Приемка квартир и всякая фигня с ним.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Да, успокойтесь господа. Все на лифтах стройматериалы поднимали и поднимают. Вначале лифты отлаживали и включали для подъема грузов, сейчас поостоянно работающие по 1-2 в каждом подъезде.
Пожалуйста, по подробнее на этом месте, вы как материалы поднимали, через паркинг или через подъезд? Лифт на паркинг работает, въехать туда можно?
Объявления
Добрый вечер! Так а все таки с чем уже столкнулись те, кто приняли квартиры? Мы еще ждем своей очереди (( поэтому интересно к чему нужно быть готовыми?

Я нашел не очень приятное видео про приёмку квартир. Кто уже получил ключи, можете сказать, это правда или нет?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Частично правда, частично нет. Многое притянуто за уши. Например, про мытье окон и вентиляцию для кухни в сан узле. Полнейшая глупость и не компетенция приемщика и не во всех квартирах встречаются такие косяки, это уж пиарщики из Форы преувеличивают.
Зато про пьяных с будуна приемщиков от Форы ничего не упоминается, и про то как один приемщик утверждает, что вентиляция работает, а другой, что не исправна и все на глаз определяют.
У нас эту Фору больше никто не приглашает из-за пьяного инцидента и не компетенции. Так что не надо их рекламировать в очередной раз, а то мы их "прорекламируем" с их пьяными выходками. Я смотрю, они и комментарий под видео убрали.
А мы напишем и не только под видео.
Короче, не обращайтесь в эту Фору, есть много других честных приемщиков, которые не нахамят, не надышат перегаром и все профессионально осмотрят и грамотно составят претензию по косякам.
Да действительно, что на фору ровняться, в интернете куча видео есть, как окна в квартире отсутствуют, как эксперименты лежат, как стекла разбиты и проч. И проч. Нужно только в поисковике забить приёмка ЖК Вереск и там и фора ипрофновострой и приёмкамосква, все вылезут.
Обратите внимание
Действительно, смотришь пару видео, читаешь чат, где-то пару окон под замену, где-то окалина на стеклах и другие косяки, как, впрочем, во всех ЖК. Ну, 8-10 процентов косяков на весь дом, это нормально. Бывают, к примеру, ЖК Династия, где весь стояк канализации меняли, а тут, я смотрю, все по мелочам... Хороший дом!

Действительно, смотришь пару видео, читаешь чат, где-то пару окон под замену, где-то окалина на стеклах и другие косяки, как, впрочем, во всех ЖК. Ну, 8-10 процентов косяков на весь дом, это нормально. Бывают, к примеру, ЖК Династия, где весь стояк канализации меняли, а тут, я смотрю, все по мелочам... Хороший дом!

Ну заявлять о том, что  тут хороший дом, слишком преждевременно. Вы сначала переживите в нем осень, зиму, вот тогда и будет понятно, хороший дом или нет. А то как начнет крыша течь и топить все квартиры или стены промерзать. Время только покажет. 

Ну заявлять о том, что  тут хороший дом, слишком преждевременно. Вы сначала переживите в нем осень, зиму, вот тогда и будет понятно, хороший дом или нет. А то как начнет крыша течь и топить все квартиры или стены промерзать. Время только покажет.

Дом этот действительно хороший, я в выходные смотрел там квартиры. Такие стены не должны промерзать. Это вы придумываете чего-то.

Ну заявлять о том, что  тут хороший дом, слишком преждевременно. Вы сначала переживите в нем осень, зиму, вот тогда и будет понятно, хороший дом или нет. А то как начнет крыша течь и топить все квартиры или стены промерзать. Время только покажет. 

Мы переживем, вы нет. Вы третий год собираетесь нам что-то страшное показать.))) 

Такой вопрос: кто-нибудь уже получил ключи и заселился в квартиру? Просто такая тишина по этому поводу, как будто никто не заселился 

Такой вопрос: кто-нибудь уже получил ключи и заселился в квартиру? Просто такая тишина по этому поводу, как будто никто не заселился


Странно в ЖК 2000 жителей, а вы читаете мертвый форум пользуются которым от силы 20 человек. Да и те не жители а менеджеры.

Да чего тут писать, только тролей кормить, а владельцы и так в курсе. Приняли, недостатки не критичные, как у многих застройщиков, готовы устранить, все на контроле, УК работает. Заселяться в бетонную коробку как-то рановато)

Странно в ЖК 2000 жителей, а вы читаете мертвый форум пользуются которым от силы 20 человек. Да и те не жители а менеджеры.

Откуда столько жителей набралось? 😁
891 квартир, из них где-то 600 продано.

Такой вопрос: кто-нибудь уже получил ключи и заселился в квартиру? Просто такая тишина по этому поводу, как будто никто не заселился

Вопрос у меня тот же. Как получить ключи? С начала сентября пытаюсь дозвониться по разным телефонам, либо трубки не берут, либо куда то переводят, а там не отвечают 

 

 

Вопрос у меня тот же. Как получить ключи? С начала сентябрч пытаюсь дозвониться по разным телефонам, либо трубки не берут, либо куда то переводят, а там не отвечают
Вопрос у меня тот же. Как получить ключи? С начала сентября пытаюсь дозвониться по разным телефонам, либо трубки не берут, либо куда то переводят, а там не отвечают


Не можете дозвониться, приезжайте в отдел заселения. Это кстати работает, некоторые так ключи и получили.

Не можете дозвониться, приезжайте в отдел заселения. Это кстати работает, некоторые так ключи и получили.


Так может и адрес подскажете?

Так может и адрес подскажете?


Адрес, ЖК Вереск. 3-я Хорошевская 17А. У въезда охрана, у них спросите "где отдел заселения".

Не можете дозвониться, приезжайте в отдел заселения. Это кстати работает, некоторые так ключи и получили.

То есть они даже работы с клиентами не могут нормально наладить? Почему люди должны терять столько времени и ехать в отдел заселения, когда это можно сделать по телефону? Почему даже в таких мелочах застройщик создает людям трудности? 

То есть они даже работы с клиентами не могут нормально наладить? Почему люди должны терять столько времени и ехать в отдел заселения, когда это можно сделать по телефону? Почему даже в таких мелочах застройщик создает людям трудности?

Потому что у застройщика много косяков, соответственно много недовольных которые будут постоянно звонить. Проще отключить телефон.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов