Какой корпус выбрать?

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, какой корпус выбрать? А лучше поделитесь, какой Вы сами корпус выбрали и по каким причинам? Не можем никак с женой прийти к единому решению,  мне по душе первый корпус, жене второй. 

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, какой корпус выбрать? А лучше поделитесь, какой Вы сами корпус выбрали и по каким причинам? Не можем никак с женой прийти к единому решению,  мне по душе первый корпус, жене второй. 

У вас очень расплывчатый вопрос, какой секция нравится вам, какая жене ? 

какой этаж хотябы, опять же бюджет, у 1к окна в 1 сторону, у 2к уже по разному бывает и т.п.

 

если купить с окнами в стену то вид точно не испортится :)

 

 

Я купил в к1, т.к . сейчас он максимально уединен

Объявления

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, какой корпус выбрать? А лучше поделитесь, какой Вы сами корпус выбрали и по каким причинам? Не можем никак с женой прийти к единому решению,  мне по душе первый корпус, жене второй. 

Если хотите хороший вид, то берите первый, с видом на рощу. Больше ничем корпуса не отличаются.

Если хотите хороший вид, то берите первый, с видом на рощу. Больше ничем корпуса не отличаются.

Да пусть покупает вид из окна,это по-нашему.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, какой корпус выбрать? А лучше поделитесь, какой Вы сами корпус выбрали и по каким причинам? Не можем никак с женой прийти к единому решению,  мне по душе первый корпус, жене второй. 

Мы с женой предпочли 1 корпус, с видом на лес. Причем, это западная сторона и мы предпочитаем, когда солнце светит во второй половине дня и можно наблюдать закат.

Да пусть покупает вид из окна,это по-нашему.

Это стандартная практика по всему миру! Хороший вид из окон всегда стоил хороших денег, будет стоить дальше. Но вы всегда можете взять квартиру без вида, она будет дешевле. 

Обратите внимание

Это стандартная практика по всему миру! Хороший вид из окон всегда стоил хороших денег, будет стоить дальше. Но вы всегда можете взять квартиру без вида, она будет дешевле. 

Соглашусь, даже когда бронируешь номер в отеле, номера с видом всегда стоят дороже. Ну, вот такие дела. Не хочешь платить, бери без вида, никто не заставляет. Люди итак раскупают видовые квартиры! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов