Готовятся к вводу школа и детский сад!

в ЖК “Крылатский” готовятся к вводу в эксплуатацию школа и детский сад. Объекты сдадут в эксплуатацию в I полугодие 2020 г., а в сентябре будут переданы на баланс Департамента образования города Москвы. Детский сад рассчитан на 125 мест, школа - на 300 мест.

Площадь школы составляет свыше 6000 кв. метров. На первом этаже располагаются вестибюль, медицинский блок, столовая, кабинеты труда и помещения начальных классов. Второй этаж занимают классы-кабинеты, актовый зал на 180 мест и спортивный зал с раздевалками. Под классы-кабинеты средней и старшей школы, а также библиотеку и администрацию отведены помещения на третьем этаже.

В двухэтажном встроенно-пристроенном детском саду общей площадью 2880 кв. метров на первом этаже имеются два блока для детей 3-4 лет на 25 мест каждый, медицинские кабинеты и спортзал с санузлами. На втором этаже расположены три изолированных блока групповых ячеек для детей дошкольного возраста на 25 мест каждая (две - для детей 4-5 лет, одна - для детей 5-7 лет), актовый зал, прачечная, кружковая и  административные помещения.

К реализации в ЖК “Крылатский” представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 132 кв. м. Стоимость квартир начинается от 9 млн. руб.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов