Перенос срока в ЖК «Вереск»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Если кто не в курсе, сроки сдачи изменили на 06.2023 год...

Если кто не в курсе, сроки сдачи изменили на 06.2023 год...

А причина какая?

Объявления

А причина какая?

Как говорят из-за пандемии Сбербанк им сказал подвинуть сроки. 

Любому застройщику, в случае с экскроу- счетами, невыгодно затягивание сроков. Или я что-то не так понимаю. Но пока действительно на площадке у МИЦ только видимость работ, с чем это связано, сложно сказать. Хотелось бы верить в лучший сценарий развития.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А причина какая?

Сложно сказать в чем причина, возможно в нарушениях сроков поставок стройматериалов в период пандемии. Сейчас, если почитать проновострой, многие застройщики объявляют о переносах сроков на квартал.

Сложно сказать в чем причина, возможно в нарушениях сроков поставок стройматериалов в период пандемии. Сейчас, если почитать проновострой, многие застройщики объявляют о переносах сроков на квартал.

Скорее всего так, сейчас не только у строительных компаний поставки нарушились. Ничего, со временем наладится.

Обратите внимание

Сложно сказать в чем причина, возможно в нарушениях сроков поставок стройматериалов в период пандемии. Сейчас, если почитать проновострой, многие застройщики объявляют о переносах сроков на квартал.

Сдвинуть сроки на пол года на начальном этапе, это просто безобразие, к тому же что это потребовал Банк, это все ерунда, банки не диктуют такие условия. Видимо слишком много времени уже упустили, поэтому и сроки сдвинули, при чем они даже сейчас не проявляют активность, видимо перенос сроков, это у них обычная уже практика, уже на двух объектах сроки сдвинули на год, думаю тут даже с новыми сроками срывы будут.

Сдвинуть сроки на пол года на начальном этапе, это просто безобразие, к тому же что это потребовал Банк, это все ерунда, банки не диктуют такие условия. Видимо слишком много времени уже упустили, поэтому и сроки сдвинули, при чем они даже сейчас не проявляют активность, видимо перенос сроков, это у них обычная уже практика, уже на двух объектах сроки сдвинули на год, думаю тут даже с новыми сроками срывы будут.

Где я про банк писал? Перенесли, потому что нарушились поставки стройматериалов из-за карантинных мер. Об этом уже все застройщики говорят.

Блин, у меня тоже проблемы возникли с поставчиками, хоть я и не строитель...

Блин, у меня тоже проблемы возникли с поставчиками, хоть я и не строитель...

Я писал про эти проблемы, к сожалению, люди далёкие от бизнеса этого не понимают.

Я писал про эти проблемы, к сожалению, люди далёкие от бизнеса этого не понимают.

Интересно, а почему у других застройщиков не возникает подобных проблем? Почему они выставляют сроки в два года и не собираются переносить сроки? Тут и так были сроки в два с половиной года, но сдвинули еще на пол года, получается, три года до сдачи, ну ну посмотрим, что дальше будет. Строить два корпуса - три года, это по моему перебор.

Интересно, а почему у других застройщиков не возникает подобных проблем? Почему они выставляют сроки в два года и не собираются переносить сроки? Тут и так были сроки в два с половиной года, но сдвинули еще на пол года, получается, три года до сдачи, ну ну посмотрим, что дальше будет. Строить два корпуса - три года, это по моему перебор.

Неужели, у других застройщиков нет проблем с переносом сроков?

ГК ПИК- сорваны сроки сдачи и передачи квартир Саларьево парк, корп 15, Бутово парк-2, ЖК Измайловский лес, Одинцово-1.

В ЖК "Римского-Корсакого", вообще обман с детскими садами и школами, их не строят, как обещали.

"А 101" адержали сдачу домов 1, 2 в ЖК "Испанские кварталы 2" (срок сдачи - 29.02.2020) и 3, 4 (срок сдачи - 31.05.2020) и сдвигает сроки до  30.11.2020

ЖК "Румянцев-парк", перенос срока сдачи на квартал.

ЖЖ Level Амурская, задержка с выдачей ключей на 2-3 месяца.

Дальше продолжать???

Неужели, у других застройщиков нет проблем с переносом сроков?

ГК ПИК- сорваны сроки сдачи и передачи квартир Саларьево парк, корп 15, Бутово парк-2, ЖК Измайловский лес, Одинцово-1.

В ЖК "Римского-Корсакого", вообще обман с детскими садами и школами, их не строят, как обещали.

"А 101" адержали сдачу домов 1, 2 в ЖК "Испанские кварталы 2" (срок сдачи - 29.02.2020) и 3, 4 (срок сдачи - 31.05.2020) и сдвигает сроки до  30.11.2020

ЖК "Румянцев-парк", перенос срока сдачи на квартал.

ЖЖ Level Амурская, задержка с выдачей ключей на 2-3 месяца.

Дальше продолжать???

Вы сравниваете сосем разные вещи, там уже идут стройки, и видимо по причине того, что стройки останавливали на карантин и привело к таким последствиям. При че заметьте, о сроки сдвигаются на незначительный срок, а МИЦ переносит на 3-4 квартала, а тут на пол года, хотя тут стройка только началась. 

Вы сравниваете сосем разные вещи, там уже идут стройки, и видимо по причине того, что стройки останавливали на карантин и привело к таким последствиям. При че заметьте, о сроки сдвигаются на незначительный срок, а МИЦ переносит на 3-4 квартала, а тут на пол года, хотя тут стройка только началась. 

перенос и недострой на несколько лет..Научись думать...

перенос и недострой на несколько лет..Научись думать...

А у Вас есть гарантии, что здесь не будет недостроя? Если у застройщика в хорошие времена возникли такие проблемы, как срыв сроков на год, при этом случилось это не на одном объекте, то это уже серьезные проблемы, с этого все и начинается. 

Вы сравниваете сосем разные вещи, там уже идут стройки, и видимо по причине того, что стройки останавливали на карантин и привело к таким последствиям. При че заметьте, о сроки сдвигаются на незначительный срок, а МИЦ переносит на 3-4 квартала, а тут на пол года, хотя тут стройка только началась. 

По вашему перенос срока Испанские кварталы со 2.02.2020 до 30.11.2020, незначительный срок?

Перед вами действительно поставлена задача, отговаривать людей от покупки квартир в Вереске, интересно, сколько за это платят?

По вашему перенос срока Испанские кварталы со 2.02.2020 до 30.11.2020, незначительный срок?

Перед вами действительно поставлена задача, отговаривать людей от покупки квартир в Вереске, интересно, сколько за это платят?

перенос аш на начало 2022 года..да,да

Проблема там не с поставками а с корректировкой зон изза тэц. На тэц поменяли оборудование на новое газовое что сильно снизило вредную слставляющую, а зону экологическую никто не сдвигал. Так вот этим и занимаются юристы застройщика... процесс не очень шустрый, но как мне сказали люди которые в теме - решаем и ничего там нет суперсложного. Так что изза пандемии скорее всего просто небыло аозможности с бумагами вопросы порешать
Мне пришло сегодня уведомление, чтобы я подписала смещение сроков аж до 30.09.2020.
Это уже 9 месяцев!
Я прям в растерянности... Без объяснения причин

Если кто не в курсе, сроки сдачи изменили на 06.2023 год...


Подскажите, а вы подписали доп. соглашение об изменении сроках уже?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов