Описание ЖК "Ильинский парк" в Жуковском от застройщика АТ-Девелопмент

  • Адрес: МО , Раменский р-н , г. Жуковский , п. Ильинский , ул. Чкалова , 2/27
  • Метро: Жулебино, Лермонтовский проспект
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
  • Площадь квартир: 51–252 м2
  • Этажей в доме: 9-12
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: АТ-Девелопмент

Новый жилой комплекс «Ильинский парк» компания «АТ-Девелопмент» построила в одноименном поселке Ильинский Раменского района Московской области. Удаленность его от МКАД составляет 22 километра по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе. А хорошее транспортное сообщение со столицей позволит будущим жильцам минут за 25 на электропоезде добраться до метро «Лермонтовский проспект».

Комплекс представлен двумя монолитными многоквартирными корпусами с подземным паркингом, многофункциональным торгово-административным центром, котельной, трансформаторной подстанцией, административными помещениями и въездными рампами.

В ЖК «Ильинский парк» представлено множество вариантов квартир, площадь которых от 51 до 252 квадратных метров. Планировки квартир соответствуют современным стандартом. В каждом жилом помещении предусмотрены кладовые и гардеробные, комнаты просторные и светлые, а кухни совмещены со столовыми. На 12 этаже зданий расположились двухуровневые квартиры с повышенным уровнем комфортности.

Территория жилого комплекса ограждена по всему периметру и находится под круглосуточной охраной. На въезде в ЖК оборудован КПП с зоной ожидания. Придомовая территория озеленена и благоустроена. Здесь предусмотрены мини парк с соснами, детский игровой комплекс, площадка для игры в волейбол, скамейки и пешеходные дорожки.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположены гимназии и школы, детские сады, разнообразные магазины.

А достаточно близкое расположение ЖК "Ильинский парк" к железнодорожной станции делают этот объект одним из самых привлекательных на рынке недвижимости городов Раменское и Жуковский.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота