О застройщике Capital Group

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не все, у капитал группа есть новостройки комфорт класса, насколько я знаю. На счёт свободных планировок, это хоть и развод, но зато хоть стены самому(ой) сносить не придётся.

Да, но в договоре пунктиром обозначены места, где должны быть стены, просто их придётся делать самому, а если решишь поменять планировку, то её придётся согласовывать

Да, но в договоре пунктиром обозначены места, где должны быть стены, просто их придётся делать самому, а если решишь поменять планировку, то её придётся согласовывать

Это правда, но есть одно но, такую перепланировку значительно легче согласовать! Если не нарушать правила, то перепланировку одобрят с вероятностью 100 процентов

Объявления

Это правда, но есть одно но, такую перепланировку значительно легче согласовать! Если не нарушать правила, то перепланировку одобрят с вероятностью 100 процентов

Да, одно из главных правил, которое нельзя нарушать; мокрые зоны должны оставаться на своих местах! 

Да, одно из главных правил, которое нельзя нарушать; мокрые зоны должны оставаться на своих местах! 

Если честно, даже сложно представить кто додумается переносить мокрые зоны и для чего?))) 

 

 

Это правда, но есть одно но, такую перепланировку значительно легче согласовать! Если не нарушать правила, то перепланировку одобрят с вероятностью 100 процентов

У меня знакомые вообще не согласовывали, просто поставили стены там, где захотели и всё! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов