Отделка Мопов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Справедливости ради надо отметить, что потолки на первом этаже высокие, а квартиры кажется убрали. Может и сделают нормальные МОПы. В офисе не знают сколько домов , ждать более четкой инфо от них странно.
Касательно Nikitaki, к сожалению видимо он не из отдела продаж. Просто блаженный сосед. Такое тоже бывает, просто надо его принять.

Вы можете к ним придти и задать вопрос - будут ли диваны или стойка консьержа… и вдруг вам ответят нет. Я ранее про это писала. + посмотрите рендеры, для дома БК это уж слишком просто. Я жила в таитянином парке, там было также только цвета светлые

Поэтому все, кто рассматривает этот проект не советую. 1) 4 корпуса, 2)умалчивают про ужасные входные группы, а цена как у династии …

То что я дольщик можете проверить - звоните в миц, назовите эту фамилию и вам скажут, что она как раз оформляет дду.

А про входные группы что не так?

Объявления

А про входные группы что не так?

1 - Династия
2- достижение (сейчас строится)
3- вереск
Все БК. Как оцениваете? ))

Прикрепленные изображения

  • 5C84EB68-79C9-4862-84E1-804E3C654E8A.jpeg
  • 9F3D7D79-83EA-4377-8D70-161C893F52F6.jpeg
  • BBBA616F-CB3A-4E02-8062-1D192E2108F0.jpeg
Все же цены отличаются у них .

1 - Династия
2- достижение (сейчас строится)
3- вереск
Все БК. Как оцениваете? ))Прикрепленные изображения: 3

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Все же цены отличаются у них .


Достижение также стоит) Династия построенная 350-400.

Достижение также стоит) Династия построенная 350-400.


Вообще возьмите любой другой проект БК и входные группы будут лучше. У ФСК, МР тех же. Про смайнекс и цезарс я молчу
Обратите внимание

1 - Династия

В Династии катастрофа с отделкой мопов...

В Династии катастрофа с отделкой мопов...


Там все прекрасно, квартира в этом доме. УК да не очень. Остальное отлично

1 - Династия
2- достижение (сейчас строится)
3- вереск
Все БК. Как оцениваете? ))

Прикрепленные изображения: 3

Ольга, Вы знаете что такое рендеры? Если нет, то поясню, для чего они нужны, для того чтобы привлечь клиентов, чем красивее их нарисуешь, тем больше шансов на успех, но это всего лишь рекламные картинки, застройщик может менять и интерьер и материалы, так что в итоге ничего общего с рендерами, может не быть.

Отделка мопов здесь классная будет, я надеюсь...

Ольга, Вы знаете что такое рендеры? Если нет, то поясню, для чего они нужны, для того чтобы привлечь клиентов, чем красивее их нарисуешь, тем больше шансов на успех, но это всего лишь рекламные картинки, застройщик может менять и интерьер и материалы, так что в итоге ничего общего с рендерами, может не быть.


Один из проектов уже реализован. В том виде, в котором есть на картинке. Знаю МИЦ лучше они точно не сделают и это то и пугает

1 - Династия
2- достижение (сейчас строится)
3- вереск
Все БК. Как оцениваете? ))

Прикрепленные изображения: 3

Это первая картинка, отделка МОП в Вереске. Она же есть на сайте застройщика.

Отделка мопов здесь классная будет, я надеюсь...

Тут как говорится, заранее не узнаешь! Потому что застройщик может менять проект по своему усмотрению. И в конце от первоначальной новостройки останутся только воспоминания! 

Тут как говорится, заранее не узнаешь! Потому что застройщик может менять проект по своему усмотрению. И в конце от первоначальной новостройки останутся только воспоминания! 

Они обязаны сделать отделку, согласно уровню дома. Я знаю были прецеденты в домах бизнес и премиум класса, года застройщики делали более дешевую отделку, мотивируя это тем, что дольщики могут "убить" дорогую отделку, пока ремонтируют свои квартиры. Так было в ЖК Царская площадь, но народ там настоял на дорогой отделке. Опыт есть, как воздействовать на застройщика в этом случае.

Они обязаны сделать отделку, согласно уровню дома. Я знаю были прецеденты в домах бизнес и премиум класса, года застройщики делали более дешевую отделку, мотивируя это тем, что дольщики могут "убить" дорогую отделку, пока ремонтируют свои квартиры. Так было в ЖК Царская площадь, но народ там настоял на дорогой отделке. Опыт есть, как воздействовать на застройщика в этом случае.

Да, я помню, смотрела видео про царскую площадь, они нормально так намучались там воюя с застройщиками. Ну, если они решили свои проблемы, то это очень хорошо

Они обязаны сделать отделку, согласно уровню дома. Я знаю были прецеденты в домах бизнес и премиум класса, года застройщики делали более дешевую отделку, мотивируя это тем, что дольщики могут "убить" дорогую отделку, пока ремонтируют свои квартиры. Так было в ЖК Царская площадь, но народ там настоял на дорогой отделке. Опыт есть, как воздействовать на застройщика в этом случае.

Царскую площадь строил МР Групп, видать ему не до конца плевать на свою репутацию, поэтому они и переделали отделку, тут же строит МИЦ, ни разу не слышала, чтобы он что то переделывал, сделает - как сделает, ничего Вы от него не добьетесь.

Царскую площадь строил МР Групп, видать ему не до конца плевать на свою репутацию, поэтому они и переделали отделку, тут же строит МИЦ, ни разу не слышала, чтобы он что то переделывал, сделает - как сделает, ничего Вы от него не добьетесь.

МИЦ не переделывает, потому что переделывать нечего, все качественно сделано. Если в какой квартире и найдется косяк, быстро исправляют. Но никогда такого не было, что бы заявленная отделка МОП, оказывалась хуже и дешевле.

Более того, известно, что МИЦ постоянно улучшает инфраструктуру в своих ЖК. Так в Южном Бунино он улучшил детские площадки и построил Ледовую арену, которой не было в проекте...

МИЦ не переделывает, потому что переделывать нечего, все качественно сделано. Если в какой квартире и найдется косяк, быстро исправляют. Но никогда такого не было, что бы заявленная отделка МОП, оказывалась хуже и дешевле.

Более того, известно, что МИЦ постоянно улучшает инфраструктуру в своих ЖК. Так в Южном Бунино он улучшил детские площадки и построил Ледовую арену, которой не было в проекте...

Ага улучшает, а еще он дарит всем машиноместа и кладовки, просто так, от доброты душевной) Вообще конечно работникам МИЦа пора научиться не так откровенно палиться, иначе последнее доверие у людей потеряете.

Ага улучшает, а еще он дарит всем машиноместа и кладовки, просто так, от доброты душевной) Вообще конечно работникам МИЦа пора научиться не так откровенно палиться, иначе последнее доверие у людей потеряете.

Никто не дарит кладовки и машиноместа, они денег стоят. А вообще так палиться троллям. Месяц вас небыло, теперь появились Aren Disease, Sergafan, дальше Николаич, Русик и прочие. В отпуске был дружок, как отдохнул?

Никто не дарит кладовки и машиноместа, они денег стоят. А вообще так палиться троллям. Месяц вас небыло, теперь появились Aren Disease, Sergafan, дальше Николаич, Русик и прочие. В отпуске был дружок, как отдохнул?

Ну естественно, месяц прошел, отпуск закончился Арен, Сергафан Николаич, Русик и др. Одно лицо, под разными никами теперь снова с нами.)))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов