на машиноместа, есть у кого инфа? Хочу примериться по цене, а потом уже менеджера тюкать.

От 1,4 млн, но это зависимые, стандарт от 1,9 млн. В целом выбрать есть из чего пока что. Я себе стандартное взял, нафиг нужно потом бегать выезжать/заезжать.

А что такое зависимое? Только не слишком сложно, для девушки) Мы пока тоже только решаем брать или нет, в стоимость все упирается, но если по 1.4, то уже можно задуматься о поездке в офис.

Это когда либо одно за другим стоит, либо двухуровневый подъемник. В общем, понял. Благодарю за информацию, позвоню. В целом, даже ниже по стоимости, чем был готов вложиться.

А по кладовкам прайса нет? Раз уж зашла речь о дополнительной недвижимости. Об этом тоже пока думаем.

А по кладовкам прайса нет? Раз уж зашла речь о дополнительной недвижимости. Об этом тоже пока думаем.

От 300 тысяч до млн с копейками, но за млн там 10 квадратов идет и таких немного. Советую вам всем лучше в офис обратится) А то упустите то, что именно вам нужно.

От 300 тысяч до млн с копейками, но за млн там 10 квадратов идет и таких немного. Советую вам всем лучше в офис обратится) А то упустите то, что именно вам нужно.

10 кв.м? Матерь божья, да там жить можно) Или мужа выгонять, когда надоест)) Но такая большая нам не нужна, нам квадрата 3-4, и вот за 300-350 уже вполне себе вменяема стоимость. Спасибо!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов