Присоединение лоджии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, соседи.

Кто-нибудь присоединил уже лоджию/балкон?

 

У кого-нибудь есть информация на сколько это законно и можно ли будет потом это всё официально оформить?

Может есть какие-то уловия присоединения, чтобы потом без проблем оформить?

Я этим точно не буду заниматься.

Объявления Все объявления

Я этим точно не буду заниматься.

Ну а вообще отличный вариант для того, чтобы увеличить свободное пространство.

Ну а вообще отличный вариант для того, чтобы увеличить свободное пространство.

Всё равно будет холодная стена.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всё равно будет холодная стена.

Если нормально утеплить стену и сделать нормальное отопление, поставить нормальные стеклопакеты, то ничего не будет. 

Если нормально утеплить стену и сделать нормальное отопление, поставить нормальные стеклопакеты, то ничего не будет. 

Можете попробовать сделать, потом позовёте в гости зимой.

Обратите внимание

Можете попробовать сделать, потом позовёте в гости зимой.

Обязательно позову. В этом можете не сомневаться.

Сейчас уже таким мало, кто будет заниматься, потому что при покупке жилья сам уже выбираешь себе квадратные метры.

Сейчас уже таким мало, кто будет заниматься, потому что при покупке жилья сам уже выбираешь себе квадратные метры.

Иногда всё равно хочется под себя перестроить.

Их всё равно делают не для того, чтобы потом можно было расширить жилую площадь. 

Добрый день, соседи.

Кто-нибудь присоединил уже лоджию/балкон?

 

У кого-нибудь есть информация на сколько это законно и можно ли будет потом это всё официально оформить?

Может есть какие-то уловия присоединения, чтобы потом без проблем оформить?

это невозможно узаконить....

Если нормально утеплить стену и сделать нормальное отопление, поставить нормальные стеклопакеты, то ничего не будет. 

откуда ты приехала?

это невозможно узаконить....

Сделать то можно, но потом вы не продадите такое.

откуда ты приехала?

Я вообще-то мужского пола)

Если на то пошло, то можно купить себе жильё со свободной планировкой и делать там что угодно.

Если на то пошло, то можно купить себе жильё со свободной планировкой и делать там что угодно.

Всё равно будут рамки.

Всё равно будут рамки.

Не такие всё равно жесткие. Возможностей намного больше открывается, хоть и платить за это тоже нужно нормально.

Не такие всё равно жесткие. Возможностей намного больше открывается, хоть и платить за это тоже нужно нормально.

Да кому как проще, тот так и делает.

Да кому как проще, тот так и делает.

Там, где свободная планировка, там нужен хороший дизайнер, потому что можно тоже такого настроить, что никакого смысла в этом не будет.

Там, где свободная планировка, там нужен хороший дизайнер, потому что можно тоже такого настроить, что никакого смысла в этом не будет.

Но можно же всегда всё видоизменить, если не нравится, не проблема.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов