Паркинг, машиноместа и цены на них.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня больше всего поразила новость о том, что во все механизированные  машиноместа,  сам собственник будет устанавливать систему, а самая дешевая система  стоит порядка двух миллионов. Это во сколько же места тут обойдутся покупателям? 

Меня больше всего поразила новость о том, что во все механизированные  машиноместа,  сам собственник будет устанавливать систему, а самая дешевая система  стоит порядка двух миллионов. Это во сколько же места тут обойдутся покупателям? 

Сейчас манагеры вроде говорят, что места все обычные будут, что не будет никаких механизированных мест. Может конечно и врут, но посмотрим, время покажет.

Объявления

Меня больше всего поразила новость о том, что во все механизированные  машиноместа,  сам собственник будет устанавливать систему, а самая дешевая система  стоит порядка двух миллионов. Это во сколько же места тут обойдутся покупателям? 

Что за новость? Я про это первый раз слышу, насколько я знаю, пик нигде такое не ставит, у него на всех новостройках обычные парковки)

В среднем цена на машиноместо тут 1.4кк, хочется сказать, что есть чуть дороже, и чуть дешевле. Цена зависит от площади, чем больше место, тем дороже, а так за кв. метр цена  93.960 р.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В среднем цена на машиноместо тут 1.4кк, хочется сказать, что есть чуть дороже, и чуть дешевле. Цена зависит от площади, чем больше место, тем дороже, а так за кв. метр цена  93.960 р.

Ну, не знаю, не знаю, если учитывать, что застройщик в академика павлова выставил квартиры почти за три ляма, сложно сказать, что тут будет...

Ну, не знаю, не знаю, если учитывать, что застройщик в академика павлова выставил квартиры почти за три ляма, сложно сказать, что тут будет...

Квартиры?)) Может машиноместа? Да, есть такой момент... Мне вот интересно, на что они вообще расчитывают? У них в "комфорт" классе цены на паркинг выше, чем в бизнесе))) 

Обратите внимание

Ну, не знаю, не знаю, если учитывать, что застройщик в академика павлова выставил квартиры почти за три ляма, сложно сказать, что тут будет...

Я Вам говорю, что тут ценник на машиноместа от 1.4 кк, Вы же пишите, что сложно сказать, как здесь будет. Тут уже все известно, так что нечего тут гадать. Цена на места тут вполне адекватная.

Я Вам говорю, что тут ценник на машиноместа от 1.4 кк, Вы же пишите, что сложно сказать, как здесь будет. Тут уже все известно, так что нечего тут гадать. Цена на места тут вполне адекватная.

Ну не совсем конечно адекватная, но да, дешевле чем в АП или в АП40, но по моему личному мнению места в комфорт классе на старте продаж должны быть не дороже ляма. 

Я Вам говорю, что тут ценник на машиноместа от 1.4 кк, Вы же пишите, что сложно сказать, как здесь будет. Тут уже все известно, так что нечего тут гадать. Цена на места тут вполне адекватная.

Ну, 1,4 это конечно дороговато, но явно лучше, чем в АП! На самом деле, адекватная цена для парковки от ПИКа - 900к рублей не более. С учетом того, какое у них качество! 

Не могу понять, а с чего Вы вообще взяли, что тут уже стартовали продажи машиномест? На сайте новостройки об этом ни слова, да и не в интересах Пика, выставлять места на таком раннем этапе, тем более при таком дефиците мест. 

Машиноместа выставят на продажу скорее всего где то за год, до сдачи, если учитывать, что ЖК планирую сдавать во 2 кв. 2022 года, значит места выйдут в продажу, где то осенью следующего года. Боясь даже представить, сколько они будут стоить, в последнее время жадность ПИКа зашкаливает.

Не могу понять, а с чего Вы вообще взяли, что тут уже стартовали продажи машиномест? На сайте новостройки об этом ни слова, да и не в интересах Пика, выставлять места на таком раннем этапе, тем более при таком дефиците мест. 

Машиноместо появилось для выбора после покупки квартиры в приложении, возможно это и совпадение. Сейчас неспешно оформляю его. Цены у всех примерно 1.4млн

Машиноместо появилось для выбора после покупки квартиры в приложении, возможно это и совпадение. Сейчас неспешно оформляю его. Цены у всех примерно 1.4млн

А много еще осталось, не видно?

А много еще осталось, не видно?

я вижу 38 доступных мест в продаже. Возможно, некоторые места ещё не выставлялись на продажу. На некоторых местах нарисовано сразу два номера, насколько я понял, в будущем туда можно будет поставить подъёмник для своих двух машин, но я считал это за одно место.

я вижу 38 доступных мест в продаже. Возможно, некоторые места ещё не выставлялись на продажу. На некоторых местах нарисовано сразу два номера, насколько я понял, в будущем туда можно будет поставить подъёмник для своих двух машин, но я считал это за одно место.

ОК, я понял, спасибо.

Ну, если подъемник за свой счет, то это как-то не интересно...

ОК, я понял, спасибо.

Ну, если подъемник за свой счет, то это как-то не интересно...

там есть места, куда нельзя установить подъемник (они чуть меньше). Но цена около 1.3млн, что не сильно дешевле(

там есть места, куда нельзя установить подъемник (они чуть меньше). Но цена около 1.3млн, что не сильно дешевле(

Ну так если Вы за свой счет будете устанавливать этот подъемник, Вам и выйдет примерно по цене, как за два места, так не лучше ли взять два отдельных места и не заморачиваться с подъемниками.

Ну так если Вы за свой счет будете устанавливать этот подъемник, Вам и выйдет примерно по цене, как за два места, так не лучше ли взять два отдельных места и не заморачиваться с подъемниками.

Так я могу устанавливать, а могу и нет (вдруг в будущем решусь поставить). На обычных местах потолок ниже, как я понял или что-то мешает сверху это сделать. То есть, есть ли у вас высокий внедорожник, то могут быть проблемы на обычных местах.

там есть места, куда нельзя установить подъемник (они чуть меньше). Но цена около 1.3млн, что не сильно дешевле(

Понял, спасибо.

 

Так я могу устанавливать, а могу и нет (вдруг в будущем решусь поставить). На обычных местах потолок ниже, как я понял или что-то мешает сверху это сделать. То есть, есть ли у вас высокий внедорожник, то могут быть проблемы на обычных местах.

А вообще, бред какой-то. Уверен, что это косяк на этапе проектирования, а потом думали как выкрутиться из этой ситуации и эти подъемники втулили. Что значит внедорожник по высоте в паркинг не встанет? Это где такое ещё может быть?! А сразу потолки повыше нельзя было сделать?!

А много еще осталось, не видно?

По проектной декларации посмотрите:)

Продали 25 м/м из 125.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов