Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
У кого какие новости по ценам и продажам машиномест?

Вполне возможно что выставят такой ценник, а возможно даже дороже, так как уже есть такие примеры, например в Береговом выставили цены на машиноместа от 4 млн. руб. Это конечно уму не постижимо, никто там не покупает и тут покупать не будут.

Менеджер сказала, что точной информации по машиноместам пока нет. Сравнивать с Береговым я бы не стал, лучше поинтересоваться, по чем в соседних в новостройках. Знаю, что в жк резиденция композиторов знакомый взял машиноместо почти за 2млн. – по-моему, норм. 4 млн это больно круто, но и без парковки я не представляю как можно обойтись.

Объявления Все объявления

Написал менеджер, цены от 2.9 млн, вряд ли я буду брать за эти деньги, проще снимать по 30к в месяц почти 10 лет. 

Написал менеджер, цены от 2.9 млн, вряд ли я буду брать за эти деньги, проще снимать по 30к в месяц почти 10 лет. 

Потому и проектируют такое небольшое количество машиномест, потому что дешево отдавать не будут, а так вероятность, что раскупят все, выше. Хотя, если бы у меня была возможность или лишние деньги, я бы прикупил паркинг и сдавал его, чтобы как раз-таки окупить его малость. И по паркингу в соотношении стоимость покупки к стоимости сдачи получается выгоднее квартиры.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Написал менеджер, цены от 2.9 млн, вряд ли я буду брать за эти деньги, проще снимать по 30к в месяц почти 10 лет. 

Машина снова превращается из средства передвижения в роскошь, многие поэтому переходят на каршеринг. Но у меня работа связана с разъездами и машиноместо для меня необходимость. Покупая здесь квартиру, закладывал средства и на паркинг, жаль вот только его в ипотеку не возьмешь со сниженной ставкой😊, только обычный кредит.

Написал менеджер, цены от 2.9 млн, вряд ли я буду брать за эти деньги, проще снимать по 30к в месяц почти 10 лет. 

В три мульта за паркинг слабо верится. В похожем проекте Фили Сити сейчас паркинг стоит от 1,6, и учитывайте высокую степень готовности, там уже все построено.

Обратите внимание

В три мульта за паркинг слабо верится. В похожем проекте Фили Сити сейчас паркинг стоит от 1,6, и учитывайте высокую степень готовности, там уже все построено.

Ну отчего же слабо вериться, вон в Береговом выставили ценник на машиноместа от 4.5 млн рублей, а люди рассчитывали что начнутся продажи от 2 млн руб, вот видите, как можно жестоко ошибаться в своих ожиданиях.

Да в готовых жк бизнес класса одно машиноместо и по 5 млн продают, так что не думайте, что 3 млн это какие-то запредельные суммы. Не думаю, что к 23му цена сильно снизится

Да в готовых жк бизнес класса одно машиноместо и по 5 млн продают, так что не думайте, что 3 млн это какие-то запредельные суммы. Не думаю, что к 23му цена сильно снизится

 

ну она и не вырастет я думаю, мне предложили за 3.2 забронировать место, при этом они не продают пока места самые близкие к лифтам

ну она и не вырастет я думаю, мне предложили за 3.2 забронировать место, при этом они не продают пока места самые близкие к лифтам

Здравствуйте. Это Вам в этом ЖК предложили машиноместо за 3.2 млн руб? То есть получается, что бронь на м/места уже открыли? Если и правда предлагают места по такой цене, то очень разочарована, так как это ну очень дорого за место, тем более, как я поняла не за самое лучшее место. Что думаете? Может есть какой то рычажок, чтобы повлиять на застроя, чтобы он снизил ценник? 

Здравствуйте. Это Вам в этом ЖК предложили машиноместо за 3.2 млн руб? То есть получается, что бронь на м/места уже открыли? Если и правда предлагают места по такой цене, то очень разочарована, так как это ну очень дорого за место, тем более, как я поняла не за самое лучшее место. Что думаете? Может есть какой то рычажок, чтобы повлиять на застроя, чтобы он снизил ценник? 

Продажи машиномест пока нет, только бронь. Не дешевые получаются, но это было очевидно. Комплекс к центру близко, парковка не на каждую квартиру, вот цена и выходит. Лучше все-таки у менеджеров уточнять стоимость, потому что на оф. сайте цена от 2,5 начинается.

Продажи машиномест пока нет, только бронь. Не дешевые получаются, но это было очевидно. Комплекс к центру близко, парковка не на каждую квартиру, вот цена и выходит. Лучше все-таки у менеджеров уточнять стоимость, потому что на оф. сайте цена от 2,5 начинается.


Да, только 2.5 - это за зависимое место семейное. Т.е. покупаешь 2 места по 2.5 одно за другим

Да, только 2.5 - это за зависимое место семейное. Т.е. покупаешь 2 места по 2.5 одно за другим

Семейные машиноместа будут покупать только те, у кого две машины в семье и то, это доставит неудобства, все таки места зависимые. А за отдельное место конечно очень дорого просят, обычно на старте цена от 2х лям за нормальное место.

ну она и не вырастет я думаю, мне предложили за 3.2 забронировать место, при этом они не продают пока места самые близкие к лифтам

Это пока на брони такие цены, думаю, когда откроют свободные продажи, цена будет уже немножко другой. Ну а что Вы хотели, это бизнес класс, Пик вон в комфортах продает места по такой цене, а тут все таки сегмент жилья совсем другой.

ну она и не вырастет я думаю, мне предложили за 3.2 забронировать место, при этом они не продают пока места самые близкие к лифтам

Самые близкие места к лифтам, это самые ликвидные места, поэтому скорее всего их выставят в продажу чуть позже и по более дорогой цене. Ликвидность диктует цену, так что ничего удивительного. 

Да в готовых жк бизнес класса одно машиноместо и по 5 млн продают, так что не думайте, что 3 млн это какие-то запредельные суммы. Не думаю, что к 23му цена сильно снизится

Вы о чем вообще пишите? Вы в своем уме? Продавать места по 5 лям, это безумие, никто не будет покупать места по такой космической цене, люди не дураки и прекрасно понимают, во сколько застройщикам обходиться себестоимость такого места, а драть в пять шкур, это уже безмерная наглость и жадность. Если тут выставят ценник даже от 3 лям, места встанут мертвым колом, ничего не продадут. 

Вы о чем вообще пишите? Вы в своем уме? Продавать места по 5 лям, это безумие, никто не будет покупать места по такой космической цене, люди не дураки и прекрасно понимают, во сколько застройщикам обходиться себестоимость такого места, а драть в пять шкур, это уже безмерная наглость и жадность. Если тут выставят ценник даже от 3 лям, места встанут мертвым колом, ничего не продадут. 

Согласна, МР разве враг себе, чтобы цены завышать на старте? Вообще откуда информация о стоимости машиномест? До старта продаж паркинга совсем чуть-чуть осталось, а тут обсуждение непонятных сплетен. Еще ничего не выставил, а вы гадаете.

Согласна, МР разве враг себе, чтобы цены завышать на старте? Вообще откуда информация о стоимости машиномест? До старта продаж паркинга совсем чуть-чуть осталось, а тут обсуждение непонятных сплетен. Еще ничего не выставил, а вы гадаете.


И гадать не надо. Все очевидно
Да , вот вам и официальная цена в 3млг. Ожидания меньших сумм не оправдались . А есть какое то понимание у кого то где парковать машину , если без покупки в данном ЖК ? Что там вообще поблизости есть ?

Да , вот вам и официальная цена в 3млг. Ожидания меньших сумм не оправдались . А есть какое то понимание у кого то где парковать машину , если без покупки в данном ЖК ? Что там вообще поблизости есть ?

А кто ожидал, что цены будут маленьким? Подземный паркинг дорогое удовольствие – это было понятно сразу, да и по количеству их не так и много в жк. Поблизости платных парковок я не видел, так что выбор здесь небольшой.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов