Приемка квартир и всякая фигня с ним.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Получил сегодня письмо, звоню... Тыр-тыр-тыр... Записывайтесь. Очень симпатично, слов нет.
Вот так хочу, чтобы было:

"С 1 июля возвращаются старые правила приемки квартир в новостройках"

 

https://realty.ria.r...1881254502.html

 

 

 

Объявления

МИЦ задолго наперед знал, что будет продавать свою компанию, поэтому мог жестко экономить на том, что не бросается при виде в глаза.  И это может всплыть только после заселения. Например и стены могут промерзать, и трубы лопаться и крыши течь. У них такое кстати в порядке вещей и происходило такое на многих объектах. А что сейчас может быть, даже страшно подумать.

МИЦ задолго наперед знал, что будет продавать свою компанию, поэтому мог жестко экономить на том, что не бросается при виде в глаза.  И это может всплыть только после заселения. Например и стены могут промерзать, и трубы лопаться и крыши течь. У них такое кстати в порядке вещей и происходило такое на многих объектах. А что сейчас может быть, даже страшно подумать.


Хватить тявкать, ты с начала стройки тявкаешь. Только твое тявканье не оправдывается, дом построен, ключи выдают.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Честно сказать, отпало желание, что-либо обсуждать в теме приемки квартир. Извините. Плюсы, минусы, есть что сказать, но промолчу, т.к. обсуждение любых наших проблем на открытом воздухе, это пища для троллей.

Вы посмотрите, он только и ждет этот Русик2020, что бы у нас, что-то случилось. Три года ждет!!!

Вы представьте себе, сидит в паутине интернета, где-то на диване или в кресле этакий троллик, который три года под разными никами, Евгешка-Русик-Сергафан и пр. Постоянно терроризировал всех, что у нас проблемы, дом не построят, не сдадут, мы наплачемся, мы пожалеем, что купили и т.д.

Сидит и ждет, как шакал в засаде, как вампир: - "Что там у них? Ага, стекло под замену, с УК разногласия, корзина под кондей мятая, на этаже не убрались? Я же говорил, я же три года предупреждал...."

Понимаете, любая, даже самая мелкая проблема, ему в радость. 

Это пища его, он этим питается. Он даже любой плюс и нашу радость в получении квартиры втопчет в д...мо.

Простите меня за этот эмоциональный опус, но последнее его сообщение просто вывело меня из себя.

 

Честно сказать, отпало желание, что-либо обсуждать в теме приемки квартир. Извините. Плюсы, минусы, есть что сказать, но промолчу, т.к. обсуждение любых наших проблем на открытом воздухе, это пища для троллей.
Вы посмотрите, он только и ждет этот Русик2020, что бы у нас, что-то случилось. Три года ждет!!!
Вы представьте себе, сидит в паутине интернета, где-то на диване или в кресле этакий троллик, который три года под разными никами, Евгешка-Русик-Сергафан и пр. Постоянно терроризировал всех, что у нас проблемы, дом не построят, не сдадут, мы наплачемся, мы пожалеем, что купили и т.д.
Сидит и ждет, как шакал в засаде, как вампир: - "Что там у них? Ага, стекло под замену, с УК разногласия, корзина под кондей мятая, на этаже не убрались? Я же говорил, я же три года предупреждал...."
Понимаете, любая, даже самая мелкая проблема, ему в радость. 
Это пища его, он этим питается. Он даже любой плюс и нашу радость в получении квартиры втопчет в д...мо.
Простите меня за этот эмоциональный опус, но последнее его сообщение просто вывело меня из себя.

Игнорирование данной темы не поможет вам с продажами.
Обратите внимание

Игнорирование данной темы не поможет вам с продажами.


А мы обязательно обсудим, с фото, видео и заключениями приемщиков из НОПРИЗ.
Быстро реагируют тролли, в течение 3-12 минут. А я с NikitaKi согласен на все сто.

Честно сказать, отпало желание, что-либо обсуждать в теме приемки квартир. Извините. Плюсы, минусы, есть что сказать, но промолчу, т.к. обсуждение любых наших проблем на открытом воздухе, это пища для троллей.

Вы посмотрите, он только и ждет этот Русик2020, что бы у нас, что-то случилось. Три года ждет!!!

Вы представьте себе, сидит в паутине интернета, где-то на диване или в кресле этакий троллик, который три года под разными никами, Евгешка-Русик-Сергафан и пр. Постоянно терроризировал всех, что у нас проблемы, дом не построят, не сдадут, мы наплачемся, мы пожалеем, что купили и т.д.

Сидит и ждет, как шакал в засаде, как вампир: - "Что там у них? Ага, стекло под замену, с УК разногласия, корзина под кондей мятая, на этаже не убрались? Я же говорил, я же три года предупреждал...."

Понимаете, любая, даже самая мелкая проблема, ему в радость. 

Это пища его, он этим питается. Он даже любой плюс и нашу радость в получении квартиры втопчет в д...мо.

Простите меня за этот эмоциональный опус, но последнее его сообщение просто вывело меня из себя.

Да нет, вас вывело из себя не мое сообщение а понимание того, что я оказался прав. Видимо поздно поняли, что все это время вы зря так слепо верили в застроя. Я не злорадствую дольщикам, мне их жаль. Но вы как истинный защитник застроя, конечно не будете писать о проблемах, это не в ваших интересах. 

Да нет, вас вывело из себя не мое сообщение а понимание того, что я оказался прав. Видимо поздно поняли, что все это время вы зря так слепо верили в застроя. Я не злорадствую дольщикам, мне их жаль. Но вы как истинный защитник застроя, конечно не будете писать о проблемах, это не в ваших интересах. 

Нет, Русик-Евгешка, очередное ваше вранье, вот это: "МИЦ задолго наперед знал, что будет продавать свою компанию, поэтому мог жестко экономить..." Откуда вам знать, что там МИЦ знал наперед?

Не обольщайтесь, ни один из ваших тухлых прогнозов, за три года, не оправдался.

Нет, Русик-Евгешка, очередное ваше вранье, вот это: "МИЦ задолго наперед знал, что будет продавать свою компанию, поэтому мог жестко экономить..." Откуда вам знать, что там МИЦ знал наперед?
Не обольщайтесь, ни один из ваших тухлых прогнозов, за три года, не оправдался.

Быстро реагируют тролли, в течение 20 мин.

Быстро реагируют тролли, в течение 20 мин.

Согласен, у вас почти мгновенная реакция.)))

Нет, Русик-Евгешка, очередное ваше вранье, вот это: "МИЦ задолго наперед знал, что будет продавать свою компанию, поэтому мог жестко экономить..." Откуда вам знать, что там МИЦ знал наперед?

Не обольщайтесь, ни один из ваших тухлых прогнозов, за три года, не оправдался.

А вы думаете, что такой вопрос возник спонтанно? Ну нет конечно, такие вопросы очень долго обсуждаются, поэтому говорить о том, что МИУ+Ц в один миг решил продать свою компашку, глупо. А то, что он экономил, дольщики могут теперь в этом лично убедиться. 

А вы думаете, что такой вопрос возник спонтанно? Ну нет конечно, такие вопросы очень долго обсуждаются, поэтому говорить о том, что МИУ+Ц в один миг решил продать свою компашку, глупо. А то, что он экономил, дольщики могут теперь в этом лично убедиться. 

Естественно, вы все три года сидели под столом руководства МИЦ и подслушивали их решения, а также следовали неотступно за прорабом и смотрели, где-что он там экономил.)))

Быстро реагируют тролли, в течение 20 мин.

Да бог с ним с этими ботами, лучше подскажите, как застройщик реагирует на замечания? В течении какого времени устраняет замечания? 

Пока никак, месяц как ключи начали выдавать, а лифты не работают, ремонт начать невозможно.
Лифты работают, но включали их не постоянно, в определенное время.
Сегодня во 2м точно включили на постоянку, сам только что уехал. Про первый не знаю, наверно тоже.

Пока никак, месяц как ключи начали выдавать, а лифты не работают, ремонт начать невозможно.

Ну с лифтами всегда в новостройках проблемы. Некоторые УК вообще их не включают, пока большинство дольщиков не сделают ремонты. Это конечно безобразие, но такое очень часто практикуется в новостройках. 

А как делать ремонт без лифта, как 15 тонн стройматериалов поднять на 21 этаж?

Ну с лифтами всегда в новостройках проблемы. Некоторые УК вообще их не включают, пока большинство дольщиков не сделают ремонты. Это конечно безобразие, но такое очень часто практикуется в новостройках. 

Что за ерунда, а для чего тогда вообще нужны лифты? УК не имеет право отключать лифты на время ремонтов. Как заносить дольщикам стройматериалы, особенно на высокие этажи? Это самоуправство и если вы с таким сталкивались, нужно было решать этот вопрос  а не мириться с такой наглостью. Здесь тоже УК творит что хочет, поменять бы ее. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов