Обсуждение ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну это мои предположения.) Здесь с самого начала стройки кто-то усиленно разводит негатив.

Ну, такое везде, однако в одних новостройках - это заслужено, а в других, факты больше выдуманы, чем реально факты))

Ну это мои предположения.) Здесь с самого начала стройки кто-то усиленно разводит негатив.

Не даёт покоя это новостройка кому-то))) Вот и посылают троллей, чтобы они очерняли комплекс. По-моему всё очевидно! 

Объявления

Кто нибудь может прояснить о чем идет речь, вот на сайте дом.рф написано, что продано 81 из 140 нежилых помещений, это о чем речь идет? О кладовках? Если я верно понял, то по какой цене их сейчас продают? 

Кто нибудь может прояснить о чем идет речь, вот на сайте дом.рф написано, что продано 81 из 140 нежилых помещений, это о чем речь идет? О кладовках? Если я верно понял, то по какой цене их сейчас продают? 

У них 114 кладовок и 26 нежилых помещений на первых этажах под магазины и пр. Получается ровно 140. Кладовые от 756т. https://www.gk-mic.r...-pomeshcheniya/ Но в январе были дешевле, точно не помню на сколько, сам не брал.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У них 114 кладовок и 26 нежилых помещений на первых этажах под магазины и пр. Получается ровно 140. Кладовые от 756т. https://www.gk-mic.r...-pomeshcheniya/ Но в январе были дешевле, точно не помню на сколько, сам не брал.


Нечесе цены на кладовки загнули. В 2020г. их можно было от 350-400т. взять и на этом наварится, а тогда казалось дороговато за 3,2 метра. Ха-ха-ха)))

Нечесе цены на кладовки загнули. В 2020г. их можно было от 350-400т. взять и на этом наварится, а тогда казалось дороговато за 3,2 метра. Ха-ха-ха)))

Да, цены тут круто поднялись, можно было и на кладовках заработать. Но ещё не вечер, цены тут  будуть расти.)))

Обратите внимание

Да, цены тут круто поднялись, можно было и на кладовках заработать. Но ещё не вечер, цены тут  будуть расти.)))

Ну, это и понятно, цены растут до самого конца и пик стоимости будет как раз, когда дома сдадут! Кто хотел сэкономить покупал на раннем этапе, но и готовые квартиры тоже будут покупать

Ну, это и понятно, цены растут до самого конца и пик стоимости будет как раз, когда дома сдадут! Кто хотел сэкономить покупал на раннем этапе, но и готовые квартиры тоже будут покупать

Ну, это понятно, что самые высокие цены будут в финале) Только не факт, что по такому прайсу будут брать и тогда появятся скидки

ЖК получился отвратительным. По мимо плохого качества, и ужасной УК, тут и без этого есть много нюансов. К ЖК пешком не дойти, вернее дойти, но только по проезжей дороги, так как пешеходной дороги тут нет. То есть идешь с детьми по проезжей дороги и то и дело думаешь, что попадешь под колеса мимо несущихся машин. Какой то треш. 

ЖК получился отвратительным. По мимо плохого качества, и ужасной УК, тут и без этого есть много нюансов. К ЖК пешком не дойти, вернее дойти, но только по проезжей дороги, так как пешеходной дороги тут нет. То есть идешь с детьми по проезжей дороги и то и дело думаешь, что попадешь под колеса мимо несущихся машин. Какой то треш. 

А доказательства где? Хоть что-нибудь или мы должны поверить вам на слово должны? Я вообще очень люблю такие сообщения, куча обвенений, но ни одного факта))

А доказательства где? Хоть что-нибудь или мы должны поверить вам на слово должны? Я вообще очень люблю такие сообщения, куча обвенений, но ни одного факта))


Какие доказательства, об этом уже даже яндекс навигатор знает, можно маршрут составить и панорамы посмотреть, а продажники МИЦ/Самолёт не в курсе.😁
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов