Суды, взыскание неустойки и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Самое обидное, это то, что тут дольщики даже неустойку за просрочку сроков не получат, так как неустойку уже отменили до конца этого года, а могут ведь и продлить и захватить и 2021 год.

Вор опять всех переиграл :)))))

Даже если застрой от сюда уйдет, найдут того, кто достроит, с квартирами нас в любом случае не кинут, только не известно, сколько на это времени уйдет. Все долгострои достраиваются, все понимаете, и Твин не исключение.


И сколько лет это займет, 10-15?

Объявления

И сколько лет это займет, 10-15?

Не думаю, посмотрите как быстро начали достраивать комплексы, после банкротства Урбан Групп, так что и тут не должно настолько затянуться. 

Не думаю, посмотрите как быстро начали достраивать комплексы, после банкротства Урбан Групп, так что и тут не должно настолько затянуться.

Тебе  мозг первый канал промыл?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И сколько лет это займет, 10-15?

Думаю не меньше, вон объекты СУ155 до сих пор не все достроили, а сколько уже лет прошло с момента их банкротства. Тут все только началось. 

Думаю не меньше, вон объекты СУ155 до сих пор не все достроили, а сколько уже лет прошло с момента их банкротства. Тут все только началось. 

В наше время государство более ответственно относиться к достройке проблем ЖК, нежели в то время, когда обанкротился СУ 155. Сейчас может пройти год, от силы два и строительство запустят. Пусть строить будут года два, вот и считайте, что года через 3-4 вопрос решится. 

Обратите внимание

В наше время государство более ответственно относиться к достройке проблем ЖК, нежели в то время, когда обанкротился СУ 155. Сейчас может пройти год, от силы два и строительство запустят. Пусть строить будут года два, вот и считайте, что года через 3-4 вопрос решится.

Наше  государство ответственно? Бред.  Белые росы построенные стоят до сих пор и всем пофиг на них. А у нас только второй этаж начат, а ключи по дду должны были быть в июле.

Наше  государство ответственно? Бред.  Белые росы построенные стоят до сих пор и всем пофиг на них. А у нас только второй этаж начат, а ключи по дду должны были быть в июле.

Сроки перенесли и все это прекрасно знают, так что ориентироваться теперь нужно именно на них. Пока этот срок не пройдет, стройку не признают проблемной. Думаю будет куда лучше, если Ареал будет достраивать, в ином случае вообще не понятно, что нас ждет.

Сроки перенесли и все это прекрасно знают, так что ориентироваться теперь нужно именно на них. Пока этот срок не пройдет, стройку не признают проблемной. Думаю будет куда лучше, если Ареал будет достраивать, в ином случае вообще не понятно, что нас ждет.

Просто расслабьтесь и ждите.

Сроки будут переноситься сколько влезет - запрета на продление разрешения на строительство в нашем законодательстве нет.

Проблемной стройку признают только через пол года простоя, а пока на стройке будет бегать хотябы один узбек в каске, постукивая молотком по бетону - стройка считай не останавливалась.

Такие у нас законы, лазеек море, поэтому просто ждите и надейтесь.

Просто расслабьтесь и ждите.
Сроки будут переноситься сколько влезет - запрета на продление разрешения на строительство в нашем законодательстве нет.
Проблемной стройку признают только через пол года простоя, а пока на стройке будет бегать хотябы один узбек в каске, постукивая молотком по бетону - стройка считай не останавливалась.
Такие у нас законы, лазеек море, поэтому просто ждите и надейтесь.

Ну в конце января будет просрочка пол года(ввод первый квартал и 4 месяца на передачу) там как не крути это долгострой и реестр обманутых дольщиков.

Ну в конце января будет просрочка пол года(ввод первый квартал и 4 месяца на передачу) там как не крути это долгострой и реестр обманутых дольщиков.

Я вот не пойму, что Вы этим хотите сказать? Ну да сроки сдвинули, кто то подписал допники, кто то нет, по ключам сроки тоже будут сорваны и что? Что Вы вокруг да около ходите, говорите конкретнее, что Вы хотите донести до людей? 

Я вот не пойму, что Вы этим хотите сказать? Ну да сроки сдвинули, кто то подписал допники, кто то нет, по ключам сроки тоже будут сорваны и что? Что Вы вокруг да около ходите, говорите конкретнее, что Вы хотите донести до людей?

Что не надо покупать построенный второй этаж, когда через 2 месяца должны были ключи выдать. Конкретно, понятно-это долгострой и обманутые дольщики

Что не надо покупать построенный второй этаж, когда через 2 месяца должны были ключи выдать. Конкретно, понятно-это долгострой и обманутые дольщики

Когда мы тут покупали, никто и подумать не мог, что такое вообще может произойти, кстати в такой ситуации мог оказаться каждый дольщик, любого ЖК, тогда и темпы были нормальные и продажи шли не плохо. 

Я вот не пойму, что Вы этим хотите сказать? Ну да сроки сдвинули, кто то подписал допники, кто то нет, по ключам сроки тоже будут сорваны и что? Что Вы вокруг да около ходите, говорите конкретнее, что Вы хотите донести до людей? 

Всё риелтор, собирай вещи иди домой, коханого ночью увезли из квартиры, суд прошел уже и он в сизо. Конкретно что? нужно идти на беспредел, митинги с перекрытием кирова и октябрьского проспекта, нас в карамельном и вас в твине 1000 точно обманутых дольщиков наберется, теперь точно никто ничего не достроит со стороны ареала.

Всё риелтор, собирай вещи иди домой, коханого ночью увезли из квартиры, суд прошел уже и он в сизо. Конкретно что? нужно идти на беспредел, митинги с перекрытием кирова и октябрьского проспекта, нас в карамельном и вас в твине 1000 точно обманутых дольщиков наберется, теперь точно никто ничего не достроит со стороны ареала.

беспредел и митинги для чего? Этот застрой ушел, значит будет новый!

беспредел и митинги для чего? Этот застрой ушел, значит будет новый!

Как быстро в головы вдолбили, что митинг - это плохо.

Как быстро в головы вдолбили, что митинг - это плохо.

Надо прям после совещания идти и перекрывать весь крест пусть приедет телевидение, пусть покажут на всю страну. в километре от москвы недострой, 21-й век уже а всё так же сволочизм и воровство.

Дольщиков пока за протесты не сажают. Главное следить, чтобы Навальный не подъехал.

Как быстро в головы вдолбили, что митинг - это плохо.

Митинги, это не плохо, просто бестолковое действие, ничего от них не измениться, застройщика нам можно сказать уже определили, так чего митинговать то? Можно подумать кто то в стране еще не знает о нашем долгострое, все всё прекрасно знают.

Насколько я понял, в августе уже начнется просрочка по срокам, кто то будет подавать в суд, ведь большинство дольщиков тут не подписали допники, а это значит, что имеют право на неустойку. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов