Что за огромная труба дымит на стройке?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает?

Кто знает?

А можно узнать, о какой трубе вообще речь? Я не видела там никакой трубы, может у Вас фото есть, было бы интересно посмотреть, о чем речь? 

Объявления

А можно узнать, о какой трубе вообще речь? Я не видела там никакой трубы, может у Вас фото есть, было бы интересно посмотреть, о чем речь? 

Труба - в центре застройки

Прикрепленные изображения

  • Павелецкая.jpg

Труба - в центре застройки

Прикрепленные изображения

  • Павелецкая-2.jpg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Так народу пофиг на трубу , главное СВОЯ квартира В МОСКЕ , а ради этого можно и с трубой жить и даже рядом с помойкой

А можно узнать, о какой трубе вообще речь? Я не видела там никакой трубы, может у Вас фото есть, было бы интересно посмотреть, о чем речь?


Ля ты какая, не видела, может ещё и плутькин не балобол?😂
Обратите внимание

 

Труба - в центре застройки

 

Я надеюсь, что к сдачи эту трубу уберут, не хотелось бы в бизнес классе жить с такой трубой... Кто-нибудь уточнял этот вопрос?

Так народу пофиг на трубу , главное СВОЯ квартира В МОСКЕ , а ради этого можно и с трубой жить и даже рядом с помойкой

Сразу видно, что вы реальный дольщик и следите за новостями 🤣

Трубу снесут в следующем году, еще до выдачи первых ключей, никому не придётся с ней жить по соседству. А про «помойку» уже давно исчерпали тему, нет рядом никакой свалки или мусороперерабатывающего завода.

Сразу видно, что вы реальный дольщик и следите за новостями 🤣

Трубу снесут в следующем году, еще до выдачи первых ключей, никому не придётся с ней жить по соседству. А про «помойку» уже давно исчерпали тему, нет рядом никакой свалки или мусороперерабатывающего завода.

А я слышал, что эта труба принадлежит какой-то котельной и её убирать не собираются, ибо переносить станцию никто не хочет!

А я слышал, что эта труба принадлежит какой-то котельной и её убирать не собираются, ибо переносить станцию никто не хочет!


Так что в конечном итоге с этой трубой, её убрали уже или она так и продолжает дыметь возле домов?

Так что в конечном итоге с этой трубой, её убрали уже или она так и продолжает дыметь возле домов?

Из эксплуатации вывели. Разберут через пару месяцев.

Из эксплуатации вывели. Разберут через пару месяцев.

А зачем им целых несколько месяцев, чтобы только решиться на то, чтобы начать разбирать её? Просто чтобы она потом не осталась у нас во дворе

Решение о разборе было принято одновременно с решением строить здесь ЖК. Есть план работ, ему строго следуют. Это не так-то просто - взять и разобрать. Процесс займет определенное время и в любом случае будет выполняться поэтапно.

Решение о разборе было принято одновременно с решением строить здесь ЖК. Есть план работ, ему строго следуют. Это не так-то просто - взять и разобрать. Процесс займет определенное время и в любом случае будет выполняться поэтапно.

Хочется этому верить, ибо были случаи, когда левел не придерживался строгому плану. Не хотелось бы потом, когда настанет момент её разбора, услышать о каких-то судах и запретах, как это случается в некоторых ЖК 

Добрый вечер всем! Какой сейчас статус по этой трубе? Кто-то знает? Будут они в итоге ее сносить или нет?

Добрый вечер всем! Какой сейчас статус по этой трубе? Кто-то знает? Будут они в итоге ее сносить или нет?

 

Да, уже писали выше неоднократно же 😏 В сети где-то фото рабочих гуляет, которые уже начали разбор (примерно середина февраля, если мне память не изменяет)

Да, уже писали выше неоднократно же 😏 В сети где-то фото рабочих гуляет, которые уже начали разбор (примерно середина февраля, если мне память не изменяет)

В середине февраля начали разбор? правильно я поняла? А когда закончат нет инфо??? Может фото кто-то поделится

Сейчас верхнюю часть трубы сломали. Плюс она мешает строительству 6ого корпуса. Так что надежда есть

Сейчас верхнюю часть трубы сломали. Плюс она мешает строительству 6ого корпуса. Так что надежда есть

Мне эта труба только начала уже нравится. Шарм какой-то у ЖК есть с ней))

А тут разбирать начали! Очень жаль. Можно было бы обыграть ее как арт объект креативно.

Кто знает эту злосчастную трубу уже разобрали или нет?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов