Инфраструктура ЖК «Волжский парк»

Ведется активное строительство внутренней инфраструктуры ЖК

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ведется активное строительство внутренней инфраструктуры ЖК

Прикрепленные изображения: 2

За стройкой школы и садика наблюдаю даже с большим удовольствием, чем за строительством дома😅 Желания таскать детей за тридевять земель на учебу нет, приятно, что у нас хоть своя социалка будет.

Объявления

За стройкой школы и садика наблюдаю даже с большим удовольствием, чем за строительством дома😅 Желания таскать детей за тридевять земель на учебу нет, приятно, что у нас хоть своя социалка будет.

Так уже ведь тут есть построенная инфраструктура, неужели уже места нету?(

Так уже ведь тут есть построенная инфраструктура, неужели уже места нету?(

Мы не уточняли насчет мест, у нас дети годовалые, им пока рано в школу) Могу сказать только, что не известно, что будет с местами в будущем в уже работающих школах. Поэтому как-то спокойнее от мысли, что у нас во дворе будет своя)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы не уточняли насчет мест, у нас дети годовалые, им пока рано в школу) Могу сказать только, что не известно, что будет с местами в будущем в уже работающих школах. Поэтому как-то спокойнее от мысли, что у нас во дворе будет своя)

Это ладно, а в детский сад не планируете ребенка водить? 

Стройка движется хорошими темпами.

Прикрепленные изображения

  • вп с.jpg
  • вп ш.jpg
Обратите внимание

Стройка движется хорошими темпами.

Прикрепленные изображения: 2

А когда обещают сдать школу и детский садик? 

А когда обещают сдать школу и детский садик? 

Судя по инфо на сайте, садик должны сдать в 3 кв 2024, а школу в начале 2026.

Судя по инфо на сайте, садик должны сдать в 3 кв 2024, а школу в начале 2026.

А будут ли строить больницу, так как здесь в районе нету по близости.

А будут ли строить больницу, так как здесь в районе нету по близости.

Насчет строительства без понятия, а так в 15 минутах пешком есть 109 поликлиника.

Насчет строительства без понятия, а так в 15 минутах пешком есть 109 поликлиника.

Спасибо, я так понимаю жители к ней будут привязаны? и неотложно оттуда будет ехать?

Спасибо, я так понимаю жители к ней будут привязаны? и неотложно оттуда будет ехать?

Да, все верно)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов