Флудилка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

рывы сроков были в момент кризиса компании. На данный момент все улажено, новая политика, новые управленцы. Вестердам является флагманским проектом застройщика, который должен поднять репутацию компании, после кризисных моментов. Одной из приоритетных задач вывести этот проект в топ.

О как отрапортовали, не забудьте отчет отослать работодателю, что мол не зря хлеб жую

Понятно, что многие тут стараются замылить тему и уйти от основного обсуждения. А ведь тут мы обсуждаем застройщика, у которого были проблемные проекты и большие срывы по срокам. К таким застройщикам нужно относиться с недоверием, так как история может повторится и тут.

ну и иди тогда отсюда, раз всё тебе не нравится...

Объявления


По теме: на дворе 21 век. Индивид, у которого есть средства на покупку в новостройке с первоначальным взносом 2-5млн априори прочитает и узнаёт всю интересующую его информацию в интернете, закажет выписки из Росреестра, просмотрит форум, почитает отзывы, прочитает ДДУ и как минимум загуглите про эскороу. Это человек не дурак и он не может задавать тупые вопросы, «а кто-то уже получал возврат по Эскроу?», «нас все равно кинут», «а как же упущенная выгода?»


 

 

Поддерживаю, ввели бы доступ к форуму не всем подряд, а реальным дольщикам - тогда бы проплаченные тролли, кто гадости пишут, тут бы не веселились. И ведь бесполезно им что- то говорить, что в лоб что по лбу, одно и тоже несут и не успокоятся.

Не поленился всю тему почитал :shok: Хоть бы слова местами меняли, когда в миллионный раз одно и тоже пишите. Со стороны прочтите, вы же сами Интеко и поднимаете рейтинги, пока вы пыхтите, нормальный народ квартиры берет. Пожалуй, побуду на этом форуме, весело здесь :smile: 

 

Ахахаха)) так я каждый вечер перечитываю! тут не то что лень, я  искреннее удовольствие получаю)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да тут и без срывов сроки сдачи космические))! ...


Межгалактические)))) может хоть внуки увидят, каков ты, ЖК Вестердам))

Так не покупай , что балаболить то. И мазута на окнах не будет. Уверен, что живешь в лучшем месте, в лучшем доме с лучшей экологией . Молодцом ✌️


Привет, переселенец! Как там боярышника уже накатил и сидишь телевизор смотришь? :))))
Обратите внимание

Привет, переселенец! Как там боярышника уже накатил и сидишь телевизор смотришь? :))))

Откуда деньги на телевизор !! С бабками и алкашами семки лузгаю. Как там в Нью Йорке , как Трамп? Поделись. Будет что обсудить на досуге )

Взял тут 7 квартир три дня назад. Ключи обещают вот-вот.


Взял тут 20 квартир, мне завтра ключи выдают!

Взял тут 20 квартир, мне завтра ключи выдают!


К меня тут 50 квартир, я уже ремонт делаю!

К меня тут 50 квартир, я уже ремонт делаю!

Не отвлекайся от ремонта, олигарх. 

 

По-моему тут комические комментарии изо дня в день пишут. Пыжитесь, тужитесь, а дольщикам до вас дела как не было так и нет))
 

 

Для них эффект не важен! Главное, написать и получить какую, никакую денюжку) Просто не обращайте внимания, лучшее решение проблемы! 

К меня тут 50 квартир, я уже ремонт делаю!


Докладываю, купил 90 квартир, получил ключи, сделал ремонт и вселился, живу отлично, супер дом и супер застройщик, виды из окон супер - такие трубы красивые, свежий воздух всегда с дорог эстакад железки, в соседях одни профессора живут (они в мелких однушках конечно, расея же).

Для них эффект не важен! Главное, написать и получить какую, никакую денюжку) Просто не обращайте внимания, лучшее решение проблемы! 

Да, я вижу весь этот цирк, который происходит… Ну, значит кому-то слава этого комплекса покоя не даёт!

Да, я вижу весь этот цирк, который происходит… Ну, значит кому-то слава этого комплекса покоя не даёт!


Какая слава? ЖК в треугольнике дорог заперт, на территории 0, инфры 0, ещё и переселенцев тысяча...вот это прямо успех :)))))

Докладываю, купил 90 квартир, получил ключи, сделал ремонт и вселился, живу отлично, супер дом и супер застройщик, виды из окон супер - такие трубы красивые, свежий воздух всегда с дорог эстакад железки, в соседях одни профессора живут (они в мелких однушках конечно, расея же).

На этом форуме есть модераторы? Можно этого гостя как-нибудь забанить, а то флудит не по делу. Тема называется «О застройщике», а сам ЖК еще не сдан, а он тут про вселился пишет. Может мне хочется почитать, что люди про Интеко пишут, а не эти однообразные сообщения в которых ни правды, ни личного мнения.

  • NikitaFox это нравится

Докладываю, купил 90 квартир, получил ключи, сделал ремонт и вселился, живу отлично, супер дом и супер застройщик, виды из окон супер - такие трубы красивые, свежий воздух всегда с дорог эстакад железки, в соседях одни профессора живут (они в мелких однушках конечно, расея же).

 

Аааа  :rofl:  доложил он. Самое интересно что вы тут ядом брызжите, а жить никогда не будете в нашем супер доме от супер застройщика) Наслаждайтесь бредовыми комментариями, нам веселее будет.

Докладываю, купил 90 квартир, получил ключи, сделал ремонт и вселился, живу отлично, супер дом и супер застройщик, виды из окон супер - такие трубы красивые, свежий воздух всегда с дорог эстакад железки, в соседях одни профессора живут (они в мелких однушках конечно, расея же).


Неудачник! Я тут купил 200 квартир, и раздал нуждающимся переселенцам! Правда от грязи и вредных веществ которые с дорог оседают половине квартиры скоро не пригодились, ну это ничего :)

Неудачник! Я тут купил 200 квартир, и раздал нуждающимся переселенцам! Правда от грязи и вредных веществ которые с дорог оседают половине квартиры скоро не пригодились, ну это ничего :)

 

Жалко матом нельзя тут восторг свой выразить, а то забанят. 90, 200…купил, раздал, продал, переселенцев заселил. Подсчитаем- уже 290 вы с тем гостем выкупили, скоро так и все 1700 заберете. Оставьте нам пожалуйста не наглейте, это вам не оптовая база :rofl: 

Какая слава? ЖК в треугольнике дорог заперт, на территории 0, инфры 0, ещё и переселенцев тысяча...вот это прямо успех :)))))

 

ГОСТЬ ты никак не успокоишься? Ты понимаешь что все твои сообщения, типо от разных людей похожи как одно. Ты откровенно палишься могу тебе сказать) Если ты тут чтоб потролить, то вот прям тролишь не интересно. Отвечаю тебе не потому что ты меня задеваешь, прост не хочется чтоб нормальные люди на тебя реагировали и из обсуждения НАШИХ тем выходили. Такие как вы не несете негатив вы просто мешаетесь, как тараканы! :crazy: Так понятно?

Вся затея с этим жк, это чтоб вас стригануть, разве нормальные люди должны жить на обочине дублера. Все начнет меняться сразу как только ватное большинство признает что эти 20 лет провальные для страны в корреляции с заоблачными ценами на нефть. Все что удалось построить это фешенебельные отели в Европе
Как это не признать не понятно, пенсионный возраст подняли, и налоги подняли, 20 миллионов за чертой бедности, пенсии 200$, продукты сплошь пальмовое масло, медикаменты фуфло полное, убыль населения огромная и так по всем фронтам, буквально по всем!
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов