Транспортная доступность.

Не знаю, чем они оправдывают такой ценник, ведь место тут не ахти какое, метро далеко, до него топать пешком, где то около полу часа, так что перспективы никакой не вижу. 

Не знаю, чем они оправдывают такой ценник, ведь место тут не ахти какое, метро далеко, до него топать пешком, где то около полу часа, так что перспективы никакой не вижу. 

мы замерили пешком неспеша ровно 15 минут до офиса продаж. Сами дома будут подальше стоять, тогда 20 минут.

Объявления

мы замерили пешком неспеша ровно 15 минут до офиса продаж. Сами дома будут подальше стоять, тогда 20 минут.

 

Там ещё аж 4 автобуса ходят + станция большого кольца будет скоро. Хз что там с машиной - Волгоградка и Рязанка по утрам стоят, но в пешеходном плане - автобус\метро помоему всё отлично. И от центра недалеко. Было бы с экологией норм - был бы вообще дом мечты.

мы замерили пешком неспеша ровно 15 минут до офиса продаж. Сами дома будут подальше стоять, тогда 20 минут.

Да там даже тропинки до метро нет, Вы как ходили то, через завод ЖБИ? Прежде чем писать, хоть бы в Гугл картах  посмотрели, даже там не дают построить прямой пешеходный маршрут до Новохохловской.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да там даже тропинки до метро нет, Вы как ходили то, через завод ЖБИ? Прежде чем писать, хоть бы в Гугл картах  посмотрели, даже там не дают построить прямой пешеходный маршрут до Новохохловской.

какая тропинка) не  в лесу же мы. От Текстильщиков шли своими ножками по тротуарам. вдоль дороги по прямой.

из минусов - хорда будет проходить в 200 метров от первых домов. Экология конечно, очевидно не самая  лучшая. Но где она в Москве чудесная, там цены выше

Обратите внимание
Хорошая экология на камчатке))))

из минусов - хорда будет проходить в 200 метров от первых домов. Экология конечно, очевидно не самая  лучшая. Но где она в Москве чудесная, там цены выше

В Москве нет хорошей экологии, за хорошей экологией нужно ехать в горы, да леса! Но жить там не очень комфортно, тут как говорится каждый выбирает то, что ему больше нравится))

  • Виталий Лапицкий это нравится

В Москве нет хорошей экологии, за хорошей экологией нужно ехать в горы, да леса! Но жить там не очень комфортно, тут как говорится каждый выбирает то, что ему больше нравится))


Откройте для себя карту загрязненности воздуха Москвы и поймёте, почему в других районах Москвы цены выше. Да и рядом с лесом многим комфортнее, чем рядом с промкой/трассами. Вам, я так понял, на что кошелёк позволяет, в том и комфортно. Не ищите другие причины.

Откройте для себя карту загрязненности воздуха Москвы и поймёте, почему в других районах Москвы цены выше. Да и рядом с лесом многим комфортнее, чем рядом с промкой/трассами. Вам, я так понял, на что кошелёк позволяет, в том и комфортно. Не ищите другие причины.

В Москве нету лесов, только парки и лесопарки, леса за Москвой, да не спорю, там хорошо.... отдохнуть))) А вот для жизни, ну такое, когда до ближайшего магазина топать 25 минут по разбитым дорогам. А про поездки до работы я вообще молчу...

В Москве нету лесов, только парки и лесопарки, леса за Москвой, да не спорю, там хорошо.... отдохнуть))) А вот для жизни, ну такое, когда до ближайшего магазина топать 25 минут по разбитым дорогам. А про поездки до работы я вообще молчу...

Тут, как говорится, каждый выбирается то, что ему больше по душе, кому-то понравится лес с разбитыми дорогами. Но лично для меня цивилизация - это очевидный выбор)

мы замерили пешком неспеша ровно 15 минут до офиса продаж. Сами дома будут подальше стоять, тогда 20 минут.

С детьми  дольше, конечно. А подъехать нечем?

Да там даже тропинки до метро нет, Вы как ходили то, через завод ЖБИ? Прежде чем писать, хоть бы в Гугл картах  посмотрели, даже там не дают построить прямой пешеходный маршрут до Новохохловской.


Ходил от дома вдоль дороги, 15 минутб

Ходил от дома вдоль дороги, 15 минутб

Там нормальная дорожка, не грязевая? А то осенью, зимой не походишь так быстро.

Добрый день.
Кто-нибудь в курсе, будет ли в перспективе пешеходный путь до МЦК Новохохловская? А то она вроде как сильно ближе подземки Текстильшики. По крайней мере по карте

Добрый день.
Кто-нибудь в курсе, будет ли в перспективе пешеходный путь до МЦК Новохохловская? А то она вроде как сильно ближе подземки Текстильшики. По крайней мере по карте

Возможно в будущем и проложат путь, сейчас пока не известно, по крайней мере, я никакой информации по этому поводу не видел! 

Добрый день.
Кто-нибудь в курсе, будет ли в перспективе пешеходный путь до МЦК Новохохловская? А то она вроде как сильно ближе подземки Текстильшики. По крайней мере по карте

Конкретных планов пока нет, но когда весь ВП достроят, там от западного угла ЖК будет совсем чуток вдоль жд до ул. Новохохловская. Народ сейчас из грайвороновского квартала и так туда ходит по ж/д.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов