ЖК Ольгино парк, отзывы

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Железнодорожный , ул. Шестая , корп. 1-7
  • Метро: Выхино, Новокосино, Новогиреево
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское
  • Площадь квартир: 37–96 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГВСУ

Новый жилой микрорайон «Ольгино Парк» возводится в городе Железнодорожный Балашихинского района Московской области. Ориентирован он на граждан со стабильным средним уровнем зароботка, которые желают приобрести комфортное и высококачественное жилье. До МКАДа можно доехать по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, расстояние около 10 километров. А до ближайших станций метро «Выхино», «Новокосино» и «Новогиреево» можно доехать на автобусах, при чем дорога займет около 30 минут.

Комплекс включает в себя семь многосекционных панельных семнадцатиэтажных корпусов. Расположился комплекс по соседству с Ольгинским парком, отсюда и его название. Высота потолков в одно-, двух- и трехкомнатных квартирах 2,6 метра, а их общая площадь составляет от 37 до 96 квадратных метров.

Первые этажи домов будут заняты нежилыми помещениями. Здесь расположатся медпункт, аптеки, пункт молочной кухни и множество магазинов. На территории комплекса построят общеобразовательную школу, которая сможет принять 450 учеников, а в здании второго корпуса запланирован детский сад. Возле ЖК «Ольгино Парк» находятся множество кафе, салонов красоты, развивающий центр для детей и еще три детсада. Для автомобилей в комплексе оборудуют наземную стоянку, а на придомовых территориях построят площадки для занятий спортом, игровые комплексы для детей и выложат дорожки для пешеходов и велосипедистов.

А кто нибудь из жителей может оставить свой отзыв о ЖК? Мне по внешнему виду ЖК очень нравиться, но хотелось бы знать, с какими проблемами мы можем столкнуться приобретя здесь жилье, есть ли какие моменты которые необходимо знать потенциальным покупателям?

Объявления Все объявления

А кто нибудь из жителей может оставить свой отзыв о ЖК? Мне по внешнему виду ЖК очень нравиться, но хотелось бы знать, с какими проблемами мы можем столкнуться приобретя здесь жилье, есть ли какие моменты которые необходимо знать потенциальным покупателям?

Видимо этот ЖК вообще мало кому интересен, квартир в продаже валом, общения по нему нулевое, значит комплекс не пользуется спросом, иначе бы Вам уже давно ответили 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов