Флуд и релакс

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Где?

Как проник в "Талисман".

Объявления

Я так понимаю тут особо трудолюбимово менеджера на форуме оставили, который отбивает всех неуверенных от судов.
Бабу не переспорить)

ах

Как проник в "Талисман".


эх

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я так понимаю тут особо трудолюбимово менеджера на форуме оставили, который отбивает всех неуверенных от судов.
Бабу не переспорить)

🤦‍♀️
 
Ты ж в курсе
Обратите внимание

Не путал вас никто. Все кто покупает квартиру с ремонтом от застройщика для того чтобы в ней проживать - из одного мешка, малоимущие.
Тогда какая разница вам, дудут там двери с легка царапанные или плитка слегка колотая, не жили комфортно и не стоит привыкать.
Кто хочет хорошо, делает ремонт за свой счет, без применения еврейских технологий экономии.

Я вот допустим выбрал ремонт от застройщика тк застройщик обещал что квартиру выдаст с отделкой первее чем секцию без отделки но по факту это был обман. Снимать квартиру на семью дорогое удовольствие вот и хотелось побыстрее получить ключи и крышу над головой. Понятно что такой ремонт вообще не стоит таких денег. Максимум тыщь 300 -350 🤣🤣

Я вот допустим выбрал ремонт от застройщика тк застройщик обещал что квартиру выдаст с отделкой первее чем секцию без отделки но по факту это был обман. Снимать квартиру на семью дорогое удовольствие вот и хотелось побыстрее получить ключи и крышу над головой. Понятно что такой ремонт вообще не стоит таких денег. Максимум тыщь 300 -350 🤣🤣

Где вы такие цены видели то?

В москве только стены выровнить и электрику сделать столько выйдет)

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов