Все что связано с УК, обсуждается здесь

Уже сказывается, МиЦ все бросил и не доделывает комплекс, УК на все плевать, трубки не берут, у них нет понимания что дальше будет, сменят Самолёт УК или сотрудников.
Тим, не надо придумывать то, чего нет. Никто комплекс не бросал, постояно ведутся какие-то работы. Недавно закончили внутренний двор, очень красиво все выглядит и до УК можно дозвонился и они работают.
Другое дело, я бы их поменял. Любое ук от застройщика надо менять или хотябы рассмотреть разные кандидатуры по конкурсу.
В первую очередь не устраивает тариф, 106 рэ с квадрата и отсутствие калитки со стороны Хорошевского, все остальное, обычные проблемы, как во всех новых домах, со временем утрясутся.
Объявления
Вот пожалуйста, ук по телефону принимает заявки круглосуточно, можете в этом сами убедится:

☎️ Обращаться в Диспетчерскую (круглосуточную) службу!
Для подачи заявки, нужно позвонить на номер:
8(499)670-94-01

❗️Каждой заявке присваивается порядковый номер!

При обращении жителя в Диспетчерскую службу, оператор создаёт заявку и сообщает её номер.
Узнать статус заявки можно также по телефону, заявителю предоставят всю информацию о сроках и ходе выполнения заявки и ремонтных работ!
Очень интересно, вы были внутри двора? Вместо сосен и крупномеров посажены ромашки, траву ниразу не косили, вообще никаких работ с зелёными Насаждениями не проводятся, ЖК не убирается, до УК не дозвониться, это факт, лифты в половине комплекса не работают, люди не могут начать ремонт, на территории горы мусора, т.к. мусор не вывозится. УК на все наплевать, на диалог не идут. Я же могу и фото выложить, они явно будут не в пользу УК.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Диспетчерская это не УК, они просто заявки собирают и передают УК, оставить заявку и ее выполнить это разные вещи. открытые заявки, через 2 недели они просто закрывают.
Диспетчерская это УК, каждой заявке присваивается номер и заявку закрывают после выполнения.
Тим, Вы перед этим писали, что УК не берет трубки, теперь, оказывается, они их берут. Вы уж определитесь в своих фантазиях.
Обратите внимание
Так я же писали диспетчерская не относится к УК Комфорт+, это диспетчерская Атласа, они как коммутатор работают.
А вы я смотрю целенаправленно выложили телефон только ОДС(объединенной диспетчерской службы), хотя у УК есть телефоны, которые они соответственно не берут.
Нет, дорогой Вы наш Тим, вот телефон ОДС: +7 (495) 539-53-53 Его можно увидеть в яндексе. А я выложил объявление от нашего УК: ☎️ Обращаться в Диспетчерскую (круглосуточную) службу!
Для подачи заявки, нужно позвонить на номер:
8(499)670-94-01

❗️Каждой заявке присваивается порядковый номер!

При обращении жителя в Диспетчерскую службу, оператор создаёт заявку и сообщает её номер.
Узнать статус заявки можно также по телефону, заявителю предоставят всю информацию о сроках и ходе выполнения заявки и ремонтных работ!

Там другой телефон, не ОДС., на него отвечают и исполняют заявки. Вы уже заврались, Тим, прекращайте. Любой, даже не житель нашего дома это может проверить)) 😉
Народ, я только что позвонил по телефону Единой диспетчерской службы, там этот Вереск, адрес 3-я Хорошевская 17А нехира не значится. У них своя управляющая компания. Я позвонил туда, по телефону, что IML указал, через минуту ответил диспетчер. Этот Тим явно врет вам всем, не ведитесь.

Народ, я только что позвонил по телефону Единой диспетчерской службы, там этот Вереск, адрес 3-я Хорошевская 17А нехира не значится. У них своя управляющая компания. Я позвонил туда, по телефону, что IML указал, через минуту ответил диспетчер. Этот Тим явно врет вам всем, не ведитесь.


Да, здесь можно писать все что угодно, я дозвонился до УК, до Мера, до Президента... все равно ни кто не проверит.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов