ЖК Eniteo отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хай. А кто что думает о ЖК? То, что застройщик тут так себе это понятно, а что представляет из себя сам ЖК? Как думаете востребованная будет эта новостройка или нет?

Хай. А кто что думает о ЖК? То, что застройщик тут так себе это понятно, а что представляет из себя сам ЖК? Как думаете востребованная будет эта новостройка или нет?

Ну, на любой товар, найдется свой купец. Если судить по информации, которая есть на сайте, комплекс должен получится неплохой, а что будет в реале, сейчас сказать сложно! 

Объявления

Я слышала, что у МР плохое качество, в интернет довольно много плохих отзывов. Что думаете по этому поводу?

А какой класс тут заявлен? Наверное эконом, раз тут планируют пол комплекса отдать под переселение. А в экономе в принципе сложно сэкономить, там и так все самое дешевое.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А какой класс тут заявлен? Наверное эконом, раз тут планируют пол комплекса отдать под переселение. А в экономе в принципе сложно сэкономить, там и так все самое дешевое.

Официальных заявлений нету, но если верить информации из интернета тут комфорт класс. Но посмотрим, когда начнутся продажи и строительство. Тогда узнаем точно! 

Как заявляет МР Групп, эта новостройка бизнес класса, но одно то, что тут будут переселенцы, ломает это понятие, тут ценник, как минимум дешевле должен быть, чем в бизнес классе. Посмотрим, какие цены выставят, а то продажи могут мертво стоять. 

Обратите внимание

Как заявляет МР Групп, эта новостройка бизнес класса, но одно то, что тут будут переселенцы, ломает это понятие, тут ценник, как минимум дешевле должен быть, чем в бизнес классе. Посмотрим, какие цены выставят, а то продажи могут мертво стоять. 

Можно увидить эти заявления? Насколько я знаю, тут будет комфорт класс, и я ничего плохого не вижу в переселенцах! 

Можно увидить эти заявления? Насколько я знаю, тут будет комфорт класс, и я ничего плохого не вижу в переселенцах! 

https://cherrycity.moscow/

Вот их оф.сайт, там написано, что это проект бизнес класса, и вообще объект выглядит совсем по другом. Теперь возможно тут не будет переселенцев 

Привет цены известны?
Апарты или квартиры?

Привет цены известны?
Апарты или квартиры?

Привет, цены не известны ещё, так как продажи ещё не начались, точных дат начала продажи нету.

 

Скорее всего будут квартиры, хотя это тоже не точно, застройщик не заявлял о  типе жилья

Привет, цены не известны ещё, так как продажи ещё не начались, точных дат начала продажи нету.

 

Скорее всего будут квартиры, хотя это тоже не точно, застройщик не заявлял о  типе жилья

Я прочитал в интернете, что тут будет мультифункциональный комплекс, а это значит, что будут апартаменты...

https://cherrycity.moscow/

Вот их оф.сайт, там написано, что это проект бизнес класса, и вообще объект выглядит совсем по другом. Теперь возможно тут не будет переселенцев 

А при чет тут это? Как может смена застройщика и изменение проекта повлиять на наличие или отсутствие переселенцев? Есть программа реновации, этот участок входит в эту программу, так что переселенцы тут в любом случае будут.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне вот очень интересно, тут практически все квартиры однушки и двушки, а где трех-четырех комнатные квартиры, это же бизнес класс, как никак? Странно как то, почему приняли такое решение? 

Мне вот очень интересно, тут практически все квартиры однушки и двушки, а где трех-четырех комнатные квартиры, это же бизнес класс, как никак? Странно как то, почему приняли такое решение?


3кк точно есть, 4е вроде тоже

Мне вот очень интересно, тут практически все квартиры однушки и двушки, а где трех-четырех комнатные квартиры, это же бизнес класс, как никак? Странно как то, почему приняли такое решение? 

Нет, будут и трешки и многокомнатные квартиры, пока их просто не выставили, но думаю в ближайшем времени мы их увидим!

Нет, будут и трешки и многокомнатные квартиры, пока их просто не выставили, но думаю в ближайшем времени мы их увидим!

Ну, конечно, щас пару раз цены повысят и выставят, но не все... Самые хорошие варианты оставят на конец)

Ну, конечно, щас пару раз цены повысят и выставят, но не все... Самые хорошие варианты оставят на конец)

Да, есть такой момент, но и застройщика можно понять. Естественно ему хочется получить максимум выгоды.... Я бы тоже так делала)))

3кк точно есть, 4е вроде тоже

Тут нету по проекту ни трешек, ни тем более четырехкомнатных квартир, тут решили брать малометражками, что вовсе не соответствует заявленному классу. Это скорее на эконом класс смахивает, ну в крайнем случае на комфорт, до бизнеса точно не дотягивает ЖК.

Давайте поделимся, кто какие плюсы и минусы для себя здесь выделил? Для меня плюсом является в первую очередь место, архитектура, близость метро, хороший развитый район, ну и конечно же зеленые зоны. Особых минусов не вижу, может я чего упустила из вида? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов