Качество строительства от ПИК.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Очевидно нелюбовь за деньги.

А у меня например создалось впечатление, что эта дама когда то покупала квартиру у ПИК и сильно вляпалась. Видимо поэтому и пишет именно у них на форумах о плохом качестве. Так сказать сводит с застроем счеты. Ведь от говнистого качества от ПИКа пострадало не мало людей. Так что заслужили. 

А у меня например создалось впечатление, что эта дама когда то покупала квартиру у ПИК и сильно вляпалась. Видимо поэтому и пишет именно у них на форумах о плохом качестве. Так сказать сводит с застроем счеты. Ведь от говнистого качества от ПИКа пострадало не мало людей. Так что заслужили. 

Столько лет? Вы это серьёзно? Да, застройщик иногда косячит, иногда серьёзно, но всё исправляет за собой! Это что ей должны были сделать, чтобы она столько лет писала? 

Объявления

Столько лет? Вы это серьёзно? Да, застройщик иногда косячит, иногда серьёзно, но всё исправляет за собой! Это что ей должны были сделать, чтобы она столько лет писала? 

Вот недавно, вернее на прошлой неделе, прорвало трубу в Лефортово парк, и весь подземный паркинг затопило и причем нормально так затопило. А вы говорите, они исправляют за собой)))

Вот недавно, вернее на прошлой неделе, прорвало трубу в Лефортово парк, и весь подземный паркинг затопило и причем нормально так затопило. А вы говорите, они исправляют за собой)))

Да, я слышал об этом. Но не думаю, что это прям смертельно, инцидент неприятный, но всё исправимо! И там давно всё исправили 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, я слышал об этом. Но не думаю, что это прям смертельно, инцидент неприятный, но всё исправимо! И там давно всё исправили 

Потом паркинга - это вообще фигня, квартиры же не пострадали, ущерба не было. Там по сути нужно было починить трубу и убрать воду

Потом паркинга - это вообще фигня, квартиры же не пострадали, ущерба не было. Там по сути нужно было починить трубу и убрать воду

Так они это уже давно сделали, последствия уже давно исправили. А разговоры всё продолжаются и продолжаются))

Обратите внимание

Потом паркинга - это вообще фигня, квартиры же не пострадали, ущерба не было. Там по сути нужно было починить трубу и убрать воду

Ну конечно фигня. У них все фигня, паркинг течет, фигня. Трубы в доме лопаются, тоже фигня. Все квартиры затопило в доме кипятком, ничего страшного, дольщикам все равно заняться нечем, вот и пусть переделывают ремонты, при чем по два раза. Красота. Не застройщик, а мечта.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов