Обсуждение ЖК «Волжский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но до всего этого она не росла таким темпом, за последнее время цены действительно очень поднялись! Думаю, что дело как раз в этой самой льготной ипотеке) 

Плавно росла, а с самого начала льготной ипотеки взрывной рост.

Плавно росла, а с самого начала льготной ипотеки взрывной рост.

Почему-то меня это не удивляет)) Все хотят получить минимальную ипотечную ставку, вот все и кинулись покупать, пока можно! А как известно, чем выше спрос, тем дороже цена...

  • Виталий Лапицкий это нравится
Объявления

Почему-то меня это не удивляет)) Все хотят получить минимальную ипотечную ставку, вот все и кинулись покупать, пока можно! А как известно, чем выше спрос, тем дороже цена...

Да, тут вы полностью правы, с этой льготный ипотекой застройщики вообще обнаглели, цены ппц как загибают даже на стадии котлована. Посмотрим, что будет дальше. 

Да, тут вы полностью правы, с этой льготный ипотекой застройщики вообще обнаглели, цены ппц как загибают даже на стадии котлована. Посмотрим, что будет дальше. 

Это и не удивительно! Чем выше спрос, тем выше целы, это закон рынка! Так со всем, не только с квартирами. После конца льготной ипотеки, цены упадут, но сильно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это и не удивительно! Чем выше спрос, тем выше целы, это закон рынка! Так со всем, не только с квартирами. После конца льготной ипотеки, цены упадут, но сильно

После окончания льготной ипотеки, спрос снизится и значительно и руководствуясь  вашей логикой, цены пойдут в след за спросом. А это значит, что падение будет нормальное! 

После окончания льготной ипотеки, спрос снизится и значительно и руководствуясь  вашей логикой, цены пойдут в след за спросом. А это значит, что падение будет нормальное! 

Да скорее всего так будет, правда есть одно но, возможно льготную ипотеку ещё продлят. Уже сейчас об этом говорят, но типо она будет распространяться только на некоторые области, на столицу нет. Но посмотрим! 

Обратите внимание

Да скорее всего так будет, правда есть одно но, возможно льготную ипотеку ещё продлят. Уже сейчас об этом говорят, но типо она будет распространяться только на некоторые области, на столицу нет. Но посмотрим! 

Скорее всего для Москвы её не продлят, в любом случае процент поднимется. Тут даже к гадалке ходить не нужно! У нас тут не Европа и не Америка, к сожалению)

Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Скорее всего для Москвы её не продлят, в любом случае процент поднимется. Тут даже к гадалке ходить не нужно! У нас тут не Европа и не Америка, к сожалению)

Я знаю, я как раз об этом написала! Но есть и хороший момент, цены значительно снизятся, вместе со спросом! И всё вернётся на круги своя...

Я знаю, я как раз об этом написала! Но есть и хороший момент, цены значительно снизятся, вместе со спросом! И всё вернётся на круги своя...

Сильно? Это в ряд ли, после того как застройщики так повысили цены, они уже возвращаться к старому не захотят. Цены снизят, тут не поспоришь, но не сильно! 

Сильно? Это в ряд ли, после того как застройщики так повысили цены, они уже возвращаться к старому не захотят. Цены снизят, тут не поспоришь, но не сильно! 

Конечно не захотят)) Только куда им деваться? Если без льготной ипотеки, по таким ценам никто покупать не будет. В маркетинге есть такой термин "Спрос и предложение"

Конечно не захотят)) Только куда им деваться? Если без льготной ипотеки, по таким ценам никто покупать не будет. В маркетинге есть такой термин "Спрос и предложение"

Я тоже думаю, что после отмены этой ипотеки цены нормально так упадут, если уж честно, мы ждём этого момента. Ипотека мне не нужна в целом, а вот подешевле купить квартиру, было бы неплохо

Я тоже думаю, что после отмены этой ипотеки цены нормально так упадут, если уж честно, мы ждём этого момента. Ипотека мне не нужна в целом, а вот подешевле купить квартиру, было бы неплохо

на сколько процентов думаете могут упасть? Я вот тоже жду, но произойдет это не на следующий день после отмены "ипотечных распродаж". 

на сколько процентов думаете могут упасть? Я вот тоже жду, но произойдет это не на следующий день после отмены "ипотечных распродаж". 

Конечно не на следующий день, скорее всего придётся подождать пару месяцев. Цены с начала введения этих льготных ипотек в среднем поднялись на 15 процентов. Думаю, на эти 15 процентов они и упадут! 

  • margaretzueva это нравится

Конечно не на следующий день, скорее всего придётся подождать пару месяцев. Цены с начала введения этих льготных ипотек в среднем поднялись на 15 процентов. Думаю, на эти 15 процентов они и упадут! 

Да, хорошо бы успеть заскочить в вагон, пока что-нибудь новое не придумали.

Мне вот интересно, что выгоднее взять по более высокой цене, но с льготной ипотекой или по более низкой цене, но с более высокой ставкой по ипотеке? Кто-нибудь проводил такие подсчёты? 

 

Доброго дня, всем. Подскажите, а тут все дома панельные? Как считаете панельки по каким параметрам проигрывают монолитам? Никогда не жила в панельке, поэтому заранее хотелось бы узнать о ее минусах.

Доброго дня, всем. Подскажите, а тут все дома панельные? Как считаете панельки по каким параметрам проигрывают монолитам? Никогда не жила в панельке, поэтому заранее хотелось бы узнать о ее минусах.

в первом корпусе монолит, только внешние СТЕНЫ - панельки

в первом корпусе монолит, только внешние СТЕНЫ - панельки

Ну, это многое меняет... (нет)

Практически во всех панельных домах, каркас монолитный, а внешние стены панельные! Но в любом случае это панелька! 

Ну, это многое меняет... (нет)

Практически во всех панельных домах, каркас монолитный, а внешние стены панельные! Но в любом случае это панелька! 

Омг, да что вы несете, и зачем вы людей путаете?!🤦‍♂️

Монолитные несущие конструкции/межэтажные перекрытия и панельные - это совсем разные вещи как по выдерживаемой нагрузке, так и по шумо- и тепло- изоляции. Именно поэтому к.1 (ближайший к строящимся БКЛ и ЮВХ) сделали монолитным с подземным паркингом, а остальные панельными без паркинга. Сроки возведения тоже подтверждают разницу подходов: одно дело конструктор из деталей собирать, а другое дело опалубку ставить, арм-каркас вязать, бетон лить, ждать первичного затвердения и т.п. Мб с т.з. энергоэффективности от внешнего воздействия объекты и будут похожи, но внутри различия очевидны. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов