Ипотека

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие банки получили аккредитацию по ЖК "Ильменский 17"? Самые выгодные условия и самые реальные где сейчас можно получить? 

Какие банки получили аккредитацию по ЖК "Ильменский 17"? Самые выгодные условия и самые реальные где сейчас можно получить? 

https://www.pik.ru/m...6059.1568619233

Объявления

Странно, что нет сбера.


Странно, что у вас нет очков.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Странно, что у вас нет очков.

Нашел очки, не видел, что там стрелка есть. В первых 4-х не было просто. Вот и подумал.

Нашел очки, не видел, что там стрелка есть. В первых 4-х не было просто. Вот и подумал.

Со Сбербанка должно начинаться, просто здесь условия более выгодные есть и у других банках.

Обратите внимание

Со Сбербанка должно начинаться, просто здесь условия более выгодные есть и у других банках.


Самые выгодные в альфе и роснавозе.

Самые выгодные в альфе и роснавозе.

Главное, чтобы по факту это было тоже выгодно.

Главное, чтобы по факту это было тоже выгодно.


Ставка ниже, калькуляторов ипотечных море в инете.

Ставка ниже, калькуляторов ипотечных море в инете.

Я к тому, что по факту оформления всё равно не совпадают проценты.

Я к тому, что по факту оформления всё равно не совпадают проценты.

На днях брал, самая низкая в Альфа 8,09

На днях брал, самая низкая в Альфа 8,09

Это на какой срок рассчитали и какой получился платёж в месяц?

Это на какой срок рассчитали и какой получился платёж в месяц?

Всё зависит от того какая сумма кредита 

Всё зависит от того какая сумма кредита 

Ну если уже взяли, то по факту какая получилась сумма, вот это интересно. Калькуляторам не доверяю.

Ну если уже взяли, то по факту какая получилась сумма, вот это интересно. Калькуляторам не доверяю.

 с учетом, что кредит 1,7 млн и срок 10 лет, то 21 тыс. в месяц. При чем когда менеджер мне считал через свой калькулятор, то ежемесячный платеж был 17 тыс. в месяц. 

 с учетом, что кредит 1,7 млн и срок 10 лет, то 21 тыс. в месяц. При чем когда менеджер мне считал через свой калькулятор, то ежемесячный платеж был 17 тыс. в месяц. 

Ага, ну 17 тысяч - это еще по божески даже с учётом средних зарплат, а если не сам работаешь, то вообще можно расслабиться.

Ага, ну 17 тысяч - это еще по божески даже с учётом средних зарплат, а если не сам работаешь, то вообще можно расслабиться.

Ну я и говорю, что всё зависит от суммы кредита, понятно если брать кредит около 5 млн., то ежемесячный платеж будет около 41-45 тыс. в месяц 

Ну я и говорю, что всё зависит от суммы кредита, понятно если брать кредит около 5 млн., то ежемесячный платеж будет около 41-45 тыс. в месяц 

Я сравнил эти цены с теми, что выдаёт калькулятор, чтобы понимать, какая погрешность. Спасибо.

Я сравнил эти цены с теми, что выдаёт калькулятор, чтобы понимать, какая погрешность. Спасибо.

Сегодня столкнулся еще с такой фигней, что помимо всего вам еще приплюсуют проценты по кредиту (не в счёт ипотеки) за то время, что кредитные деньги будут лежать на аккредитиве, у меня вышло допом + 4,5 тыс. 

Сегодня столкнулся еще с такой фигней, что помимо всего вам еще приплюсуют проценты по кредиту (не в счёт ипотеки) за то время, что кредитные деньги будут лежать на аккредитиве, у меня вышло допом + 4,5 тыс. 

И что самое интересное, нельзя от этого отказаться и поэтому всегда нужно накидывать смело пару процентов к платежу, которые обещают на сайте или в банке.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов