Все вопросы по ЖК «Павелецкая Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Даниловский район может в целом неплохой, но конкретно это место не очень! И чтобы это понять, достаточно прогуляться до стройки, но для особо ленивых есть яндекс и гугл панорамы

Я не вижу в этом месте ничего плохого. Магазины, школы, больницы – все в шаговой доступности. Может быть сейчас там и выглядит все мрачновато, но не стоит забывать, что идет стройка. По итогу, должны все облагородить и думаю, многие поменяют свое мнение

Про корпус Чарли никто компанию не спрашивал? Что там за шахта под ним нашлась и когда его начнут строить?

Про шахту информация из Инстаграмм проекта

Объявления

Будьте внимательны! На форуме написано, что срок сдачи - 1 кв. 2022 года, а на сайте нашдом рф и в ДДУ - 1 июня 2023 года.

Посмотрела проектную декларацию и вот что меня немного смутило, там энергоэффективность домов стоит С+, разве дома бизнес класса строят с такой низкой энергоэффективностью? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Посмотрела проектную декларацию и вот что меня немного смутило, там энергоэффективность домов стоит С+, разве дома бизнес класса строят с такой низкой энергоэффективностью? 

Так С+ это «Повышенный+» класс, мне кажется, для бизнеса совсем не плохо.

Так С+ это «Повышенный+» класс, мне кажется, для бизнеса совсем не плохо.

Да, я тоже занялась изучением вопроса. Высокие показатели энергоэффективности у проектов с инновационными фишками пока, а такое по карману не каждому ЖК, это же и на цене сказывается. Но для помещений с панорамными окнами C+ хороший показатель.

Обратите внимание
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

 

 

Боже, куда ни глянь, на каждом сайте одни параноики сидят, всё им кажется, что каждый второй комментарий - это от засланцов застройщика)) Даниловский нормальный район, это, конечно, не Красная площадь с брусчаткой, идеальной чистотой и отсутствием неординарных личностей. Но все-таки это вам и не Нижегородский район, где кругом сплошная промка, бесконечные виды на трубы и вообще никакой зелени.
 

 

 

А  Павелецкая Сити имеет под носом трубу, с западной стороны территорию Завода Ильича с бывшими цехами, а с восточной железную дорогу. 👍️

А  Павелецкая Сити имеет под носом трубу, с западной стороны территорию Завода Ильича с бывшими цехами, а с восточной железную дорогу. 👍️

Вот, железка то как раз не мешает обзору и красивым видам в сторону реки, особенно с высоких этажей. Да и трубу вот-вот снесут, строительство второй очереди уже началось, территорию готовят. Думаю, что и от завода и его цехов тоже мало что останется в скором времени, застроят либо жилыми, либо деловыми комплексами. В любом случае, район ждем преображение, в Москве ничего не стоит на месте.

А есть тут местные сторожилы? Хотелось бы узнать их мнение о районе, как они в целом оценивают это место? Насколько тут удобно и комфортно проживать? Какие плюсы и минусы есть? Хотим сменить район, боимся ошибиться.

Вы все безумцы и не думаете о своем здоровье и здоровье своих детей. Я прожила на этой улице 40 лет, дети (трое) аллергики и астматики, а у их детей в 5 лет почернели все зубы, хотя они здесь не жили. Это же бывшая территория завода, а в частности гальванического цеха и прилегающих ж/путей. Все это снесли, но вы думаете, что территорию очистили, а может быть все это старательно захоронили...Ж/дорога как была, так и останется. А по Дубининской вы никогда домой не попадете. Она стоит всегда!!! Пешком до любого метро вы не дойдете, задохнетесь по пути выхлопными газами...Люди мне жаль вас, поэтому и пишу сейчас. Мне уже терять нечего, я заработала ХОБЛ, теперь на инвалидности, но к счастью живу теперь в Подмосковье и дышу!!!

Вы все безумцы и не думаете о своем здоровье и здоровье своих детей. Я прожила на этой улице 40 лет, дети (трое) аллергики и астматики, а у их детей в 5 лет почернели все зубы, хотя они здесь не жили. Это же бывшая территория завода, а в частности гальванического цеха и прилегающих ж/путей. Все это снесли, но вы думаете, что территорию очистили, а может быть все это старательно захоронили...Ж/дорога как была, так и останется. А по Дубининской вы никогда домой не попадете. Она стоит всегда!!! Пешком до любого метро вы не дойдете, задохнетесь по пути выхлопными газами...Люди мне жаль вас, поэтому и пишу сейчас. Мне уже терять нечего, я заработала ХОБЛ, теперь на инвалидности, но к счастью живу теперь в Подмосковье и дышу!!!

  

 

6 минут на машине показывает сейчас (20-40)  от метро павелецкая до офиса продаж . Красненький только отрезок Дубининской до Стремянного переулка.

Вы все безумцы и не думаете о своем здоровье и здоровье своих детей. Я прожила на этой улице 40 лет, дети (трое) аллергики и астматики, а у их детей в 5 лет почернели все зубы, хотя они здесь не жили. Это же бывшая территория завода, а в частности гальванического цеха и прилегающих ж/путей. Все это снесли, но вы думаете, что территорию очистили, а может быть все это старательно захоронили...Ж/дорога как была, так и останется. А по Дубининской вы никогда домой не попадете. Она стоит всегда!!! Пешком до любого метро вы не дойдете, задохнетесь по пути выхлопными газами...Люди мне жаль вас, поэтому и пишу сейчас. Мне уже терять нечего, я заработала ХОБЛ, теперь на инвалидности, но к счастью живу теперь в Подмосковье и дышу!!!

Почитал Вашу семейную историю и знаете, что пришло мне на ум, что дело не в том, что Вы прожили тут 40 лет, а дело видимо в генетике, скорее всего все эти болезни перешли Вашим детям по наследию, и место тут совершенно не при чем. Да и при чем тут черные зубы, если они тут даже не жили? 

Вы все безумцы и не думаете о своем здоровье и здоровье своих детей. Я прожила на этой улице 40 лет, дети (трое) аллергики и астматики, а у их детей в 5 лет почернели все зубы, хотя они здесь не жили. Это же бывшая территория завода, а в частности гальванического цеха и прилегающих ж/путей. Все это снесли, но вы думаете, что территорию очистили, а может быть все это старательно захоронили...Ж/дорога как была, так и останется. А по Дубининской вы никогда домой не попадете. Она стоит всегда!!! Пешком до любого метро вы не дойдете, задохнетесь по пути выхлопными газами...Люди мне жаль вас, поэтому и пишу сейчас. Мне уже терять нечего, я заработала ХОБЛ, теперь на инвалидности, но к счастью живу теперь в Подмосковье и дышу!!!

Кого Вы хотите напугать… Если бы это место было опасным для жизни, никакой стройки бизнес-класса здесь не было бы. Никакой параллели между черными зубами и бывшей промкой или тем более жд путями нет. Экология в центре и правда не самая лучшая, но приоритеты все расставляют для себя сами. В Вашем возрасте я возможно тоже буду жить в Подмосковье, но сейчас Даниловский района для меня просто мечта.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов