Качество строительства от ПИК.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что доказывает видео? Что пик-комфорт не идеальная организация? Это и так понятно. А вот застройщик ГК ПИК почти идеален.

Похоже, Вы издеваетесь. У Пика столько недоделок и косяков, что его работы даже на троечку сложно оценить, а Вы говорите про какую то идеальность. В Бутово дважды топило дома, жители за свой счет ремонты дважды переделывали, и этого застроя Вы еще пытаетесь обелить? https://sapojnik.liv...om/2745320.html

Похоже, Вы издеваетесь. У Пика столько недоделок и косяков, что его работы даже на троечку сложно оценить, а Вы говорите про какую то идеальность. В Бутово дважды топило дома, жители за свой счет ремонты дважды переделывали, и этого застроя Вы еще пытаетесь обелить? https://sapojnik.liv...om/2745320.html

То есть на тысячи домов, которые ПИК построил по всей России один жалкий отзыв?

Объявления

То есть на тысячи домов, которые ПИК построил по всей России один жалкий отзыв?

Обратитесь за помощью у гуглу, в частности ПИКвсехкинул

Обратитесь за помощью у гуглу, в частности ПИКвсехкинул

Как раз именно ПИК не кидает. У него прозрачный договор с дольщиком, он возвращает деньги за метры, у него нормальная документация, у ПИКа нет навязанных услуг. По данным параметрам ПИК лучший застройщик России. Может быть качество строительства у ПИКа не идеальное, но но общем фоне вполне сносное.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Как раз именно ПИК не кидает. У него прозрачный договор с дольщиком, он возвращает деньги за метры, у него нормальная документация, у ПИКа нет навязанных услуг. По данным параметрам ПИК лучший застройщик России. Может быть качество строительства у ПИКа не идеальное, но но общем фоне вполне сносное.

Вы меня просто поражаете, я поняла уже, что ваша основная задача отбелить ПИК и заткнуть рот всем несогласным, однако, просто погуглите то, о чем пишите, чтобы не выглядеть глупо!

 

ПИК ничего не навязывает? Серьёзно? А ничего, что они не отдавали ключи от квартир, пока дольщики не подпишут договор с УК! Это не навязывание услуг разве?

Вы меня просто поражаете, я поняла уже, что ваша основная задача отбелить ПИК и заткнуть рот всем несогласным, однако, просто погуглите то, о чем пишите, чтобы не выглядеть глупо!

 

ПИК ничего не навязывает? Серьёзно? А ничего, что они не отдавали ключи от квартир, пока дольщики не подпишут договор с УК! Это не навязывание услуг разве?

Вы лжете, я на приемке квартиры в Саларьево не подписал ни один договор, который мне подсунули и получил ключи.

Обратите внимание

Вы лжете, я на приемке квартиры в Саларьево не подписал ни один договор, который мне подсунули и получил ключи.

Я говорю правду, такое было, точно не помню где именно, возможно в Оранж Парке или в Бутово Парк, нужно будет поискать на днях. 

Я говорю правду, такое было, точно не помню где именно, возможно в Оранж Парке или в Бутово Парк, нужно будет поискать на днях. 

Опять пиканутую поймали на лжи и она вынуждена ретироваться...

Впрочем, всё как всегда

https://pronovostroy...летят-самолёты/

Вы лжете, я на приемке квартиры в Саларьево не подписал ни один договор, который мне подсунули и получил ключи.

Вы купили квартиру в Саларьево???

Расскажите подробней, я столько ужасов про этот ЖК начиталась, сейчас вообще боюсь к ПИКу близко подходить. Найду отзывы, обязательно выставлю

Вы купили квартиру в Саларьево???

Расскажите подробней, я столько ужасов про этот ЖК начиталась, сейчас вообще боюсь к ПИКу близко подходить. Найду отзывы, обязательно выставлю

Все супер, очень доволен.

Есть один недостаток - часто срабатывает пожарная сигнализация. 

Вы купили квартиру в Саларьево???

Расскажите подробней, я столько ужасов про этот ЖК начиталась, сейчас вообще боюсь к ПИКу близко подходить. Найду отзывы, обязательно выставлю

Ничего он вам не расскажет, это менеджер застройщика, хотите правду? Откройте форум Саларьева https://pronovostroy...аларьево-парк»/  и почитайте, в интернете ещё есть множество отзывов и видео от дольщиков

Вы купили квартиру в Саларьево???

Расскажите подробней, я столько ужасов про этот ЖК начиталась, сейчас вообще боюсь к ПИКу близко подходить. Найду отзывы, обязательно выставлю

А вы верите в эти отзывы? Нет, ну серьезно, у меня несколько коллег живут в домах от ПИК и всех все устраивает. А уж у тех, кто всякую чушь пишет свои тараканы в голове наверняка.

Ничего он вам не расскажет, это менеджер застройщика, хотите правду? Откройте форум Саларьева https://pronovostroy...аларьево-парк»/  и почитайте, в интернете ещё есть множество отзывов и видео от дольщиков

Недовольные и пишут) Довольные сидят и радуются) Иногда почитывают форумы и недоумевают)

Прям столкновения троллей, ребят конкретно палитесь. Проплаченные посты за километр видно, это касается и позитива, и негатива!

Пик строит с косяками, так же как и все остальные застройщики, так что это ни для кого не новость, есть несколько проблемных ЖК, но учитывая, какое огромное у них количество объектов, это вполне нормально. 

Пик строит с косяками, так же как и все остальные застройщики, так что это ни для кого не новость, есть несколько проблемных ЖК, но учитывая, какое огромное у них количество объектов, это вполне нормально. 

Да, косяки есть у всех, но таких как у ПИКа я не видела ни у кого, это настоящий треш, если уж быть честными! Аргументы у вас так себе! 

Да, косяки есть у всех, но таких как у ПИКа я не видела ни у кого, это настоящий треш, если уж быть честными! Аргументы у вас так себе! 

 

А кто нормально то строит? :) ПИК хотя бы с квартирами не кидает - тут однозначно долгострой не получишь, и план соблюдает - не влепит вместо школы ещё домину. Ну а косяки - да, нужно внимательно принимать квартиру и за косяки с них драть. Какие варианты то ещё? Есть в Москве и МО эконом класс приличный? :)

А кто нормально то строит? :) ПИК хотя бы с квартирами не кидает - тут однозначно долгострой не получишь, и план соблюдает - не влепит вместо школы ещё домину. Ну а косяки - да, нужно внимательно принимать квартиру и за косяки с них драть. Какие варианты то ещё? Есть в Москве и МО эконом класс приличный? :)

Ну, тут я соглашусь, да, долгострой в итоге не получишь, у ПИКа максимальная задержка 1-2 месяца, но квартиру получишь.

 

И когда я писала о косяках, я говорила не о том, что творится в квартире, это всё с горем пополам правится! А что вы скажите на счёт того, что у них упал лифт и люди чуть не погибли, что топило один и тот же комплекс два раза подряд. И таких инцидентов предостаточно

Ну, тут я соглашусь, да, долгострой в итоге не получишь, у ПИКа максимальная задержка 1-2 месяца, но квартиру получишь.

 

И когда я писала о косяках, я говорила не о том, что творится в квартире, это всё с горем пополам правится! А что вы скажите на счёт того, что у них упал лифт и люди чуть не погибли, что топило один и тот же комплекс два раза подряд. И таких инцидентов предостаточно! 

И что вы предлагаете? Не покупать квартиры у ПИКа? У кого тогда покупать? У вашего работодателя? Ну, тогда хоть скажите, на кого работаете! 

Ну, тут я соглашусь, да, долгострой в итоге не получишь, у ПИКа максимальная задержка 1-2 месяца, но квартиру получишь.

 

И когда я писала о косяках, я говорила не о том, что творится в квартире, это всё с горем пополам правится! А что вы скажите на счёт того, что у них упал лифт и люди чуть не погибли, что топило один и тот же комплекс два раза подряд. И таких инцидентов предостаточно! 

 

Да, слышал про это. Но один упавший лифт на сотни построенных домов ... ну даже не знаю, конечно бывают серьезные аварии - даже самолеты падают, чего о лифтах говорить. Не стоит забывать, что это "комфорт"-класс, а по факту - эконом, и материалы соответствующие - да, иногда будут аварии. Если хочется купить квартиру и чтобы там всё было гарантированно идеально - это надо бизнес класс брать, что, очевидно, значительно дороже. Также присоединяюсь к предыдущему оратору - быть может Вы другого какого застройщика посоветуете? Я так почитал отзывы - другие ещё хуже к сожалению ... Я пока здесь квартиру не покупал, но планирую, сейчас рубль совсем упадет - нужно во что-то вложиться. А тут и к центру близко и относительно недорого, и, раз ПИК - то всё же гарантии есть. Вариантов других так то и нету особо.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов