ЖК «Павелецкая Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Район мне раньше не нравился, в студенчестве добиралась сюда к репетитору. А сейчас я тут буду жить))) В принципе выгодно (скидка и беспроцентная рассрочка возможны, вот это было круто, когда рассказал менеджер!), и планировки грамотные. Всегда хотела высокие потолки и окна "в пол". У меня отделка будет предчистовая. И виды получается на центр, на Сити, на реку и парковые зоны. Не планирвала я сейчас этим заниматься, но кто знает, что будет дальше с ценами, учитывая то, что материалы теперь, наверное, будут в объезд возить.

 

А в каком году у вас "студенчество" проходило в этом районе? Район очень меняется, согласен. 

Кстати, а насчет предчистовой отделки. Такая опция по прежнему доступна? 

Вы уже что-то взяли тут?

Да, оформили сделку, успели взять ипотеку по старым условиям, хоть и очень долго решались, по всем застройщикам прокатились, но лучше этого проекта ничего не нашли, взяли во второй очереди, ждать придется дольше планируемого, но в цене сэкономили.
 

Объявления

А в каком году у вас "студенчество" проходило в этом районе? Район очень меняется, согласен. 

Кстати, а насчет предчистовой отделки. Такая опция по прежнему доступна? 

Это середина нулевых, 2005 - 2006 год. А по отделке: у меня как раз предчистовая будет) Выравняют стены, стяжка, а еще звукозащита. Двери, окна с крутым каким-то стеклом, рассчитаным на шумопоглощение, и прочие прелести.
 

Оптимальное расположение и уровень цены на квартиры, доступность в плане транспортной инфраструктуры и качественная застройка. Хоть это и центр, но тут у жителей будет свой парк. Радует планировка и отделка квартир, выбор этого ЖК станет отличным, если сравнивать с конкурентами в этом ценовом сегменте.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Оптимальное расположение и уровень цены на квартиры, доступность в плане транспортной инфраструктуры и качественная застройка. Хоть это и центр, но тут у жителей будет свой парк. Радует планировка и отделка квартир, выбор этого ЖК станет отличным, если сравнивать с конкурентами в этом ценовом сегменте.

Меня вот как-то смущает отделка. Читал и слышал, что зря выброшенные деньги, что приходится фундаментально все переделывать. Взял с предчистовой, но теперь переживаю

Меня вот как-то смущает отделка. Читал и слышал, что зря выброшенные деньги, что приходится фундаментально все переделывать. Взял с предчистовой, но теперь переживаю

Обратите внимание

Меня вот как-то смущает отделка. Читал и слышал, что зря выброшенные деньги, что приходится фундаментально все переделывать. Взял с предчистовой, но теперь переживаю

Просто ужасная отделка от MR - стены кривые, стяжка пола ужасная, окна с щелями.
Напрямую по заявке ни с кем поговорить нельзя, только писать в чат где тебе отвечают БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!

 

Просто ужасная отделка от MR - стены кривые, стяжка пола ужасная, окна с щелями.
Напрямую по заявке ни с кем поговорить нельзя, только писать в чат где тебе отвечают БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!

 

 

Ого! А вы из какого корпуса? И можете фото показать? Очень хотелось бы посмотреть на все это своими глазами.

 

Просто ужасная отделка от MR - стены кривые, стяжка пола ужасная, окна с щелями.
Напрямую по заявке ни с кем поговорить нельзя, только писать в чат где тебе отвечают БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!

 

Плохо если все так и есть( У нас была долгая приемка, привели спеца на все это дело посмотреть. В итоге из существенных как по мне косяков только в спальне с окном была проблема, а конкретно с запирающим механизмом. Щелей не нашли, а вот с окошком неприятно вышло. Но нам как-то быстро заменили, я тоже думала что тянуться будет до заморозков. Ладно бы в кухне или в зале, но это спальня, поэтому мы сразу обозначили, что менять нужно срочно. И нам все сделали. По опыту могу сказать, что с отделкой у всех подряд брать не стоит. У МР рискнули только потому, что были рекомендации.

Ого! А вы из какого корпуса? И можете фото показать? Очень хотелось бы посмотреть на все это своими глазами.

Марлон. Я уже все переделал, только окна жду. Но представители застроя меня игнорят. А УК как вам? вот фотки, слева отчет УК о выполненной заявке, справа- реальность))))

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-04_11-23-19.jpg
  • photo_2023-10-04_11-23-23.jpg

Марлон. Я уже все переделал, только окна жду. Но представители застроя меня игнорят. А УК как вам? вот фотки, слева отчет УК о выполненной заявке, справа- реальность))))

Прикрепленные изображения: 2

С УК по таким заявкам пока не обращались, но вообще выглядит так, будто кто-то после уборки снова накидал. Ремонты же идут, тут только терпеть((

С УК по таким заявкам пока не обращались, но вообще выглядит так, будто кто-то после уборки снова накидал. Ремонты же идут, тут только терпеть((

я, кстати, об этом не думал и состав предыдущей кучи мусора не рассматривал, может быть и новый накидали.... просто буду создавать заявки по новой, а УК пусть разбираются с такими жильцами

возвращаясь к недостаткам Павелецкой. Как думаете не прибьет ли кого плиткой да еще и в нынешних погодных условиях? заявки в УК висят с июля, ноль реакции. Фото прикладываю.
Марлон

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-18_16-38-14.jpg
  • photo_2023-11-18_16-38-15 (2).jpg
  • photo_2023-11-18_16-38-15.jpg

возвращаясь к недостаткам Павелецкой. Как думаете не прибьет ли кого плиткой да еще и в нынешних погодных условиях? заявки в УК висят с июля, ноль реакции. Фото прикладываю.
Марлон

Прикрепленные изображения: 3

это клинкер или плитка бетонная? 

в нашем жк открылась мойка для колес. Как вам новшество? теперь паркинг и обувь будут чистыми) 

в нашем жк открылась мойка для колес. Как вам новшество? теперь паркинг и обувь будут чистыми) 

неплохо, интересно сколько мы как житеди за это заплатим

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов