Паркинг, машиноместа и цены на них.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Всем, в любом случае не хватит, машиномест значительно меньше, чем квартир! Пока продажи идут слабо, но уж извините и квартир продано немного! 

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, сколько квартир продано и в идеале динамику.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, сколько квартир продано и в идеале динамику.

Где посмотреть динамику не знаю, но вроде количество проданных квартир можно посмотреть в проектной документации или если сделать платную выписку из реестра!

Объявления

Где посмотреть динамику не знаю, но вроде количество проданных квартир можно посмотреть в проектной документации или если сделать платную выписку из реестра!

Ну, вы же не будете же делать каждый месяц платную выписку)) Да, и если честно для чего вам всем эта информация? Или типо если люди покупают и я могу купить?)))

Всем здравствуйте! Совсем не разбираюсь в теме машиномест. Подскажите пож-та как на ваш взгляд стоит приобрести машиноместо в Волжском парке в первом корпусе за 1400000. Купила квартиру в корпусе 2,2. дочери . Пока машину не водит , но в дальнейшем планирует. Боюсь ,что потом машиномест не будет в наличии. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем здравствуйте! Совсем не разбираюсь в теме машиномест. Подскажите пож-та как на ваш взгляд стоит приобрести машиноместо в Волжском парке в первом корпусе за 1400000. Купила квартиру в корпусе 2,2. дочери . Пока машину не водит , но в дальнейшем планирует. Боюсь ,что потом машиномест не будет в наличии. 

А может есть возможность снимать машиноместа?
 

А может есть возможность снимать машиноместа?
 

Снимать место конечно же будет возможным, многие люди покупают места, как раз для дальнейшей аренды, чем покупать за такую сумму, конечно же легче потом снимать. Даже если снимать место всю жизнь, дешевле выйдет.

Обратите внимание

Сейчас в продаже двойные м/места по 850к рублей имеются.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов