Кто застройщик в ЖК Павелецкая Сити - Level Group или MR Group?

Всем привет, давайте обсудим данного застройщика в этой теме. Левел групп на сколько я знаю, довольно знаменитая компания, но какие у них отзывы я не знаю

Всем привет, давайте обсудим данного застройщика в этой теме. Левел групп на сколько я знаю, довольно знаменитая компания, но какие у них отзывы я не знаю

Отзывы есть, достаточно открыть поисковик и всё найдёте, я в вас верю))  Есть как хорошие, так и плохие. Ну, в принципе как и везде!

Объявления Все объявления

Отзывы есть, достаточно открыть поисковик и всё найдёте, я в вас верю))  Есть как хорошие, так и плохие. Ну, в принципе как и везде!

Вы правы, отзывы могут быть как хорошие, так и плохие, главное выяснить насколько они обоснованы. Меня например больше интересует, есть ли у этого застройщика проблемные ЖК, выдерживает ли он сроки, качественно ли строит, какое у них отношение к дольщикам на стадии приемки квартиры, ну и т.д.

Строить этот ЖК насколько я поняла будет MR Group, а вот партнером по проекту,  будет как раз таки девелоперская компания Level Group, но за его развитие, сроки и качество  будет отвечать именно MR Group.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Строить этот ЖК насколько я поняла будет MR Group, а вот партнером по проекту,  будет как раз таки девелоперская компания Level Group, но за его развитие, сроки и качество  будет отвечать именно MR Group.

Если это так, то это конечно очень плохо. Ведь МР в последнее время вообще репутацию уронил ниже плинтуса, меняет мопы, фасады, удешевляет проекты, исключает из своих проектов соц объекты, да и качество у них стало просто отвратительное. 

Если это так, то это конечно очень плохо. Ведь МР в последнее время вообще репутацию уронил ниже плинтуса, меняет мопы, фасады, удешевляет проекты, исключает из своих проектов соц объекты, да и качество у них стало просто отвратительное. 

А можно конкретные примеры новостроек, о которых Вы говорите? Знаю что были какие то терки между застройщиком и дольщиками в Царской Площади, но там МР быстро все исправил. Больше не слышал ни о чем таком.

Обратите внимание

А можно конкретные примеры новостроек, о которых Вы говорите? Знаю что были какие то терки между застройщиком и дольщиками в Царской Площади, но там МР быстро все исправил. Больше не слышал ни о чем таком.

Потому что больше, похоже, ничего и не было) Что вы слушаете пользователя с 4 сообщениями, без каких-либо доказательств или ссылок, ну?) Конкуренты не только гостя писать могут.
Я тоже слышала только о "Царской", а серьезных прецедентов и прочих моментах, о которых пишет Michelle88, ни слуху, ни духу.

А можно конкретные примеры новостроек, о которых Вы говорите? Знаю что были какие то терки между застройщиком и дольщиками в Царской Площади, но там МР быстро все исправил. Больше не слышал ни о чем таком.


Исправление косяков не только у MR имеются - это обычная ситуация, присуща многим крупным компаниям на рынке недвижимости..и как бы даже класс жилья не влияет - квартира может быть в действительно хорошем состоянии, но придет дольщик, которому надо докапаться и туши свет) немалую роль играют компании-приемщики, им же надо как-то свои деньги зарабатывать, вот и придираются ко всему подряд.
 
P.S. Об удешевлении проектов ничего не слышал. В тему соц.объектов скажу одно - застрощик очень ловко выбирает локации для своих проектов - развитые и наполненные социальной и торговой инфраструктурой. Подобную претензию вообще вижу в первый раз. Могли бы быть претензии к району постройки, но у них практически все дома около метро и близко к центру.
Рендеры 3 и 4 очереди ЖК «Павелецкая сити».
 
Самое интересное, если верить визуализациям, девелопер меняет проект 3 очереди строительства. Вместо, согласованного небоскреба-«огурца» от бюро ADM, на визуализациях изображен ступенчатый небоскреб.
 
Дополню, что старт бронирования 3 очереди состоялся в конце мая, но уже в начале июня все брони были отменены. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов