Ход строительства в ЖК Eniteo(Cherry City)(Большая Черемушкинская 25)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Если бы шла замена подрядчика, то это несомненно отразилось бы на стройке, пока что темпы хорошие, поэтому очень сомнительно, что с подрядчиком проблемы. Если у кого есть факты, выкладывайте, а если нет, то не стоит тут раскидывать свои фейки. 

Хочу немного обновить тему, а то совсем мало информации по строительству, а в инете есть видео за сентябрь, конечно оно не совсем прямо свежее, но имеем  то, что имеем. Может скоро и за октябрь выложат.

Объявления

Хочу немного обновить тему, а то совсем мало информации по строительству, а в инете есть видео за сентябрь, конечно оно не совсем прямо свежее, но имеем  то, что имеем. Может скоро и за октябрь выложат.

 

Да темпы хорошие тут, идут очень бодро, главное, чтобы на карантин стройки не остановили, не хотелось бы нарушать такую динамику. Надеюсь, что ЖК построится вовремя и ключи будут в срок. Вот фото за октябрь, любуемся.

6180d6b0e1ef7_20211102111045.png

 

6180d6bbbea54_20211102111110.png

Скажите, а кто в данный момент выступает тут генподрядчиком? Ведь многое зависит именно от него, и сроки и качество, надежный хоть подрядчик? Мне нравится, как строят турки, было бы здорово, если бы и этот ЖК они строили. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите, а кто в данный момент выступает тут генподрядчиком? Ведь многое зависит именно от него, и сроки и качество, надежный хоть подрядчик? Мне нравится, как строят турки, было бы здорово, если бы и этот ЖК они строили. 

Многое, как раз таки зависит не от подрядчика, а от застройщика, который и сроки должен контролировать и качество. Если застройщик не будет следить за подрядчиком, то любой подрядчик может накосячить, главное это контроль. У Текты с этим проблем нет, так что можно расслабиться и предоставить решать все эти вопросы профессионалам. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов