Сады, школы и прочая инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько я выяснил, тут будут строить два детских сада на 125 и 250 мест и среднюю школу, на 825 детей. А кто нибудь в курсе, эти соц объекты будут муниципальными или частными?

Насколько я выяснил, тут будут строить два детских сада на 125 и 250 мест и среднюю школу, на 825 детей. А кто нибудь в курсе, эти соц объекты будут муниципальными или частными?

Ну давайте начнем с того, что МР меняет проекты и просто напросто выкидывает из низ обещанные соц объекты, например так он поступил в Фили Сити, там на месте обещанной школы МР будет строить 60 этажную свечку, как Вам такой поворот?

Объявления

Ну давайте начнем с того, что МР меняет проекты и просто напросто выкидывает из низ обещанные соц объекты, например так он поступил в Фили Сити, там на месте обещанной школы МР будет строить 60 этажную свечку, как Вам такой поворот?

А при чем тут Фили Сити? Это совсем другой объект, тут построят ровно то, что запланировано проектом. Что там в Фили Сити я не знаю, доки не изучал, может там школы и не должно было быть? Слабо верится, чтобы застрой вместо школы, начал строить дом, ведь проект утверждается и не просто так взять и выкинуть из проекта школу. Ведь если комплекс не будет соответствовать проектной документации, то его могут и не сдать.

Ну давайте начнем с того, что МР меняет проекты и просто напросто выкидывает из низ обещанные соц объекты, например так он поступил в Фили Сити, там на месте обещанной школы МР будет строить 60 этажную свечку, как Вам такой поворот?

Почитала их форум и если я правильно поняла, то там не выкинули школу с проекта, а просто поменяли место ее строительства. Школу там как хотели построить, так и построят, только за территорией ЖК, если ошибаюсь, поправьте.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Почитала их форум и если я правильно поняла, то там не выкинули школу с проекта, а просто поменяли место ее строительства. Школу там как хотели построить, так и построят, только за территорией ЖК, если ошибаюсь, поправьте.

Вы уверены в этом? Я не особо! Может случиться как в Алексеевской Роще, людям обещали инфраструктуру построить в следующей очереди, но ничего не построили

Вы уверены в этом? Я не особо! Может случиться как в Алексеевской Роще, людям обещали инфраструктуру построить в следующей очереди, но ничего не построили

С учётом того, что застройщик просто ужасно обходится со своими дольщиками, то никакой веры ему нету, легко может кинуть с инфраструктурой и не только! 

Обратите внимание

Почитала их форум и если я правильно поняла, то там не выкинули школу с проекта, а просто поменяли место ее строительства. Школу там как хотели построить, так и построят, только за территорией ЖК, если ошибаюсь, поправьте.

Обещать они могут все что угодно, но факт остается фактом, вместо школы они будут строить высотный дом, а под строительство школы земли у них нет, так что ничего строить там они не будут. Думаю тут тоже могут поступить так же, так что я бы не стал покупать у МР.

С учётом того, что застройщик просто ужасно обходится со своими дольщиками, то никакой веры ему нету, легко может кинуть с инфраструктурой и не только! 

Такое может произойти в любой новостройке, где гарантия, что в любом другом комплексе не произойдет тоже самое? А их нету! Покупка квартиры в строещемся доме это всегда риск!

Такое может произойти в любой новостройке, где гарантия, что в любом другом комплексе не произойдет тоже самое? А их нету! Покупка квартиры в строещемся доме это всегда риск!

Рискованно вкладываться в такого застройщика, который уже был пойман на вранье и который уже кидал дольщиков в том или ином вопросе. Но есть надежные застройщики, которые выполняют перед дольщиками все свои обязательства, но к сожалению МР Групп к ним не относится. 

Рискованно вкладываться в такого застройщика, который уже был пойман на вранье и который уже кидал дольщиков в том или ином вопросе. Но есть надежные застройщики, которые выполняют перед дольщиками все свои обязательства, но к сожалению МР Групп к ним не относится. 

 

Согласна. Вообще непросто найти надежного застройщика

Рискованно вкладываться в такого застройщика, который уже был пойман на вранье и который уже кидал дольщиков в том или ином вопросе. Но есть надежные застройщики, которые выполняют перед дольщиками все свои обязательства, но к сожалению МР Групп к ним не относится. 

А кто относится? ПИК? Эталон? Может быть МИЦ? Нет, все они так или иначе обманывали дольщиков и сдавали не то, что обещали.

И что делать в таком случае? Вообще не покупать квартиры?

 

Давайте расскажите, кто у нас тут надежный застройщик))))

А кто относится? ПИК? Эталон? Может быть МИЦ? Нет, все они так или иначе обманывали дольщиков и сдавали не то, что обещали.

И что делать в таком случае? Вообще не покупать квартиры?

 

Давайте расскажите, кто у нас тут надежный застройщик))))

Ну например Главстрой, Донстрой, ну и так далее, не буду всех перечислять, кому нужно тот сам найдет нужную инфу. А МР Групп уже себя достаточно дискредитировал, доверие к нему подорвано.

Ну например Главстрой, Донстрой, ну и так далее, не буду всех перечислять, кому нужно тот сам найдет нужную инфу. А МР Групп уже себя достаточно дискредитировал, доверие к нему подорвано.

Донстрой сдал долину сетунь с задержкой в полтора года! Вы уверены, что стоит ставить такого застройщика в пример? 

Донстрой сдал долину сетунь с задержкой в полтора года! Вы уверены, что стоит ставить такого застройщика в пример? 

Хочу добавить, что у донстроя постоянно срывы по срокам, они почти всё свои объекты задерживают

По ходу такие проблемы наблюдаются не только у них и тем более сейчас.

Донстрой сдал долину сетунь с задержкой в полтора года! Вы уверены, что стоит ставить такого застройщика в пример? 

А у Главстроя ценник значительно выше, да новостройки хорошие, но если есть деньги! Если нет, приходится искать другие варианты! 

Донстрой сдал долину сетунь с задержкой в полтора года! Вы уверены, что стоит ставить такого застройщика в пример? 

Может у Донстроя и есть срывы по срокам, (за это он выплачивает неустойку), кстати МР Групп тоже срывает сроки, например в Эко Видном 2, но зато хоть у Донстроя дома шикарные, так же как и Главстрой он строит обещанное, а вот МР вместо школы может Вам впихнуть пару лишних домов, например как в Фили Сити. 

Когда срывают сроки, себе же хуже делают.

Что касается инфраструктуры, то прежде всего нужно не рекламные буклеты читать, а изучать документы. Если в проектной документации они есть,значит обязаны построить, если нет, то на нет и суда нет. 

Насколько я выяснил, тут будут строить два детских сада на 125 и 250 мест и среднюю школу, на 825 детей. А кто нибудь в курсе, эти соц объекты будут муниципальными или частными?

Я просто иногда шалею от того, как люди преподносят тут или иную инфу, ну откуда Вы все это берете? Ну даже если логически подумать, ну как можно написать такую ерунду? Тут будет всего два корпуса на 662 квартиры, и Вы считаете, что кто то, будет строить на такое количество квартир, школу на 825 детей? Тут и так полно всего в округе, и садов и школ хватает, так что прежде, чем что то писать, проверяйте инфу. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов