Цены в ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

бизнес класс-что это и для кого?

Бизнес класс - это жильё повышенного комфорта! Покупают такое жильё в основном обеспеченные люди. И тут ещё нормальный ценник для такого жилья. Я так предполагаю из-за района 

Если объективно сравнивать с соседними новостройками, то ценник здесь явно ниже. В домах бизнес-класса, таких как Вереск циновой диапазон несколько выше. Возможно это ценовая политика застройщика по привлечению покупателей, однако я не вижу активной рекламной компании Вереска.

Ценник такой же, как и в других бизнес классах, не ниже, однако МИЦ никогда не строит заявленные классы, у них бизнесы выглядят, как у других комфорты. Если уж МИЦ выставляет такие цены, то как минимум должен придерживаться заявленного, ведь и спрос с него будет больше, а у него цена никогда не соответствует качеству. 

Объявления

Ценник такой же, как и в других бизнес классах, не ниже, однако МИЦ никогда не строит заявленные классы, у них бизнесы выглядят, как у других комфорты. Если уж МИЦ выставляет такие цены, то как минимум должен придерживаться заявленного, ведь и спрос с него будет больше, а у него цена никогда не соответствует качеству. 

Что вы говорите, не строит заявленные классы? Может примеры приведете, фоточки покажете?

И по ценнику, тоже, приведите пример. Когда я выбирал здесь квартиру, ценник в Вереске был самым низким в Хорошово, среди новостроек бизнес класса.

Что вы говорите, не строит заявленные классы? Может примеры приведете, фоточки покажете?

И по ценнику, тоже, приведите пример. Когда я выбирал здесь квартиру, ценник в Вереске был самым низким в Хорошово, среди новостроек бизнес класса.

У МИЦ политика такая, выставлять ценник чуть ниже, чем у конкурентов, чтобы потом с него и спрос был поменьше, типа дешево купили, радуйтесь тому, что сделали. По факту бизнес класс тут только на словах, МИЦ и правда не тянет такой класс, максимум строит комфорт, и по качеству и по отделочным материалам.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У МИЦ политика такая, выставлять ценник чуть ниже, чем у конкурентов, чтобы потом с него и спрос был поменьше, типа дешево купили, радуйтесь тому, что сделали. По факту бизнес класс тут только на словах, МИЦ и правда не тянет такой класс, максимум строит комфорт, и по качеству и по отделочным материалам.

Тебя просили доказательства представить, а ты ник поменял и за свое. Где конкретно не тянет, что не тянет? Фото, выводы экспертов!

Тебя просили доказательства представить, а ты ник поменял и за свое. Где конкретно не тянет, что не тянет? Фото, выводы экспертов!

Не представит он доказательств, а я представлю.

У МИЦ один дом бизнес класса, Ландыши. Нашел такие фотографии в объявлении по аренде.

kvartira-moskva-ulica-samory-mashela-682296761-1.jpg

Входная группа

kvartira-moskva-ulica-samory-mashela-682296751-1.jpg

По моему, очень даже тянет на бизнес класс.

  • Peter NikFor это нравится
Обратите внимание

Не представит он доказательств, а я представлю.

У МИЦ один дом бизнес класса, Ландыши. Нашел такие фотографии в объявлении по аренде.

attachicon.gifkvartira-moskva-ulica-samory-mashela-682296761-1.jpg

Входная группа

attachicon.gifkvartira-moskva-ulica-samory-mashela-682296751-1.jpg

По моему, очень даже тянет на бизнес класс.

Симпатичный домик, а что там семь этажей только? Типа, клубный дом?

Симпатичный домик, а что там семь этажей только? Типа, клубный дом?

Не, не клубный. Но мне тоже интересно, почему там только 7 этажей? Как-то на МИЦ не похоже, с его аппетитами.)))

Не, не клубный. Но мне тоже интересно, почему там только 7 этажей? Как-то на МИЦ не похоже, с его аппетитами.)))

Действительно не похоже, я бы понял про 15-20 этажей, но семь, это как-то непонятно.

Действительно не похоже, я бы понял про 15-20 этажей, но семь, это как-то непонятно.

Мне тоже непонято. Все застройщики жадные, новые этажи надстраивают, а тут только семь.))) Прикольно.)))

Сейчас не будет никакого бизнес класса, потому что все материалы будут заменены на наши, а у нас сами знаете какое качество. Что касается цен, то сейчас обещают понижение до 35-40%, а там кто его знает, может еще больше снизятся. 

Сейчас не будет никакого бизнес класса, потому что все материалы будут заменены на наши, а у нас сами знаете какое качество. Что касается цен, то сейчас обещают понижение до 35-40%, а там кто его знает, может еще больше снизятся.

Кто конкретно обещает понижение цен?
А по качество материалов Вы эксперт? Разве бетон и арматуру за рубежем застройщики покупали, а отделочные материалы не в Китае?

Нет, Вы не Русский Иван, Вы Украинский Мiкола, провокатор и паникер)))
Кто конкретно обещает понижение цен?
А по качество материалов Вы эксперт? Разве бетон и арматуру за рубежем застройщики покупали, а отделочные материалы не в Китае?

Падение раздутой недвижимости неизбежно., но для тебя пропишут другой ценник, ни нервничай

Кто конкретно обещает понижение цен?
А по качество материалов Вы эксперт? Разве бетон и арматуру за рубежем застройщики покупали, а отделочные материалы не в Китае?

А деньги на ст~во, откуда брали? Там больше не дают.

Падение раздутой недвижимости неизбежно., но для тебя пропишут другой ценник, ни нервничай

А вы намеренно здесь разжигаете панику своими провокационными сообщениями по разным новостройкам?
IMG_20220314_140657_690.jpg
  • NikitaKi это нравится

А вы намеренно здесь разжигаете панику своими провокационными сообщениями по разным новостройкам?
attachicon.gifIMG_20220314_140657_690.jpg

 

Возможно так и есть, все же на каждом форуме имеются свои тролли.

А вы намеренно здесь разжигаете панику своими провокационными сообщениями по разным новостройкам?
attachicon.gifIMG_20220314_140657_690.jpg

Сейчас таких много расплодилось, я смотрю правую колонку "Прямой эфир" тотже __2, еще Пенсионер, Фидель, U_mnik пишут  про крах недвижимости, недостроят, раздули ценник и так по разным объектам. Кто они? Зачем искусственно панику разжигают? Ясно из какой страны эти птенчики прилетели.

  • NikitaKi это нравится

Ну вот и к нам этот рифмоплет залетел, ложки дегтя в вересковый мёд добавить.

 

А, что ты в других ЖК плетешь? Заморозят все и писец)))

пенс1.png пенс2.png

  • NikitaKi это нравится

Сейчас таких много расплодилось, я смотрю правую колонку "Прямой эфир" тотже __2, еще Пенсионер, Фидель, U_mnik пишут  про крах недвижимости, недостроят, раздули ценник и так по разным объектам. Кто они? Зачем искусственно панику разжигают? Ясно из какой страны эти птенчики прилетели.


А чем тебе не нравится, чуж0е мнение? Проблемы со стройка и уже начались и дальше, будет хуже.

А чем тебе не нравится, чуж0е мнение? Проблемы со стройка и уже начались и дальше, будет хуже.

Я вижу, что ты пишешь это по всем стройкам со своими дружками, это не выражение мнения, а провокация и разжигание паники. К недвижимости ты со своей кодлой никакого отношения не имеешь. Тебе в гривнах или долларах платят?

фидельРежиссер.png

  • NikitaKi это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов