Старт продаж в ЖК «Dialog»

Стартовали продажи пока минималка это 300к за кв.м.

Считаю цену неадекватной для такой местности и с такой готовностью дома.

Стартовали продажи пока минималка это 300к за кв.м.
Считаю цену неадекватной для такой местности и с такой готовностью дома.

где вы увидели цены?
Объявления

где вы увидели цены?

а есть ли цены на данный момент?

и было ли повышение из-за курса рубля?

Намечаются ли какие то скидки?

Льготная ипотека будет?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Намечаются ли какие то скидки?

Льготная ипотека будет?

До 5% скидку обещают и ипотека от 6%

До 5% скидку обещают и ипотека от 6%

5% просто смех.

Обратите внимание

5% просто смех.

Не 5%, а до 5%. Не факт что и столько дадут. Мое мнение, на стадии котлована, цена завышена. Когда 20% скидки будут давать, можно будет подумать. :pardon:

Не 5%, а до 5%. Не факт что и столько дадут. Мое мнение, на стадии котлована, цена завышена. Когда 20% скидки будут давать, можно будет подумать. :pardon:

20% маловато,посмотрим через пару месяцев...

20% маловато,посмотрим через пару месяцев...

Прошел почти месяц, что изменилось?

Цены растут, рынок живой.

Прошел почти месяц, что изменилось?

Цены растут, рынок живой.

рынок мёртвый..цены проседают.

Прошел почти месяц, что изменилось?

Цены растут, рынок живой.

Продажи хорошо упали. Не спешим, ждем скидки.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Продажи хорошо упали. Не спешим, ждем скидки.

Скидок точно не будет, могут рост цен притормозить. Да и время такое, везде застой.

рынок мёртвый..цены проседают.


Цены растут, а дурачки как 5 лет назад кричали , что рынок мертвый цены падают, так и сейчас о том же

Цены растут, а дурачки как 5 лет назад кричали , что рынок мертвый цены падают, так и сейчас о том же


Этот Диалог по этим ценам никому не нужен. эти башни с 2-мя лифтами - Вы сейчас серьезно, Вы лифт собрались до 2-но пришествия Христа там ждать и бить себя в грудь, что Вы классно купили в премиуме. не смешите. зачузанный район, унылая магнолия рядом, железка, окна в окна. не смешите меня. по этим ценам кучу проектов можно приобрести. здесь ни инвеста, ни комфортного проживания. я знаю, что менеджеров ссанной метлой погнали оттуда после старта, что они его провалили. а провал был, когда пожадничали. вышли с норм прайсом, но через пару дней задрали, что это стало никому не интересно, народ быстро переобулся и унёс денежки в МР. А ЦИ советую набирать нормальных маркетологов, финансистов и юристов. так налажать всем на старте на всех фронтах - уму непостижимо...

унёс денежки в МР. 

МР это кто?

МР это кто?

МР Grоup наверное

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов