Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На любой товар найдется свой покупатель, так что уверен, что и здесь все будет нормально с продажами, думаю как только стройка начнет набирать темпы, покупатели сразу начнут подтягиваться. 

Я не считаю, что ценник завышен, я смотрела сколько стоят квартиры в этом районе и считаю, что цена, даже ниже обычной. Это очень удачно, сейчас брать квартиру, когда начнется стройка, ценник подскочит, но это, лично моё мнение.

На мой вкус цена для конкретного цикла строительства - завышена, но вопрос покупать по ней или нет скорее сильно зависит от того коридора в котором вы смотрите, и ваших требований к району/дому.

 

 

В ЖК Баланс,  21-19, вестердам - дешевле, но там свои минусы. (и это комфорт, но тут каждый сам решает что в это вкладывает)

1я очередь Метрополии со скидкой - нам предлагалась по той же цене за метр что и тут, но локация хуже  (зато дом построен).

 

Вторая очередь - дешевле при сопоставимом отсутствии котлована. (но опять локация)

 

На тему того что тут бизнес - вопрос непонятный пока не построят

Потолок 3м и паркинг встречаются не только в бизнесе 

 

По локации основной минус это ТЭЦ, зато не на месте завода (привет ЗИЛАРТ и Символ)

 

В общем дом как дом, но вроде расположен на отшибе и рядом уже не будут строить (опять же не факт)

Объявления Все объявления

Я не считаю, что ценник завышен, я смотрела сколько стоят квартиры в этом районе и считаю, что цена, даже ниже обычной. Это очень удачно, сейчас брать квартиру, когда начнется стройка, ценник подскочит, но это, лично моё мнение.

Цена на таком этапе, где еще даже конь не валялся, конечно же завышен. По поводу того, что сейчас удачно брать, это бред, эскроу никак не оберегает Вас от долгостроя, а тут продают воздух, где даже еще и котлованом не пахнет.

Цена на таком этапе, где еще даже конь не валялся, конечно же завышен. По поводу того, что сейчас удачно брать, это бред, эскроу никак не оберегает Вас от долгостроя, а тут продают воздух, где даже еще и котлованом не пахнет.

Глупости, уж извините, эскроу оберегает, тем более, если это Сбербанк. Застройщик не получит денег, пока не построит дом. А, то, что "поле и конь не валялся", конечно, могут смутить человека, ни разу не покупавшего квартир. Но застройщики часто выставляют квартиры на продажу, еще не начав строительство, меня это не пугает. Я знаю, что цена здесь будет расти и очень расти, когда начнется стройка. Главное, что вся документация есть и представлена на сайте.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Цены сейчас может и завышены немного, но через год поверьте таких цен уже не будет. А то что распродадут со временем это однозначно, тем более ипотека пойдёт вниз, а цена как следствие вверх.

Цены сейчас может и завышены немного, но через год поверьте таких цен уже не будет. А то что распродадут со временем это однозначно, тем более ипотека пойдёт вниз, а цена как следствие вверх.

Через год появится новый "Вереск", который можно будет купить по точно таким же ценам, как и тут, а может и подешевле. 

Обратите внимание

Сегодня звонил в МИЦ, хотел забронировать квартиру с камином, но говорят, что будут в продаже через полгода и уже желающих много. Блин, это мечта, иметь квартиру с камином, панорамными окнами в сосновы бор, ну ни заподлянка, ждать полгода, когда их в продажу выставят....

Сегодня звонил в МИЦ, хотел забронировать квартиру с камином, но говорят, что будут в продаже через полгода и уже желающих много. Блин, это мечта, иметь квартиру с камином, панорамными окнами в сосновы бор, ну ни заподлянка, ждать полгода, когда их в продажу выставят....

А почему только через пол года выставят? Наверное хотят чтобы уже стройка была в разгаре и чтобы можно было продать подороже, да? В принципе обычно так и бывает, что лучшие варианты выставляют позже, когда уже стройка на более высоком этапе и ценник естественно уже значительно выше будет.

А почему только через пол года выставят? Наверное хотят чтобы уже стройка была в разгаре и чтобы можно было продать подороже, да? В принципе обычно так и бывает, что лучшие варианты выставляют позже, когда уже стройка на более высоком этапе и ценник естественно уже значительно выше будет.

И, сейчас есть хорошие квартиры в продаже, но квартиры с такой "изюминкой", как камин, конечно, никто, сразу в продажу не выставит.

И, сейчас есть хорошие квартиры в продаже, но квартиры с такой "изюминкой", как камин, конечно, никто, сразу в продажу не выставит.

Ну, оно и понятно, такие квартиры оставляют на самый последний момент, когда цены значительно выше! 

И, сейчас есть хорошие квартиры в продаже, но квартиры с такой "изюминкой", как камин, конечно, никто, сразу в продажу не выставит.

Мммм, квартира с камином и панорамными окнами, моя мечта...

Судя по сайту Рос Реестра продали всего 4 квартиры, как по мне, так для старта продаж, это ничтожно мало, получается, что спроса на новостройку нет, хотя оно и понятно, кто станет покупать по такой цене мнимый бизнес класс.

Судя по сайту Рос Реестра продали всего 4 квартиры, как по мне, так для старта продаж, это ничтожно мало, получается, что спроса на новостройку нет, хотя оно и понятно, кто станет покупать по такой цене мнимый бизнес класс.

Сылку дайте, где это вы увидели, или докуменьтик какой, а то это пустая болтовня получается!

Сылку дайте, где это вы увидели, или докуменьтик какой, а то это пустая болтовня получается!

 

Так и есть, я заказывал, но судя по выписке указаны только ипотечные квартиры. 10.03 должна выйти новая проектная декларация с апдейтом про продажам

Так и есть, я заказывал, но судя по выписке указаны только ипотечные квартиры. 10.03 должна выйти новая проектная декларация с апдейтом про продажам

Точное количество квартир показывается в платной выписке, бесплатная выписка показывает только ипотечные квартиры, кроме того, обновляется очень долго

Точное количество квартир показывается в платной выписке, бесплатная выписка показывает только ипотечные квартиры, кроме того, обновляется очень долго

Манагеры говорят, что продано около пятидесяти квартир, правда или нет, можно только догадываться, но говорят, что после того, как начнутся работы, будет подорожание, получается, что самые интересные цены именно сейчас.

Судя по сайту Рос Реестра продали всего 4 квартиры, как по мне, так для старта продаж, это ничтожно мало, получается, что спроса на новостройку нет, хотя оно и понятно, кто станет покупать по такой цене мнимый бизнес класс.

все так, типо инвесторы заглотили чуток, на этом спрос и закончился, все читаем в ПД продаж нет.

все так, типо инвесторы заглотили чуток, на этом спрос и закончился, все читаем в ПД продаж нет.

Ой, какая ерунда, "инвесторы заглотили и все...." Я, вот, для себя покупала 2-комнатную квартиру. Причем первоначально, которую мы выбрали, но не успели забронировать, купили другие люди. Спрос есть и как я поняла, многие берут для проживания, или сдачи, место очень удобное, а что там по каким-то сайтам написали, что только 4 квартиры куплено, так здесь доказательства просили выложить, но их нет!  Так, что не трепитесь попусту...

Ой, какая ерунда, "инвесторы заглотили и все...." Я, вот, для себя покупала 2-комнатную квартиру. Причем первоначально, которую мы выбрали, но не успели забронировать, купили другие люди. Спрос есть и как я поняла, многие берут для проживания, или сдачи, место очень удобное, а что там по каким-то сайтам написали, что только 4 квартиры куплено, так здесь доказательства просили выложить, но их нет!  Так, что не трепитесь попусту...

В этом месяце должны выложить обновленную проектную декларацию, тогда и посмотрим сколько продали квартир. По новому закону, эту инфу должны там писать

Ждем 10 марта

должны на наш-дом-рф выложить

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов