Цены в ЖК Вереск

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот еще одна из кодлы Фиделя-Пенсионера. Прошу любить и жаловать: еще одна провокаторша Матрена. Все её знают, на проновострое её много. Матрена, так летом или в сентябре сдуется? Определитесь уже) И на вопрос ответьте, вам в гривнах или долларах платят?

 

матренаБолАкадем85.png матренаВестГарден.png матренаОстров.png

  • NikitaKi это нравится

Сейчас таких много расплодилось, я смотрю правую колонку "Прямой эфир" тотже __2, еще Пенсионер, Фидель, U_mnik пишут  про крах недвижимости, недостроят, раздули ценник и так по разным объектам. Кто они? Зачем искусственно панику разжигают? Ясно из какой страны эти птенчики прилетели.

Хорошее наблюдение. Я их тоже замечал на многих площадках и у нас неоднократно. 

Вот, только сегодня вечером Фидель развлекался по другим ЖК и как развлекался.

Новое_Медведково_Фидель.png

Фидель_Береговой1.png

  • Peter NikFor это нравится
Объявления

Вот еще, ЖК М1 Сколково.

Там дольщик отметил их работу сегодня и одинаковый стиль у всех трех троллей:

М1Сколково_Тролли.png

М1Сколково_Тролли1.png

М1Сколково_Тролли2.png

Вам ничего не напоминает:"...так еще и на год сроки перенесли, ну и кто сюда рискнет вкладываться в такой кризис? возможно и через год не смогут доделать все работы..."

Это же наш Арен Дизе, его оборот речи.))))

Тоже, что ли, зарплату в гривнах получает?

 

 

 

  • Peter NikFor это нравится

В общем так, если эти красавчики, которые прыгают по разным стройкам и пытаются навести смуту появятся здесь. Надо будет связаться с активными дольщиками других ЖК и начать тотально их преследовать и разоблачать! Возможно с помощью компетентных органов.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот один уже нарисовался.))))

_2Вереск.png

Легок на помине.

В Москве продано всего 45 % квартир, от того, что уже построено.. Остальные будут продавать с хорошим дисконтом и не поможет. Недвигу, будет штормить, как и всех продавал.
Обратите внимание

Не знаю правда или нет, но многие эксперты и аналитики сейчас говорят, что будет существенное падение цен на недвижимость, если честно, с учетом подорожания себестоимости строительства, сложно представить, что это действительно правда, а у Вас какие мысли на этот счет? Стоит верить экспертам или нет? 

Не знаю правда или нет, но многие эксперты и аналитики сейчас говорят, что будет существенное падение цен на недвижимость, если честно, с учетом подорожания себестоимости строительства, сложно представить, что это действительно правда, а у Вас какие мысли на этот счет? Стоит верить экспертам или нет?

Это на вторичке цены упадут, новостройки будут расти пропорционально ценам на стройматериалы, а застройщики будут придумывать всякие преференции. МИЦ, к примеру, дает беспроцентную рассрочку до окончания стройки.

Вам ничего не напоминает:"...так еще и на год сроки перенесли, ну и кто сюда рискнет вкладываться в такой кризис? возможно и через год не смогут доделать все работы..."

Это же наш Арен Дизе, его оборот речи.))))

Тоже, что ли, зарплату в гривнах получает?

Напоминает, его напоминает.... Очень похож, также все стращает)

Не знаю правда или нет, но многие эксперты и аналитики сейчас говорят, что будет существенное падение цен на недвижимость, если честно, с учетом подорожания себестоимости строительства, сложно представить, что это действительно правда, а у Вас какие мысли на этот счет? Стоит верить экспертам или нет? 

А какие эксперты? Я читал, что новостройки в цене не упадут, и расти будут. Стройматериалы дорожают ,как же новстройки падать в цене будут?

А какие эксперты? Я читал, что новостройки в цене не упадут, и расти будут. Стройматериалы дорожают ,как же новстройки падать в цене будут?


Цены растут и будут расти. Это неизменый прооцес. Вот, что со спросом будет неизвестно.

Цены растут и будут расти. Это неизменый прооцес. Вот, что со спросом будет неизвестно.

Спрос будет всегда, это же Москва) А вот на счет ажиотажа, я не уверен! Просто многие путают эти два понятия. А разница довольно существенная

Спрос будет всегда, это же Москва) А вот на счет ажиотажа, я не уверен! Просто многие путают эти два понятия. А разница довольно существенная

Ну, сейчас тоже довольно выгодные условия по ипотеке, на официальном сайте есть вся информация. Даже расписаны подводные камни. Поэтому ажиотаж опять может возрасти! 

Ну, сейчас тоже довольно выгодные условия по ипотеке, на официальном сайте есть вся информация. Даже расписаны подводные камни. Поэтому ажиотаж опять может возрасти! 

Да, ипотека у них действительно фантастическая от 0,1-0,6% и рассрочка интересная. Но я не думаю, что ажиотаж может опять возрасти в ближайшее время. Может быть только осенью.

Да, ипотека у них действительно фантастическая от 0,1-0,6% и рассрочка интересная. Но я не думаю, что ажиотаж может опять возрасти в ближайшее время. Может быть только осенью.

Я читал про эту ипотеку, такой процент даётся только на какое-то время! А потом процент поднимается. Я где-то читал, что на процент в год

Я читал про эту ипотеку, такой процент даётся только на какое-то время! А потом процент поднимается. Я где-то читал, что на процент в год

На самом деле, бывает по разному, некоторые застройщики включают проценты в ипотеку, таким образом уменьшая ставку, у других действительно ставка растёт со временем! 

На самом деле, бывает по разному, некоторые застройщики включают проценты в ипотеку, таким образом уменьшая ставку, у других действительно ставка растёт со временем! 

Насколько я знаю, так делает только ПИК, остальные же застройщики увеличивают ставку с течением времени. Но думаю, нужно уточнять этот вопрос

Спрос будет всегда, это же Москва) А вот на счет ажиотажа, я не уверен! Просто многие путают эти два понятия. А разница довольно существенная

За все время продали всего то 44% жилья, это по вашему хороший спрос? В ликвидных ЖК как минимум уже продали бы 80%, а тут так берут потихоньку и то уже месяца два почти ничего не продают. 

За все время продали всего то 44% жилья, это по вашему хороший спрос? В ликвидных ЖК как минимум уже продали бы 80%, а тут так берут потихоньку и то уже месяца два почти ничего не продают. 

Да ладно, назовите ка мне эти ликвидные дома. Я один точно вам назову, ЖК Тренд рядом с Всехсвятской рощей. Строится с 2019 года, уже построен, люди ремонты начали делать в своих квартирах, а квартир продано меньше 50%, 137 из 333 и машиномест 56 из 212. Вереск элитка и в элитках квартиры остаются и после сдачи домов.

Это в экономных панельках 80% остается через полтора года.

Это на вторичке цены упадут, новостройки будут расти пропорционально ценам на стройматериалы, а застройщики будут придумывать всякие преференции. МИЦ, к примеру, дает беспроцентную рассрочку до окончания стройки.

Вот вам статистика цен, получается, что в мае месяце продавали по ноябрьской цене 2021 года, то есть получается, что ценник то практически не вырос с моменте старта. А в декабре прошлого года продавали по цене ниже, чем она была в сентябре2021 г. 

632801d318407__20220919_104450.png

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов