Цены в ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

.

Я так подозреваю, что ближе к сдаче застройщик прайс ещё поднимет. Потому что скоро сдача, а к сдаче цены поднимаются ещё больше

Ну, да финальное поднятие цен, потом цены долгое время будут стоять на месте, и будут подниматься если будет жесткая инфляция или другие моменты 

Объявления

Ну, да финальное поднятие цен, потом цены долгое время будут стоять на месте, и будут подниматься если будет жесткая инфляция или другие моменты 

Посмотрим, что будет! Думаю, что застройщик будет держать ценник до конца. Чтобы не сбивать продажи, ну, посмотрим! 

Посмотрим, что будет! Думаю, что застройщик будет держать ценник до конца. Чтобы не сбивать продажи, ну, посмотрим! 

Да, по крайней мере сейчас цены стоят на одном уровне. Изменения не значительны, так что думаю, что всё будет примерно так, как вы написали 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Посмотрим, что будет! Думаю, что застройщик будет держать ценник до конца. Чтобы не сбивать продажи, ну, посмотрим! 

Так если они опустят ценник продажи повысятся) Многое будет зависеть от продаж, если продажи сильно просядут, то придётся снижать цены 

Так если они опустят ценник продажи повысятся) Многое будет зависеть от продаж, если продажи сильно просядут, то придётся снижать цены 

Зачем им ценник опускать, не сегодня-завтра введут дом в эксплуатацию, закроют эскроу и получат основную сумму денег. Начнут готовые квартиры продавать, по возвышенной цене. Есть большая категория людей, которые покупает готовые квартиры.

Обратите внимание

Зачем им ценник опускать, не сегодня-завтра введут дом в эксплуатацию, закроют эскроу и получат основную сумму денег. Начнут готовые квартиры продавать, по возвышенной цене. Есть большая категория людей, которые покупает готовые квартиры.

Опять мимо, ну чему вас только в офисе учат, стыдно за вас. Уж лучше бы вообще не писали, чем так позориться. В январе началось падение цены, может объясните нам, почему такое происходит на такой стадии? 

6453614372b03__20230504_123946669.png

Опять мимо, ну чему вас только в офисе учат, стыдно за вас. Уж лучше бы вообще не писали, чем так позориться. В январе началось падение цены, может объясните нам, почему такое происходит на такой стадии? 

 

Ахаха,чувак,сейчас май, не январь, ты в календарь заглядывал или с январских по майские без перерыва квасишь, как стахановец?. Чо ты тут картинку приклеил?

Может  сам объяснишь, почему цены на новостройки падают? Ты хоть вспомни какие дисконты в декабре-январе застрои давали.

Чувак, читай прессу, умней будешь, может с работы не попрут, какой нибудь новый объект  дадут тебе троллить)))

"Для московского рынка новостроек 2023 год начался печально — продажи снижались и в январе, и в феврале. Но по итогам марта рынок неожиданно показал рост, несмотря на то что главный инструмент продаж, субсидированная ипотека от застройщика, существенно подорожал — околонулевые ставки остались в прошлом. Однако впечатляющим рост выглядит только в процентах и только относительно депрессивного февраля, а в сравнении с мартом прошлого года продажи остаются провальными. "

https://www.forbes.r...net-pokupatelej

  • NikitaKi это нравится

Ахаха,чувак,сейчас май, не январь, ты в календарь заглядывал или с январских по майские без перерыва квасишь, как стахановец?. Чо ты тут картинку приклеил?

Может  сам объяснишь, почему цены на новостройки падают? Ты хоть вспомни какие дисконты в декабре-январе застрои давали.

Чувак, читай прессу, умней будешь, может с работы не попрут, какой нибудь новый объект  дадут тебе троллить)))

"Для московского рынка новостроек 2023 год начался печально — продажи снижались и в январе, и в феврале. Но по итогам марта рынок неожиданно показал рост, несмотря на то что главный инструмент продаж, субсидированная ипотека от застройщика, существенно подорожал — околонулевые ставки остались в прошлом. Однако впечатляющим рост выглядит только в процентах и только относительно депрессивного февраля, а в сравнении с мартом прошлого года продажи остаются провальными. "

https://www.forbes.r...net-pokupatelej

Статья интересная. Там еще пишут, что рынок вторички постепенно перетягивает покупателей из новостроек. "Вторичка» тоже давит на новостройки. «Доля покупателей, интересующихся готовым жильем, в марте составила 56% покупателей, 24% ищут квартиру в новостройке и 20% — загородную недвижимость."

Естественно, что желающих купить готовую квартиру, с оформленной собственностью и возможностью сразу прописаться, больше.

А я обратил внимание, что тут очень снизился спрос. Посмотрите какие маленькие продажи были в самый ажиотажный предновогодний период и именно после этого застройщик снизил ценник. И это очень странно, снижать ценник на такой высокой готовности ЖК. 

Опять мимо, ну чему вас только в офисе учат, стыдно за вас. Уж лучше бы вообще не писали, чем так позориться. В январе началось падение цены, может объясните нам, почему такое происходит на такой стадии? 

 

6453614372b03__20230504_123946669.png

 

 

А я обратил внимание, что тут очень снизился спрос. Посмотрите какие маленькие продажи были в самый ажиотажный предновогодний период и именно после этого застройщик снизил ценник. И это очень странно, снижать ценник на такой высокой готовности ЖК. 

 

 

Чувак, ничего я так выше писал про "ажиотажный" новогодний период? Или форум ваще не читаешь? https://pronovostroy...реск/?p=1708254

декабрь-февраль продажи снижались по всему рынку. С марта растут.

В апреле в Вереске 17 квартир продано, читай декларацию в нашдомРФ, а не старые графики смотри.

Ахаха,чувак,сейчас май, не январь, ты в календарь заглядывал или с январских по майские без перерыва квасишь, как стахановец?. Чо ты тут картинку приклеил?

Может  сам объяснишь, почему цены на новостройки падают? Ты хоть вспомни какие дисконты в декабре-январе застрои давали.

Чувак, читай прессу, умней будешь, может с работы не попрут, какой нибудь новый объект  дадут тебе троллить)))

"Для московского рынка новостроек 2023 год начался печально — продажи снижались и в январе, и в феврале. Но по итогам марта рынок неожиданно показал рост, несмотря на то что главный инструмент продаж, субсидированная ипотека от застройщика, существенно подорожал — околонулевые ставки остались в прошлом. Однако впечатляющим рост выглядит только в процентах и только относительно депрессивного февраля, а в сравнении с мартом прошлого года продажи остаются провальными. "

https://www.forbes.r...net-pokupatelej

Бла, бла, бла. Понятно, что манагерам плевать на официальную статистику, но против фактов не попрешь. Цена идет вниз, и это факт, но несмотря на это, спрос не увеличивается. 

Бла, бла, бла. Понятно, что манагерам плевать на официальную статистику, но против фактов не попрешь. Цена идет вниз, и это факт, но несмотря на это, спрос не увеличивается.

Я тебе всю статистику выше привел, а ты всё за своё тролличьё. Третий год фантазируешь на тему, "спрос не увеличивается", а караван идет, квартиры народ покупает.

Бла, бла, бла. Понятно, что манагерам плевать на официальную статистику, но против фактов не попрешь. Цена идет вниз, и это факт, но несмотря на это, спрос не увеличивается. 

Так это не официальная статистика, это просто график с сайта дом рф))) Продажи на то и продажи, что они каждый месяц разные, где-то больше, где-то меньше 

Ха-ха-ха, где это цена идет вниз, ну-ка, покажите мне эту "официальную" статистику и я побегу туда, где цена упала, срочно покупать, то что упало, пока не поднялось)))
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов