Граждане, срочно нужна ваша помощь!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Граждане, срочно нужна ваша помощь!!! Я тут недавно оформил бронь на квартиру в ЖК Борисоглебское, но увидел ролик по Россия 1, что там уже 2 года не ведется строительство, а дольщики обратились в СК. Раньше слышал, что на компанию застройщика из-за долгов подали в суд субподрядчики и банки, в которых брались кредиты. Но вот в чем проблема, никто не может снабдить меня информацией, кто конкретно подал в суд??? В каком суде идет слушание дела? У нас судебные заседания открытые и я хотел бы поприсутствовать на процессе. На каких только форумах я уже не спрашивал. Везде только громкие обвинения, но нигде нет конкретной информации.

Граждане, срочно нужна ваша помощь!!! Я тут недавно оформил бронь на квартиру в ЖК Борисоглебское, но увидел ролик по Россия 1, что там уже 2 года не ведется строительство, а дольщики обратились в СК. Раньше слышал, что на компанию застройщика из-за долгов подали в суд субподрядчики и банки, в которых брались кредиты. Но вот в чем проблема, никто не может снабдить меня информацией, кто конкретно подал в суд??? В каком суде идет слушание дела? У нас судебные заседания открытые и я хотел бы поприсутствовать на процессе. На каких только форумах я уже не спрашивал. Везде только громкие обвинения, но нигде нет конкретной информации.

Оно те надо?

Снимай бронь и гуляй подальше от этого заповедника брошенного.

Объявления

У застройщика «Апрелевки» нет ни одного суда ни с подрядчиками, ни с одним банком. При этом ни одна стройка не обходится без проектного финансирования. Очевидно, что для строительства Борисоглебское привлекались кредиты, с залогом имущества. Если всё так плохо, почему же у Банков-кредиторов не появились вопросы к «сбежавшему» застройщику!? Или же всё-таки кредиты обслуживаются, и стройка ведётся?  

Могу успокоить вас как дольщика, покупка квартиры в ЖК Борисоглебское правильное решение, но разочаровать, как любителя судебных заседаний - ни на какие процессы вы попасть не сможете, потому что их попросту нет, и никогда не было)) Чушь все это
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Ну вы сами говорите, что никто не может вам сказать кто судится и в каком суде идет слушание. Сами себе дайте ответ на вопрос - почему?

Граждане, срочно нужна ваша помощь!!! Я тут недавно оформил бронь на квартиру в ЖК Борисоглебское, но увидел ролик по Россия 1, что там уже 2 года не ведется строительство, а дольщики обратились в СК. Раньше слышал, что на компанию застройщика из-за долгов подали в суд субподрядчики и банки, в которых брались кредиты. Но вот в чем проблема, никто не может снабдить меня информацией, кто конкретно подал в суд??? В каком суде идет слушание дела? У нас судебные заседания открытые и я хотел бы поприсутствовать на процессе. На каких только форумах я уже не спрашивал. Везде только громкие обвинения, но нигде нет конкретной информации.

ну ты да верь ботам на форуме,  а не ролику на федеральном канале, логика где?

надо правду, езжай непосредственно туда и говори с жильцами, бот)

Обратите внимание

О, кстати!! Я сама напряглась из-за этого репортажа, начала гуглить и единственное что нашла в действительно официальных источниках  https://www.mosproc....ashchity_prav_/. Это официальный сайт прокуратуры Москвы. В сообщении сказано, что 4 компании-застройщика были вызваны для беседы, в том числе из ЖК Борисоглебское. Предупреждение вынесено только 3 компаниям. Но наша то в это число не входит! Как я понимаю, у прокуратуры претензий не оказалось. Аж на душе полегчало))

А вы только и верите зомбоящику? По-моему лучше пообщаться с теми, кто уже купил кв либо заехал и живет. И вообще мой вопрос касался судов

А вы только и верите зомбоящику? По-моему лучше пообщаться с теми, кто уже купил кв либо заехал и живет. И вообще мой вопрос касался судов

Ясно, неадекват, делайте что хотите, застройщик почти банкрот, просрочка год уже имеется у корпусов. Дома в ужасном состоянии, платежи огромные по УК.

Хватит? 

Вы видите дату новости? Март 2019 года. Уже все поменялось 1000 раз, инвестор сейчас сторонний. Вы сами вообще какое отношение к данному ЖК имеете?

Вы видите дату новости? Март 2019 года. Уже все поменялось 1000 раз, инвестор сейчас сторонний. Вы сами вообще какое отношение к данному ЖК имеете?

Спрашивают про этого застройщика вообще то!

И ничего не поменялось кроме инвестора, он даже не приступил к строительству.

Муж говорит, что очень часто видит прокурора Троицка на стройке, который судя по всему, контролирует процесс строительства, поэтому о каком-то там беспределе со стороны застройщика речи идти не может в принципе.

Муж говорит, что очень часто видит прокурора Троицка на стройке, который судя по всему, контролирует процесс строительства, поэтому о каком-то там беспределе со стороны застройщика речи идти не может в принципе.

Вы уже ляпнули выше что якобы нет никаких замечаний у прокуратуры к Апрелевке, выше статья уничтожающая ваши слова.

https://erzrf.ru/new...ugolovnoye-delo

 

в прокуратуре г. Москвы, компании «Апрелевка С2» было поручено незамедлительно принять меры по восстановлению нарушенных прав участников долевого строительства.

После этого бред про мужа и прокурора вообще ничего не значит, удалитесь с форума!

Вы уже ляпнули выше что якобы нет никаких замечаний у прокуратуры к Апрелевке, выше статья уничтожающая ваши слова.

https://erzrf.ru/new...ugolovnoye-delo

После этого бред про мужа и прокурора вообще ничего не значит, удалитесь с форума!

Вы эту статью сколько раз еще выкладывать будете? Кредиты закрываются инвестором. Строительство идет, как я уже говорила, за процессом следит прокурор. Муж часто там бывает, а вот ваши слова вызывают сомнение, вас случаем не конкуренты подослали, так яростно хейтите

Вы эту статью сколько раз еще выкладывать будете? Кредиты закрываются инвестором. Строительство идет, как я уже говорила, за процессом следит прокурор. Муж часто там бывает, а вот ваши слова вызывают сомнение, вас случаем не конкуренты подослали, так яростно хейтите

О боже!

Я понимаю это ваша работа.

А потенциальным покупателям советую 1000% подумать и не покупать тут ничего!

О боже!

Я понимаю это ваша работа.

А потенциальным покупателям советую 1000% подумать и не покупать тут ничего!

Скорее всего это ваша работа

Да не обращайте вы на него внимания, видно же, что подставной человек. Я тоже своему мужу нервов изрядно потрепала зазря)) Все из-за этих слухов дурацких, которые непонятно откуда берутся. Мы буквально полторы недели назад закончили ремонт в нашей квартире в Боросоглебском, но вносить последние штрихи и въезжать будем уже весной. Правда со сроками они все же затянули, но никакого обмана нет. Мы получили то, за что заплатили.

Вы в Сиреневом квартале получили ключи или в Кленовом? Если в Сиреневом то не врите , никому не передано. Если в Кленовом есть другая ветка , это про Сиреневый. Ну а я считаю вы просто бот=))) и делаете рекламу

Да не обращайте вы на него внимания, видно же, что подставной человек. Я тоже своему мужу нервов изрядно потрепала зазря)) Все из-за этих слухов дурацких, которые непонятно откуда берутся. Мы буквально полторы недели назад закончили ремонт в нашей квартире в Боросоглебском, но вносить последние штрихи и въезжать будем уже весной. Правда со сроками они все же затянули, но никакого обмана нет. Мы получили то, за что заплатили. 

 

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов