Ход строительства ЖК Вереск

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • NikitaKi, Peter NikFor и PavelRim это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

а почему вы не сняли тэц и промку для объективности?

Объявления

Вчера там был, место очень понравилось, получается на опушке парка. ТЭЦ, практически не видна, её заслоняет один из домов ЖК Хорошевский, рядом магазин Перекресток и Пятерочка. От метро Октябрьское поле 10 минут пешком, от Зорге 5 минут. Думаю вся инфраструктура будет развита, когда полностью заселится ЖК Хорошевский и построят ЖК Вереск.

1.png

2.png

3.png

Станция Зорге:

4.png

 

 

  • Peter NikFor это нравится

Вчера там был, место очень понравилось, получается на опушке парка. ТЭЦ, практически не видна, её заслоняет один из домов ЖК Хорошевский, рядом магазин Перекресток и Пятерочка. От метро Октябрьское поле 10 минут пешком, от Зорге 5 минут. Думаю вся инфраструктура будет развита, когда полностью заселится ЖК Хорошевский и построят ЖК Вереск.

 

Так вроде, и сейчас с инфраструктурой неплохо) Если к сдаче она станет ещё лучше, то я не против)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Так вроде, и сейчас с инфраструктурой неплохо) Если к сдаче она станет ещё лучше, то я не против)

Соседние корпуса, что напротив, еще не заселены. Как я понял, первые этажи нежилые, инфраструктуры явно прибавится.

а почему вы не сняли тэц и промку для объективности?

Потому, что это видео показывает только ход строительства. Вид сверху. что видно, то видно! 

Обратите внимание

Потому, что это видео показывает только ход строительства. Вид сверху. что видно, то видно! 

Какой там ход строительства? Только видимость создают, что вроде как ковыряются по факту динамики никакой. Продажи открыли, а строить что то не торопятся.

Какой там ход строительства? Только видимость создают, что вроде как ковыряются по факту динамики никакой. Продажи открыли, а строить что то не торопятся.

Так документацию не всю, еще оформили. Еще не вечер, начнут строить)))

Так документацию не всю, еще оформили. Еще не вечер, начнут строить)))

Откуда у вас такая информация? С чего вы взяли, что документация не готова? На сколько я знаю кроме документов ещё нужно найти подрядчика

Откуда у вас такая информация? С чего вы взяли, что документация не готова? На сколько я знаю кроме документов ещё нужно найти подрядчика

Да, провести тендер и выбрать нормального подрядчика - это дело не простое! И за частую не быстрое, но думаю скоро со всем разберутся...

Да, провести тендер и выбрать нормального подрядчика - это дело не простое! И за частую не быстрое, но думаю скоро со всем разберутся...

Ну, как правило это всё происходит заранее, до того как начинаются продажи! А открыть продажи, и разбирать с подрядчиком - это жесть)))

Ну, как правило это всё происходит заранее, до того как начинаются продажи! А открыть продажи, и разбирать с подрядчиком - это жесть)))

Ну, и в чем тут жесть... Мало ли застройщиков начинали продавать квартиры, еще на пустом месте. Подрядчика найдут всегда, а вот таких привлекательных цен, здесь больше не будет....

Ну, и в чем тут жесть... Мало ли застройщиков начинали продавать квартиры, еще на пустом месте. Подрядчика найдут всегда, а вот таких привлекательных цен, здесь больше не будет....

Согласен, те кто покупает сейчас, будут в самом выигрышном положении, так как, как только начнется стройка, ценник тут же поднимется. Так что каждый сам за себя решает, стройке в любом случае быть, а такого ценника уже не будет.

Согласен, те кто покупает сейчас, будут в самом выигрышном положении, так как, как только начнется стройка, ценник тут же поднимется. Так что каждый сам за себя решает, стройке в любом случае быть, а такого ценника уже не будет.

коммерческая деятельность осуществляется для получения прибыли. вопрос почему для продажи за большую стоимость, они не могут начать хотя бы подготовку, которую могли начать давно, нет денег ?

коммерческая деятельность осуществляется для получения прибыли. вопрос почему для продажи за большую стоимость, они не могут начать хотя бы подготовку, которую могли начать давно, нет денег ?

Новостройки продаются по эскроу, застройщик не может получить наши деньги, пока не сдаст дом. Возможно, должно появится какоет-то колличество желающих купить квартиру, что бы был выдан кредит. Но, это, только моё предположение.

Новостройки продаются по эскроу, застройщик не может получить наши деньги, пока не сдаст дом. Возможно, должно появится какоет-то колличество желающих купить квартиру, что бы был выдан кредит. Но, это, только моё предположение.

в вопросах на миллионы лучше знать, не предполагать. Стройку кредитует банк, с ваших слов получается что желающих купить нет и денег им не дадут, вот и снег вместо стройки.

Насколько я знаю - в эскроу проектное финансирование, банк выдает деньги траншами по факту совершения некоторых работ.

 

какие- конкретно сейчас идут работы можно уточнить у вашего менеджера или в офисе продаж.

 

Из того что видно глазами по фото:

1. Постепенно, но не быстро строится офис продаж на объекте. 

2. Поставлены бытовки

3. Нужно разрешение на вырубку деревьев

4. Нужно переносить множество коммуникаций 

 

Вроде как произведена разметка участка (как я понимаю канава - границы котлована)

 

Соответственно скорее всего ждут разрешительной документации от конкретных владельцев демонтируемых/передвигаемых сетей

 

Это мой личный взгляд.

 

в вопросах на миллионы лучше знать, не предполагать. Стройку кредитует банк, с ваших слов получается что желающих купить нет и денег им не дадут, вот и снег вместо стройки.

в вопросах на миллионы лучше знать, не предполагать. Стройку кредитует банк, с ваших слов получается что желающих купить нет и денег им не дадут, вот и снег вместо стройки.

А что вполне возможно, ведь в таких тонкостях мало кто разбирается, поэтому вполне вероятно, что прежде, чем Банк выделит кредит на стройку, он выставляет свои условия, возможно и спрос на новостройку стоит не на последнем месте. Если новостройка не востребована, так зачем тогда банку рисковать и давать деньги на неликвид?

А что вполне возможно, ведь в таких тонкостях мало кто разбирается, поэтому вполне вероятно, что прежде, чем Банк выделит кредит на стройку, он выставляет свои условия, возможно и спрос на новостройку стоит не на последнем месте. Если новостройка не востребована, так зачем тогда банку рисковать и давать деньги на неликвид?

Я в этом не сильно разбираюсь, но разве банки дают кредит не под залог какой-то собственности? Я думал, что сам комплекс и является залогом

Квартиры продаются по экроу, эскроу оформляется в Сбербанке, это надежно. То, что строительство только начинается, меня не беспокоит. Любой застройщик начинает продажи в "чистом поле", это нормально, главное, что бы было разарешение на строительство, а оно есть.

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов