Конкуренты ЖК «Вереск»

Давайте немного поговорим о том, какие ЖК составят конкуренцию ЖК Вереск? Ценник выставили для старта очень высокий, ждать свою квартиру придется три года, на мой взгляд, есть куда более интересные варианты, как считаете?

пустота говорит сама за себя.

интерес к жк=0

Объявления Все объявления

Единственный конкурент, которого я сегодня увидел, это ЖК Хорошевский, но там квартиры на 50-100% дороже, потому что почти построен.

Давайте немного поговорим о том, какие ЖК составят конкуренцию ЖК Вереск? Ценник выставили для старта очень высокий, ждать свою квартиру придется три года, на мой взгляд, есть куда более интересные варианты, как считаете?

Например, какие? Назовите хоть одну альтернативу, которая более интересна и при этом продаётся по такой же цене!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рядом, в этой локации есть несколько новостроек! Не знаю, насколько они могут быть альтернативами, выводы делайте сами!

 

ЖК Хорошевский

ЖК Клубный дом Октябрь

ЖК Зорге 9

ЖК Рихард

Рядом, в этой локации есть несколько новостроек! Не знаю, насколько они могут быть альтернативами, выводы делайте сами!

 

ЖК Хорошевский

ЖК Клубный дом Октябрь

ЖК Зорге 9

ЖК Рихард

Во всех этих ЖК ценник на порядок выше, чем в Вереске.

Обратите внимание

1) ЖК Октябрьское поле (РГ девелопмент)

2) ЖК Балтийский (РГ девелопмент)

3) Биг Тайм

4) Прайм парк

1) ЖК Октябрьское поле (РГ девелопмент)
2) ЖК Балтийский (РГ девелопмент)
3) Биг Тайм
4) Прайм парк

Так вроде Вереск себя бизнесом позиционирует, а ОктПоле- комфорт.

Во всех этих ЖК ценник на порядок выше, чем в Вереске.

Не во всех, в Зорге например, цены так же начинаются с 6 лямов. Да в остальных цены выше, но стадия строительства тоже!  В общем, я написал просто новостройки, которые находятся рядом и могут быть альтернативой! 

Не во всех, в Зорге например, цены так же начинаются с 6 лямов. Да в остальных цены выше, но стадия строительства тоже!  В общем, я написал просто новостройки, которые находятся рядом и могут быть альтернативой! 

Зорге9, это не пример, там апартаменты, со всеми вытекающими последствиями, а здесь квартиры, разница большая. Апартаменты всегда на порядок меньше стоят.

На самом деле, единственный плюс этого жк перед остальными в этом районе, это его цена, за счет ранней стадии строительства! 

На самом деле, единственный плюс этого жк перед остальными в этом районе, это его цена, за счет ранней стадии строительства! 

Плюс большой еще в том, что рядом парк!

Я рассматривал Вереск, но в итоге жк Кристал взял неподалеку.

А не подскажете, какая цена была за квадрат у вас? Хочу сравнить с той что сейчас ...

А не подскажете, какая цена была за квадрат у вас? Хочу сравнить с той что сейчас ...

210тр в двушке (в июле)

Д

210тр в двушке (в июле)

а, хорошая Цена, сейчас в Вереске 224

Да, хорошая Цена, сейчас в Вереске 224

ого, приятно))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов