Все о застройщике МИЦ.

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что то не могу вспомнить, вроде с этим застройщиком связано что то не очень хорошее, у них были проблемные объекты? Вроде какой то скандал был у этого застроя, но никак не могу вспомнить, в связи с чем?

несколько жк сдача с просрочкой.

Объявления

несколько жк сдача с просрочкой.

А какие именно ЖК сдали с просрочкой и на какой срок была задержка? Вот поражаюсь таким людям, зашли на форум пробежались по всем веткам, написали гадости, но свои слова ничем не подтверждают. 

А какие именно ЖК сдали с просрочкой и на какой срок была задержка? Вот поражаюсь таким людям, зашли на форум пробежались по всем веткам, написали гадости, но свои слова ничем не подтверждают.

вот и я поражаюсь таким, которые ставят себя в абсолютно глупое положение, поленились кликнуть на застройщики и на их сданные жк и в ветках этих жк увидеть тему просрочка, из последних, исключительно для таких поразительных людей-жк барбарис и татьянин парк. Просто поразительно.........
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я ещё слышал, что на некоторых объектах у них было  плохое качество, не знаю на сколько это правдиво. Но такие отзывы есть

А какие именно ЖК сдали с просрочкой и на какой срок была задержка? Вот поражаюсь таким людям, зашли на форум пробежались по всем веткам, написали гадости, но свои слова ничем не подтверждают. 

В ЖК Татьянин у них просрочка в один год! Ничего не объясняют просто переносят сроки и всё, плюс ещё хамят дольщикам! Да, и обещанную инфраструктуру тоже не построили

Обратите внимание

В ЖК Татьянин у них просрочка в один год! Ничего не объясняют просто переносят сроки и всё, плюс ещё хамят дольщикам! Да, и обещанную инфраструктуру тоже не построили

Слышала я про Татьянин парк, у них последний корпус 24 этажа, были проблемы с Росавиацией, потому такая задержка. Сейчас у всех застройщиков, кто в зоне действия аэропортов строится, задержки по сдаче. А инфраструктура там, вроде бы есть вся, школу недавно открыли.

Слышала я про Татьянин парк, у них последний корпус 24 этажа, были проблемы с Росавиацией, потому такая задержка. Сейчас у всех застройщиков, кто в зоне действия аэропортов строится, задержки по сдаче. А инфраструктура там, вроде бы есть вся, школу недавно открыли.

У них задержка не только там, если вам будет интересно, можете просто открыть гугл и поискать информацию. 

 

И если уж на то пошло, они должны были позаботиться о Росавиации заранее, почему из-за их халатности должны страдать люди?

 

 

И если уж на то пошло, они должны были позаботиться о Росавиации заранее, почему из-за их халатности должны страдать люди?

Про Росавиацию заранее не позаботишься))) Сначала дают разрешение, потом у них, что-то меняется и к сдачи дома выставляют новые требования, это не халатность застройщиков, а беспредел чиновников. Почитайте, например, про ЖК Филатов луг.

У них задержка не только там, если вам будет интересно, можете просто открыть гугл и поискать информацию. 

 

И если уж на то пошло, они должны были позаботиться о Росавиации заранее, почему из-за их халатности должны страдать люди?

Спасибо, я погуглила, действительно у них есть задержки и по другим домам. Вообще, очень много застройщиков задерживают сдачу домов, даже такой монстр, как ПИК, не знаю с чем это связанно, может с новыми уловиями эскроу, когда застройщики перестали деньги получать, а строят на кредиты? Придется заранее расчитывать, что возможно будет задержка. 

А про Росавиацию Вы не правы, это не халатность застройщика, я читала статью про  детский сад, который не могли сдать из-за нововведений Росавиации, а сад муниципальный между прочим, не частный.

А я считаю, что не важно, по какой причине застройщик срывает сроки, если он не выполняет свои обязательства перед дольщиками, то это несомненно ложится темным пятном на его репутации, и не стоит эти проблемы скидывать с больной головы на здоровую, МИЦ не выполнил обязательства и перед Росавиацией, поэтому и пошли задержки. К тому же это не один объект, где были срывы, еще есть такие ЖК как ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин парк», где так же были срывы по срокам.

А я считаю, что не важно, по какой причине застройщик срывает сроки, если он не выполняет свои обязательства перед дольщиками, то это несомненно ложится темным пятном на его репутации, и не стоит эти проблемы скидывать с больной головы на здоровую, МИЦ не выполнил обязательства и перед Росавиацией, поэтому и пошли задержки. К тому же это не один объект, где были срывы, еще есть такие ЖК как ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин парк», где так же были срывы по срокам.

А я считаю, что строек без задержек не бывает, это такой сложный бизнес, где задействованно множество организаций, подрядчики, субподрядчики, поставщики и за всеми не уследишь. Я купила квартиру у девелопера, который свои дома достраивает, а опоздает он со сдачей, или нет, нас пугать не надо. Заранее "каркать" и настраивать на негатив, это плохой тон!

Если взять в пример, любого другого застройщика, то у любого будет рыльце в пушку. Нет идеальных застройщиков, у всех есть проблемы, у кого то со сроками, у кого то с качеством, но у всех покупают, несмотря ни на что. Видимо потому, что люди понимают, что идеалов то нет.

Здесь достаточно надежная компания квартиры продает. Поэтому риск минимальный, а цена заманчивая.

Да, компания надежная в плане стройки и сдачи, но МИЦ ужасно косячная компания. По количеству косяков их опережает разве, что ПИК, но МИЦ занимает своё заслуженное второе место! 

Да, компания надежная в плане стройки и сдачи, но МИЦ ужасно косячная компания. По количеству косяков их опережает разве, что ПИК, но МИЦ занимает своё заслуженное второе место! 

МИЦ ужасно косячная компания? Вы серьезно? Я вообще об этом впервые слышу, подскажите, а на каких объектах МИЦа были проблемы, о которых Вы тут пишите? 

МИЦ ужасно косячная компания? Вы серьезно? Я вообще об этом впервые слышу, подскажите, а на каких объектах МИЦа были проблемы, о которых Вы тут пишите? 

А у него не будет доказательств. Просто отсебятину написал, косяки встречаются у любого застройщика, но это не повод обвинять строителей.

Если же всем так интересно, то один из последних случаев:
https://www.mos.ru/s...view/236238220/
Заранее прошу не сравнивать с другими застройщиками. Факт остается фактом, не более.

Если же всем так интересно, то один из последних случаев:
https://www.mos.ru/s...view/236238220/
Заранее прошу не сравнивать с другими застройщиками. Факт остается фактом, не более.

Ключевая фраза: "некритичные нарушения "! Это хорошо, что Стройнадзор следит за качеством строительства!

«Не умеешь, не берись»
Если не могут выполнять обязательства, то и маржи с квартир не достойны. Тут обсуждать нечего!
Надо ещё поискать инфу, платил ли МИЦ неустойки по просрочкам...

«Не умеешь, не берись»
Если не могут выполнять обязательства, то и маржи с квартир не достойны. Тут обсуждать нечего!
Надо ещё поискать инфу, платил ли МИЦ неустойки по просрочкам...

МИЦ выполнят свои обязательтва и все достраивает!

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов